Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Животные-звезды»

Расскажи мне что-нибудь хорошее. История о маленьких ежиках и необыкновенном спасении дельфина Каси, Ваккетта Массимо
Животные-звезды, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-175441-9
498руб Купить
Говорят, для того, чтобы исцелить свою душу, нужно помогать тем, кому гораздо хуже, чем тебе. Истории итальянского ветеринара о спасении маленьких ежиков покорили десятки тысяч людей по всему миру. В новой книге от автора бестселлера «25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека» вы найдете не только трогательные рассказы о жизни маленьких ежат, но и удивительную историю спасения дельфина Каси из заброшенного тегеранского дельфинария. Потеряв свободу и своих сородичей, Кася умирала от тоски. С этого момента началась эпическая история вызволения дельфина, в котором участвовали добровольцы из Ирана, Италии, России и других стран. Итальянский ветеринар столкнулся с рядом трудностей, но, продолжая заботиться о своих маленьких подопечных, умело справился с решением непредвиденных обстоятельств в масштабной операции по спасению еще одной жизни. Эта книга — манифест о жизни, основанной на единственных ценностях, которые могут гарантировать нашему виду приемлемое будущее: доброте, солидарности, любви к самым хрупким и внимании к каждому живому существу.
 
Собака жива и я тоже. История без слез о несносном бигле и его неудержимой хозяйке, Райн Тереза
Животные-звезды, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-154493-5
625руб Купить
Для чего мы заводим собак, которые не всегда идеальны: грызут любимые туфли, воруют со стола свежеиспеченный пирог и оставляют лужи на дорогих коврах? В этой трогательной и забавной истории о несносном бигле Шеймусе и его беспокойной хозяйке Терезе вы найдете главный ответ на этот вопрос. Это воодушевляющая и трогательная история о том, как собаки крадут наши сердца и показывают нам, как жить и как можно любить вопреки даже самым непреодолимым трудностям. Это история о собаке, которая сумела выжить, и женщине, которая не сдалась в борьбе за жизнь своего бигля и… за свою собственную. Тереза Райн пообещала себе, что на этот раз все будет как надо: новый бойфренд, новый дом, новая собака, может быть, даже новая работа. И, казалось бы, все шло по плану. Появился новый дом, в который из приюта переехал новый пес, новый парень пригласил на свидание. Но что-то пошло не так: «поющий» бигль стал сводить с ума соседей, громить дом и всячески намекать молодому человеку хозяйки, что ему в этом доме не рады. Жизнь превращается в маленький ад, но вскоре все проблемы с воспитанием питомца отходят на задний план. Когда выясняется, что у Шеймуса злокачественная опухоль и жить ему остается меньше года. Несмотря на страх, боль и бесконечные медицинские процедуры, Тереза не сдается и борется за Шеймуса вопреки всем прогнозам ветеринаров. И даже известие о собственном смертельном диагнозе уже не кажется таким суровым. Ведь собака выжила, а значит, и хозяйка будет жива тоже! Книга о крепких взаимоотношениях между людьми и животными в очередной раз доказывает, что собаки — наши лучшие учителя и самые преданные друзья. Тереза Райн возвращает нам веру в лучшее, мотивируя не опускать руки, несмотря ни на что. Если вам понравился бестселлер «25 граммов счастья», эта книга тоже придется вам по душе.
 
Лакшери-Котакшери. Смешные комиксы из жизни котиков и их человеков, Соломонова Елена Васильевна
Животные-звезды, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-143575-2
1013руб Купить
Великий КОТфуций сказал: «Людям не нужны советы. Им нужна лапа, которая поддержит в трудную минуту! » Если по утрам вы просыпаетесь с котом на голове, ваш самый нарядный костюм и макияж из кошачьей шерсти, а без кота и жизнь не та — эта книга точно для вас! Добро пожаловать в котовселенную известного иллюстратора-комиксиста Лены Соломоновой! В забавных комиксах с сюжетами из жизни воинственной Белки, мудрого Арчибальда Котаныча, ревностного Артурчика и кайфуши Дольки вы непременно узнаете себя и своего заМУРчательного питомца. Есть у вас котэ или его еще пока нет — совершенно неважно, благодаря этой книге вы точно прочувствуете, каково это, когда в доме есть кошки и кто в доме настоящий хозяин.
 
Героические животные. Истории самых невероятных подвигов, Ильина Валерия Сергеевна
Животные-звезды, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-113063-3
1219руб Купить
Каждое живое существо на нашей планете способно на невероятные подвиги и поступки, которые поражают своим героизмом и самоотверженностью. Знаете ли вы о том, как знаменитая лошадь Петра Первого Лизетта спасла его в Полтавской битве? Или о реальном прототипе собаки по кличке Тузбубен из булгаковского «Мастера и Маргариты», который выследил не один десяток преступников? И, конечно, о бегемотихе Красавице, которая пережила блокаду в ленинградском зоопарке и стала символом стойкости. Кто-то из братьев наших меньших помог совершить научный прорыв мирового масштаба или одержать победу на поле боя: их образы сохранились в памятниках и на парадных портретах. Другие — показали людям пример верности и бескорыстия. В этой книге вы прочтете самые невероятные и трогательные истории о животных-героях, которые служили диверсантами, санитарами, саперами во время Великой отечественной войны, о верблюжьем батальоне, рыжем коте-зенитчике, предсказывающем авиа-налеты, о «летающих» собаках Белке и Стрелке, знаменитом Мухтаре и многих других.
 
Раскраска Пушин Кэт, Белтон Клэр
469руб Купить
Очаровательная кошка Пушин возвращается! Эта восхитительная книжка-раскраска — идеальный подарок всем поклонникам «I Am Pusheen the Cat. Я — Пушин Кэт». Самая необычная пухлая кошечка Интернета готова к вашим креативным изысканиям и ярким краскам! Для всех обожателей кошек и книжек-раскрасок!
 
25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека, Ваккетта Массимо, Томазелли Антонелла
Животные-звезды, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-111854-9
657руб Купить
Эта жизнеутверждающая история о человеке и маленьком ежике докажет вам, что ни одна любовь не может быть слишком большой, и ни одно существо не может быть слишком маленьким. Итальянский ветеринар Массимо Ваккетта рассказывает о необычайной встрече, изменившей его жизнь. После болезненного развода он чувствовал себя разбитым и подавленным, пока в клинике не появился осиротевший ежонок, который весил всего 25 граммов. Борьба за его жизнь помогла ветеринару выйти из депрессии и обрести новый смысл в своей профессии. Спасая ежика Нинну, Массимо раскрывает свою яркую индивидуальность, и вскоре в его руках один за другим оказываются другие колючие малыши: люди начинают искать необычного ветеринара, чтобы исцелить и позаботиться о самых уязвимых и слабых существах, которых порой никто не замечает.
 
Я - Единорог, и я существую! Смешные истории, Дюамель Полин
Животные-звезды, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-109638-0
480руб Купить
Вы когда-нибудь задумывались, что чувствуют единороги? О чем они думают? Чего боятся? В этом комиксе вы найдете ответы на эти и другие, не менее важные для единорогов, вопросы. Погрузитесь в мир тайных страстей, проблем и радостей очаровательной единорожки Бриджит!
 
Кошка Далай-Ламы и секреты истинного счастья, Мичи Дэвид
Животные-звезды, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-088619-7
657руб Купить
Продолжение чудесной истории о судьбе уличной кошки из трущоб Нью-Дели, которая оказалась в самом известном буддийском храме Тибета и стала кошкой самого Далай-Ламы. Отправляясь в просветительское турне по Америке, Его Святейшество поставил перед своей обожаемой кошкой сложную задачу: узнать главную причину счастья. Эта книга о невероятных путешествиях кошки Далай-Ламы. Подслушанные разговоры известных психологов, лам высокого ранга и знаменитых писателей, собиравшихся в гималайском книжном кафе, помогли кошке понять общность взглядов на счастье науки и буддизма. Так почему же мы мурлычем от счастья? Далай-Лама шепнул этот секрет по возвращении — только своей любимой кошке и тем, с кем у нее сложилась кармическая связь… то есть вам, дорогой читатель!
 
Как быть собакой, Максвелл Вуфингтон
Животные-звезды, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-87069-1
511руб Купить
«Как быть собакой» — настоящая находка для всех любителей и владельцев собак! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему добродушие и мудрость! Книга написана от лица собаки, что позволит нам погрузиться в мир собачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших хвостатых друзей. Пес Максвелл делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга — совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!
 
Как быть кошкой, Кискина Китти
Животные-звезды, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-87068-4
559руб Купить
«Как быть кошкой» — настоящая находка для всех любителей и владельцев кошек! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему манеры! Книга написана от лица кошки, что позволит нам погрузиться в мир кошачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших пушистых друзей. Кошка Китти делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга — совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!
 
Кошка Далай-Ламы. Чудесное спасение и удивительная судьба уличной кошки из трущоб Нью-Дели, Мичи Дэвид
216руб Купить
Книга «Кошка Далай-ламы» — это легкая и веселая книга, в которой описывается чудесная история спасения котенка из трущоб Нью-Дели. Дерзкая и умная кошка откроет вам путь в священную Дхарамсалу, проведет по заснеженным Гималаям, а также познакомит с бытом самого Далай-Ламы. В книге содержатся духовные уроки о том, как обрести счастье и истинный смысл жизни в нашем суетном материалистическом мире. Увлекательные мысли необыкновенной кошки, которые содержатся на страницах этой замечательной книги, поднимут вам настроение и согреют ваше сердце.
 
Черная книга темных мыслей кота-философа Анри. Подарок настоящему интроверту
Животные-звезды, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-93397-6
523руб Купить
В книге идет повествование от лица экзистенциального кота-философа Анри. Он сетует на жизнь и созерцает мир, в котором вынужден существовать. Благодаря видео в Интернете он стал популярен и теперь хочет рассказать о себе с другой стороны, с настоящей. Это его протест и шанс выразить миру свою точку зрения, сравнить себя с человеком, вселенной и другими котами. Анри умен и харизматичен, это полный достоинства кот, который находит глубокий философский смысл в каждом простом действии или слове. Его размышления никого не оставят равнодушными.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика