Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Казанцев. Любовь в законе (обложка)»

Когда-нибудь я ее убью, Казанцев Кирилл
91руб Купить
Однажды водитель «скорой помощи» Егор познакомился на выезде по поводу сгоревшей машины со странной девушкой Викой. Он выяснил, что неизвестные сожгли ее машину и теперь угрожают по мобильнику расправой, если та немедленно не уедет из города. Егор сжалился над девушкой и предложил ей пожить в своей пустующей квартире. Вика согласилась, но злоумышленники, тем не менее, нашли ее и там. Егору удалось обезвредить троих бандитов, в обмен за свою услугу он потребовал у Вики рассказать ему всю правду. И вот оказалось, что Вика приехала в этот город вслед за своим братом, чтобы принять внезапно свалившееся на них наследство…
 
Отмщённый, Казанцев Кирилл
111руб Купить
Четверо пьяных ментов избили до полусмерти Павла Ковальского и изнасиловали его семнадцатилетнюю невесту. Когда Павел пришел в себя, он из последних сил бросился с кулаками на подонков и убил одного из них. Разъяренные менты решили отомстить за смерть товарища. Но убивать Павла они не стали, а придумали более изощренное наказание: силой напоили парня, а потом обставили дело таким образом, что он оказался виновным и в убийстве, и в изнасиловании. Паша Ковальский получил огромный срок — восемнадцать лет строгого режима. В день вынесения приговора он поклялся, что ни одному из подонков, разрушивших его жизнь, не удастся уйти от возмездия…
 
Кристальная ложь, Казанцев Кирилл
111руб Купить
В середине девяностых у Сергея Лазарева все было «в шоколаде»: полные карманы «зелени», крутая тачка и красавица-подруга. Вот только кончилось это в один момент. Попал Лазарев на нары по сфабрикованному делу, и потянулась совсем другая жизнь: шмоны, отряды, паханы и вертухаи... И так на протяжении долгих двенадцати лет. А когда освободился, то встретила его не любимая девушка — та давно вышла замуж — а усталая женщина-следователь, которая когда-то вела его дело. Она-то и рассказала бывшему зэку, кто в действительности посадил его...
 
Разбитая жизнь, Казанцев Кирилл
111руб Купить
Небольшой сибирский городок облетела страшная новость: в лесу были зверски убиты шесть участников экспедиции: два журналиста и четверо ученых. По горячим следам удалось задержать главного подозреваемого — лесника Андрея Островского. На допросах Андрей категорически отрицал свою причастность к преступлению, однако следователям удалось найти неопровержимые доказательства его вины. По всему выходило, что Островский совершил страшное преступление из ревности: один из участников экспедиции был любовником его девушки. Андрея осудили на пожизненный срок, однако он так и не раскаялся в содеянном. С маниакальным упорством он продолжал твердить о своей невиновности и о том, что его подставили...
 
Твоя очередь умереть, Казанцев Кирилл
85руб Купить
Максим Каверин, отсидевший на зоне по сфабрикованному делу о двойном убийстве, выходит на волю и возвращается в родной приморский город. Там он узнает, кто на самом деле совершил двойное убийство и подставил его. Это оказались продажные чиновники из администрации города. Максим намерен отмстить негодяям. Уподобляясь пирату, он вместе с верными друзьями выходит в открытое море, где начинает брать на абордаж роскошные яхты своих обидчиков. Так к нему в заложницы попадает девушка Рита, племянница местного олигарха, которая, узнав о драматической судьбе Максима, объявляет о своем желании присоединиться к «пиратам»…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика