Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Как в кино!»

Видеомонтаж в Sony Vegas PRO 13 (+DVD), Райтман Михаил Анатольевич
Как в кино!, ДМК-Пресс 2015, ISBN: 978-5-97060-132-7
1250руб Купить
Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители. В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 13 версии Sony Vegas Pro. Среди них — расширенный режим видеомонтажа и разметка ключевыми словами материалов проекта. На прилагаемом к книге диске есть все, что вам понадобится для создания своего первого фильма: исходные видеоматериалы, музыка, звуковые эффекты, файлы проектов и, конечно, пробные версии программ, которые вам понадобятся для работы!
 
Видеомонтаж в CANOPUS EDIUS 7, Пташинский Владимир Сергеевич
Как в кино!, ДМК-Пресс 2014, ISBN: 978-5-97060-121-1
704руб Купить
В данной книге речь пойдет о видеоредакторе профессионального уровня Canopus Edius. Эта программа популярна как среди новичков, так и среди профессионалов видеомонтажа. Она сочетает в себе удобный интерфейс и полный набор инструментов, которые могут понадобиться на различных этапах создания фильма. К неоспоримым достоинствам следует отнести довольно высокую скорость работы данного видеоредактора и относительно скромные системные требования. А наличие встроенного декодера видео позволяет сразу приступать к монтажу без установки дополнительных кодеков. Программа Edius позволяет обойтись без дополнительных программ на всех этапах работы над фильмом. С помощью нее можно импортировать видео с цифровой камеры на компьютер, смонтировать видеопоследовательность, снабдить фильм видеопереходами, эффектами (видео и звуковыми), титрами, и не только вывести результат работы в видеофайл, но и записать фильм на DVD или Blue-Ray диск с добавлением навигационного меню. На сайте издательства можно скачать исходные материалы для выполнения практических упражнений. На конкретных примерах предстоит создать один небольшой сюжет, в котором будут рассмотрены основные приемы монтажа видео. Читайте и пробуйте! И не бойтесь ошибаться. Любые ошибки монтажа можно исправить или, в крайнем случае, начать все заново.
 
Final Cut Pro X. Книга рецептов, Кокс Джейсон
Как в кино!, ДМК-Пресс 2014, ISBN: 978-5-94074-970-7
1080руб Купить
Знаете ли вы, что в нелинейном видеомонтаже произошла настоящая революция? Забудьте все, что вы ранее знали о редактировании видео. Программа Final Cut Pro X удивит новичков своей простотой, а профессиональных монтажеров — своей гибкостью и совершенно нестандартным подходом. И это не преувеличение — отсутствие стандартного монтажного стола с привычными дорожками, монитора просмотра исходного материала, необычные инструменты и методы монтажа, потрясающие спецэффекты. Необычно? Да! Нужно привыкать? Да! Но удобно ли? Трижды да!!! Видеоредактор Final Cut Pro X перевернет ваше представление о видеомонтаже. Монтируйте домашние фильмы, музыкальные клипы и даже телевизионные программы с удовольствием, сконцентрировавшись только на творческой части процесса, и не тратя время на изучение стандартных инструментов!
 
Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 12, Райтман Михаил Анатольевич
Как в кино!, ДМК-Пресс 2013, ISBN: 978-5-94074-952-3
636руб Купить
Книга является практическим руководством по созданию фильмов с помощью популярной программы для видеомонтажа Sony Vegas Pro. Она сочетает в себе простой интерфейс, широкие возможности видеомонтажа и инструменты профессионального уровня. На примере создания своего первого фильма вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь захватывать видео и звук с различных источников, использовать различные переходы и видеоэффекты, накладывать титры, выводить фильм на DVD и Blu-ray носители. В книге также описаны изменения и новые возможности, впервые появившиеся в 12 версии Sony Vegas Pro. Среди них — новые окна настройки видео эффектов, переходов и титров, улучшенный стабилизатор видео, а также обновленное окно выбора формата выводимого файла. На прилагаемом к книге диске есть все, что вам понадобится для создания своего первого фильма: исходные видеоматериалы, музыка, звуковые эффекты, файлы проектов и, конечно, пробные версии программ, которые вам понадобятся для работы!
 
Видеомонтаж в Canopus Edius + DVD, Пташинский Владимир Сергеевич
Как в кино!, ДМК-Пресс 2012, ISBN: 978-5-94074-773-4
559руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика