Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Учебные пособия.Английский язык»

Английский язык. Современные фразовые глаголы. 190 упражнений с ключами, Заптия Адель
1310руб Купить
Автор книги Адель Заптия преподает английский русскоязычным студентам в разных языковых школах и вузах: British Language Solutions, Lexica, EducaCentre, ГУАП. Закончил Йоркский университет, получил сертификаты CELTA и TESOL, готовил студентов на курсе IELTS Cambridge. Адель Заптия знает, как помочь русским студентам заговорить на английском, научиться понимать живую современную английскую речь и общаться с носителями английского языка на равных. Пособие поможет всем, кто изучает английский язык, значительно повысить свой уровень. Автор книги за годы преподавания в России тщательно отобрал материал, необходимый для русских студентов на уровне Upper-Intermediate и выше. Помимо грамматической и лексической базы для качественного повышения уровня необходимо знать и умело применять современные фразовые глаголы. Фразовые глаголы составляют важнейшую часть словарного запаса и часто употребляются носителями языка. Пособие научит понимать и использовать актуальные значения фразовых глаголов в контексте живой речи. Материал отрабатывается на конкретных примерах и закрепляется в многочисленных и разнообразных упражнениях. В конце книги — дополнительные тесты и ключи для самопроверки. Книга адресована старшим школьникам, студентам языковых и разговорных курсов, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.
 
Времена английского глагола. 210 упражнений с ключами, Чалова Алла Николаевна
876руб Купить
210 разнообразных упражнений помогут отработать и закрепить времена английского глагола, множественное число существительных и конструкцию There is / There are. Простые понятные объяснения и забавные рисунки, использующие мнемонические приемы запоминания, облегчат освоение грамматических конструкций. Основная часть упражнений базируется на простой живой лексике. В конце даны ключи для самопроверки. Автор пособия — опытный преподаватель английского языка с многолетней практикой — делится самыми эффективными приемами систематизации знаний и быстрой подготовки к экзаменам, в том числе ОГЭ и ЕГЭ.
 
Английский Экзамен. Тренажер по чтению, Кранц Роман
716руб Купить
Перед вами эффективный тренажер для подготовки к различным экзаменам по английскому языку, и прежде всего к ЕГЭ, разделу «Чтение». Автор с двадцатилетним опытом преподавания английского языка предлагает уникальные задания. Они не копируют задания ЕГЭ, как в большинстве пособий, и не заставляют повторять одно и то же. В качестве разминки даются задания, подобные вариантам ЕГЭ. За ними следуют разнообразные многоуровневые упражнения, намеренно составленные чуть сложнее тех, которые ожидают на экзамене. Справившись с такими заданиями, вы легко справитесь и с итоговым испытанием. В пособии дается современная живая английская лексика, рассматриваются последние тенденции в грамматике. В конце — ключи для самопроверки. Пособие подойдет для старших школьников и преподавателей, готовящих абитуриентов к ЕГЭ по английскому языку. А также для всех, кто готовится к другим экзаменам по английскому языку — IELTS, TOEFL, FCE — на уровне B1-B2.
 
Английский экзамен. Тренажер по грамматике и лексике, Кранц Роман
937руб Купить
Перед вами эффективный тренажер для подготовки к различным экзаменам по английскому языку, и прежде всего к ЕГЭ. Автор с двадцатилетним опытом преподавания английского языка предлагает уникальные задания по всем темам грамматики и лексики, необходимым для успешной сдачи экзамена. Они не копируют задания ЕГЭ, как в большинстве пособий, и не заставляют повторять одно и то же. В качестве разминки даются задания, подобные вариантам ЕГЭ. За ними следуют разнообразные многоуровневые упражнения, намеренно составленные чуть сложнее тех, которые ожидают на экзамене. Справившись с такими заданиями, вы легко справитесь и с итоговым испытанием. В пособии дается современная живая английская лексика, рассматриваются последние тенденции в грамматике. В конце — ключи для самопроверки. Пособие подойдет для старших школьников и преподавателей, готовящих абитуриентов к ЕГЭ по английскому языку. А также для всех, кто готовится к другим экзаменам по английскому языку — IELTS, TOEFL, FCE — на уровне B1-B2.
 
Английский экзамен. Тренажер по письму, Кранц Роман
637руб Купить
Перед вами эффективный тренажер для подготовки к различным экзаменам по английскому языку, и прежде всего к ЕГЭ, разделу «Письмо». Автор с двадцатилетним опытом преподавания английского языка предлагает уникальные задания. Они не копируют задания ЕГЭ, как в большинстве пособий, и не заставляют повторять одно и то же. В качестве разминки даются задания, подобные вариантам ЕГЭ. За ними следуют разнообразные многоуровневые упражнения, намеренно составленные чуть сложнее тех, которые ожидают на экзамене. Справившись с такими заданиями, вы легко справитесь и с итоговым испытанием. В пособии дается современная живая английская лексика, рассматриваются последние тенденции в грамматике. В конце — ключи для самопроверки. Пособие подойдет для старших школьников и преподавателей, готовящих абитуриентов к ЕГЭ по английскому языку. А также для всех, кто готовится к другим экзаменам по английскому языку — IELTS, TOEFL, FCE — на уровне B1-B2.
 
Грамматика. Сборник упражнений, Голицынский Юрий Борисович
637руб Купить
Сборник упражнений Голицынского — книга, по которой учатся практически все российские школьники 5-11 классов и в базовых школах, и в школах с углубленным изучением английского языка. Пригодится для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тексты, лексика и ключи девятого издания приведены в соответствие с актуальной языковой практикой. Обновлены названия времен, употребление модальных глаголов will/shall и should/would, слова с неоднозначным смыслом, изменяющимся со временем (dinner/supper, wood/woods и др.). Тексты про исторические, политические, спортивные события обновлены в соответствии с актуальными данными, словарь в конце пособия дополнен современной лексикой, включая политическую и экономическую. В дополнение к девятому изданию учебника выпущено новое издание Ключей для самопроверки.
 
Грамматика. Ключи к упражнениям, Голицынский Юрий Борисович
651руб Купить
Сборник ключей к упражнениям поможет самостоятельно проверить, насколько хорошо усвоены грамматические правила. Тексты, лексика и ключи девятого издания обновлены в соответствии с актуальной языковой практикой.
 
Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5-11 кл. Ключи к упражнениям, Беляцкая Татьяна Владимировна
1178руб Купить
Тренажер по грамматике английского языка — новый незаменимый помощник в освоении и отработке основных грамматических тем английского языка, которые изучаются в школе с 5 по 11 класс. Книга поможет учащимся овладеть навыками словообразования, закрепить знания по всем разделам грамматики английского языка и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Тренажер предназначен для учащихся с различным уровнем подготовки и будет полезен всем, кто занимается английским языком самостоятельно. Данный сборник ключей к упражнениям поможет читателям проверить, насколько хорошо они усвоили грамматические правила и изучили словообразование.
 
Тренажер по грамматике англ яз для шк 2-5кл Ключи, Беляцкая Татьяна Владимировна
1051руб Купить
 
Тренажер по грамматике английского языка. 5-11 классы, Беляцкая Татьяна Владимировна
1626руб Купить
Тренажер по грамматике английского языка — ваш новый незаменимый помощник в освоении и отработке основных грамматических тем английского языка, изучаемых в школе с 5 по 11 класс. Пособие содержит разделы с грамматическими темами: Артикль, Предлоги, Числительные, Местоимения, Степени сравнения прилагательных и наречий, Модальные глаголы и др. Учебное пособие поможет разобраться с трудностями употребления времен английского языка, усвоить использование таких устойчивых грамматических конструкций, как Пассивный залог, Сложное дополнение, There is / There are и др. Грамматический материал подробно представлен в таблицах с правилами и примерами, а большое количество разнообразных упражнений на закрепление изучаемой темы способствует лучшему ее усвоению. Упражнения даются в порядке возрастающей сложности. Книга поможет учащимся овладеть навыками словообразования, закрепить знания по всем разделам грамматики английского языка и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Данное издание предназначено для учащихся с различным уровнем подготовки и будет полезно всем самостоятельно изучающим английский язык.
 
Английский язык. Тесты. Грамматик, лексика, аудирование, Кузьмин Александр Владимирович, Агеев Сергей Валерьевич
848руб Купить
Данный сборник предназначен для проверки знаний по всем аспектам изучения английского языка. Он включает в себя разные виды тестов: на грамматику, лексику, аудирование. К тестам по грамматике (Grammar Tests) относятся задания на выбор правильного ответа, перевод, исправление ошибок, заполнение пропусков, определение лишнего слова и т. д. В блоке тестов на лексику (Vocabulary Tests) представлены разнообразные задания на такие темы, как «Внешность», «Характер», «Путешествия», «Еда», «Семья», «Покупки». Учащимся предлагается выполнить упражнения на соединение эквивалентов, выбор правильного варианта, перевод и т. д. Тесты на аудирование (Audio Tests) представляют собой задания на заполнение пропусков в диалогах, выбор правильного варианта на основе услышанного. Издательством подготовлена аудиозапись диалогов и текстов, которая доступна для приобретения на сайте издательства. Тесты делятся по сложности на шесть уровней, поэтому ими могут пользоваться учащиеся с разной степенью владения языком. Книга адресована школьникам, студентам вузов и самостоятельно изучающим английский язык. Все задания снабжены ключами и необходимыми методическими приложениями.
 
Тренажер по грамматике английского 2-5 классы, Беляцкая Татьяна Владимировна
2311руб Купить
Пособие, которое вы держите в руках, поможет без зубрежек и длительных усилий освоить грамматические правила английского языка, разобраться с трудностями употребления тех или иных грамматических конструкций. Тренажер содержит разнообразные упражнения, которые позволяют прочно усвоить и закрепить правила грамматики английского языка. Правила в тренажере даны в удобном формате, в некоторых таблицах используется система значков, которая позволяет быстро находить нужную информацию и выполнять упражнения правильно. Тренажер прекрасно дополнит школьный учебник по английскому языку и будет полезен учащимся 2-5 классов.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика