Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «10 тысяч лет Русской истории»

Русь против Хазарии. 400-летняя война, Филиппов Владимир Валерьевич, Елисеев Михаил Борисович
346руб Купить
Эта вражда длилась более четырех столетий. В этой борьбе закалилась и возвысилась Русская Земля. На полях сражений этой беспощадной войны решалась судьба славянства и будущее нашего народа. Арийская Русь против иудейской Хазарии! Коловрат против звезды, стальной меч против «золотого тельца», отвага и удаль против точного расчета, воинская честь против жажды наживы! Таким рисуют это многовековое противостояние летописи временных лет. Но стоит ли верить врагам хазар, представляющим их исчадиями ада, а каганат — Империей зла? Была ли хазарская держава «химерой», хищным паразитом и самой страшной угрозой Русскому миру? Или правы «либеральные» апологеты, представляющие Хазарию «оплотом прогресса», заветным царством цветущей культуры и передовой цивилизации? Отвечая на самые сложные вопросы, эта книга восстанавливают подлинную историю русско-хазарской войны — от преданий первых славян о проклятой эпохе хазарского ига до легендарных побед Вещего Олега, Святослава Храброго и Владимира Святого, разгромивших ненавистный каганат и вбивших последний гвоздь в гроб Хазарии!
 
Да, скифы мы! "Откуда есть пошла Русская Земля", Абрашкин Анатолий Александрович
280руб Купить
Новая книга от автора бестселлера «Арийские корни Руси». Неудобная для Запада правда о происхождении Русского народа. Опираясь не только на общеизвестные источники, но и на новейшие данные археологии и языкознания, это исследование доказывает: мы являемся прямыми потомками и наследниками Великой Скифии, во 2-м тысячелетии до н.э. простиравшейся от Тувы до Трои. "Да, скифы мы! Попробуйте, сразитесь с нами! " Что общего между скифскими курганами и египетскими пирамидами? Почему научный официоз замалчивает тот факт, что скифские погребения и памятники находят не только в Причерноморье, но и в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Германии и даже в Центральной Франции — а значит, наши воинственные предки «прорубили окно в Европу» еще три тысячи лет назад? Как пытаются исказить их европейский облик, представляя светловолосых скифов «азиатами с раскосыми очами»? И кому нужно «разорвать преемственную связь» между ариями, скифами и русскими? Эта книга дает ответ на вечный вопрос родной истории: "Откуда есть пошла Русская Земля? " — Из Великой Скифии!
 
Русь создали норманны! Варяжские корни Древнерусского государства, Русаков Александр
356руб Купить
С тяжелой руки М.В. Ломоносова, нет в российской исторической науке худшего клейма, чем «норманизм». Академический официоз предает анафеме любые попытки раскрыть истинную роль варягов в рождении Древнерусского государства. Но это сенсационное издание прорывает заговор молчания. Нарушая все табу и запреты, не пытаясь «смягчить» или завуалировать истину, эта книга прямо утверждает, что роль норманнов в основании Руси была не просто огромной, а определяющей! И археологические данные, и летописные источники, и антропологические экспертизы, и лингвистический анализ имен древнерусской знати — буквально все исследования доказывают правоту «норманнской теории»! Русь действительно создали варяги!
 
10 мифов Древней Руси. Анти-Бушков, анти-Задорнов, анти-Прозоров, Филиппов Владимир Валерьевич, Елисеев Михаил Борисович
361руб Купить
Наша древняя история стала жертвой задорновых и бушковых. Историческая литература катастрофически «желтеет», вырождаясь в бульварное чтиво. Наше прошлое уродуют бредовыми «теориями», скандальными «открытиями» и нелепыми мифами. Сколько тысячелетий насчитывает русская история и есть ли основания сомневаться в существовании князя Рюрика? Стало ли Крещение Руси трагедией для нашего народа? Была ли Хазария Империей Зла и что ее погубило? Кто навел Батыя на Русскую Землю и зачем пытаются отменить татаро-монгольское Иго? Эта книга разоблачает самые «сенсационные» и навязчивые мифы о Древней Руси — от легендарного князя Руса до Дмитрия Донского, от гибели Игоря и Святослава до Мамаева побоища.
 
10 тысяч лет Русской истории - от Потопа до Рюрика, Павлищева Наталья Павловна
365руб Купить
Восьмое издание супербестселлера, разошедшегося рекордными тиражами! Сенсационная книга, перевернувшая все привычные представления об истории Руси, которая насчитывает не 1200-1500 лет, как врут учебники, а в десять раз больше! Но «серьезные ученые» предпочитают не замечать наследия великой Языческой эпохи и сознательно замалчивают неудобные факты, не укладывающиеся в прокрустово ложе научного официоза. Прорывая заговор молчания, эта книга неопровержимо доказывает, что наше прошлое не просто искажено, а тотально фальсифицировано, что у русского народа украли 10 000 лет истории — от Потопа до Рюрика. Наперекор негласной цензуре и «профессиональным» табу, основываясь не на пересказе замшелых «научных» мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и генетики, это исследование предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика