Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Мамины сказки»

Я никого не боюсь, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Волчонок думал, что он очень храбрый и никого не боится. Он даже похвастался этим перед своим другом — бельчонком. Однако, услышав в кустах шорох, волчонок перепугался и, бросив друга, помчался домой. Он рассказал маме о том, что приключилось в лесу, а мама помогла ему понять, что всё ещё можно исправить.
 
Семейная традиция, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Взволнованный лисёнок прибегает домой. Он узнал, что у друга есть семейная традиция, и очень хочет понять, что же это такое? В поисках ответа на этот вопрос лисёнок обращается к самым близким: маме, папе, бабушке и дедушке — и каждый из них даёт ему свой ответ. Однако самое важное открытие принадлежит самому лисёнку.
 
Решающий матч, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Мечта мышонка исполнилась — его взяли в футбольную команду. Однако на первой тренировке мышонок начал сомневаться в себе. Ведь он не умел бегать так же быстро, как заяц, и, в отличие от медвежонка, был очень маленьким и не мог защитить ворота. Только забив гол в решающем матче, мышонок понял, что у каждого есть свой талант и важно лишь то, сумеешь ли ты им воспользоваться!
 
Лучший друг, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Вот-вот в большой заячьей семье должен появиться малыш. Зайчонок очень взволнован этой новостью и решает узнать у друзей, каково это — иметь маленького братика или сестрёнку. Лисёнок, бельчонок и ежонок дают ему свои ответы, однако, взглянув на сестрёнку, зайчонок понимает — ответ на этот вопрос нужно было искать в своём сердце.
 
Мамины сказки, Купырина Анна Михайловна
298руб Купить
 
Лисенок делает доброе дело, Купырина Анна Михайловна
298руб Купить
 
Лисенок делает доброе дело, Купырина Анна Михайловна
284руб Купить
 
Лисенок засыпает без мамы, Купырина Анна Михайловна
298руб Купить
 
Рецепт счастья, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Однажды лисенок потерял бабушкин «Рецепт счастья» и решил во что бы то ни стало его найти. Но к кому же ему обратиться? Кто может знать этот таинственный рецепт?
 
Именинный пирог, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Как важно подарить другу на день рождения подарок, сделанный своими руками. Но стоит ли при этом отвергать помощь друзей? Волчонок решил, что лучше сделает все сам, и вот что из этого получилось.
 
Нет никого важнее тебя, Хворост Александра Юрьевна
298руб Купить
Утро медвежонка начиналось так здорово! Вся медвежья семья ждала от него помощи, и он с радостью кинулся выполнять поручения родных. Но порою день проходит совсем не так, как мы рассчитываем!
 
Выходной для мамы, Хворост Александра Юрьевна
284руб Купить
Все знают, что мамы много работают, но когда же они отдыхают и как? Однажды лисенок получил в школе домашнее задание: описать в сочинении выходной день своей мамы лисы. Он и не подозревал, что выполнить его будет не так-то просто.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика