Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Для ржавых чайников»

Английский язык. Самоучитель для ржавых чайников, Матвеев Сергей Александрович
Для ржавых чайников, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-133393-5
575руб Купить
Люди всех возрастов сегодня сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Часто даже в повседневной жизни нам нужны базовые знания английского. Как помочь внуку с домашним заданием? Как прочитать инструкцию, если она на английском языке? Как заказать товары по интернету в магазине за рубежом и отзывы других покупателей прочитать? Можно посмотреть фильм или прочитать книгу на языке оригинала, отправиться в путешествие с внуками и не бояться иностранной речи. А еще изучение иностранных языков способствует улучшению памяти! Эта книга поможет вам выучить английский язык в любом возрасте. В каждом уроке даны грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале «живых» диалогов и тематических таблиц. Материал закрепляется упражнениями, ответы на которые вы сможете проверить с помощью ключей. В конце книги вы найдете занимательные кроссворды, быстрый разговорник, словарь и список неправильных глаголов. Весь материал изложен доступно, наглядно и крупным шрифтом!
 
Мобильные приложения и полезные сайты для ржавых чайников, Левина Любовь Тимофеевна
Для ржавых чайников, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117463-7
605руб Купить
Кажется, что совсем недавно телефоны «оторвались» от розеток и стали беспроводными, как бешеный технологический прогресс подарил нам удобство мобильной связи… Вуаля, XXI век: блестящие плоские гаджеты с сенсорными экранами, практически без кнопок! «Коробочка» давно перестала просто звонить и слать сообщения: нас захватывает мобильный Интернет, море сайтов и приложений. Нет, это далеко не только игры, с которыми ваши внуки могут проводить целый день, не выпуская эту «пиликалку» из рук!.. Где узнать актуальное расписание электричек? Как оплатить коммунальные счета, не выходя из дома? Как зарегистрироваться в этих наших соцсетях, чтобы найти тетю Валю из Красноярска или поздравить друзей с юбилеем по видеосвязи?.. Как найти свою любовь на сайте знакомст? Какие наши годы! Долгожданная новинка от Левиной Любови Тимофеевны — «Мобильные приложения и сайты для ржавых чайников» — подскажет вам легкий, понятный путь к овладению смартфоном: вы поймете, как общаться в мессенджерах и экономить время, «серфить» в Интернете, заказывать билеты онлайн, получать госуслуги без очередей и многое другое.
 
Как заработать в интернете. Вебинары и онлайн-школ, Левина Любовь Тимофеевна
Для ржавых чайников, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-111212-7
492руб Купить
Если вы на пенсии или готовитесь к этому судьбоносному событию, то книга как раз для вас! Это продолжение книги «Бизнес для ржавых чайников» Л.Т. Левиной. Под её чутким руководством многие пенсионеры смогли открыть для себя интересный и динамичный мир Интернета и даже начать в этом мире своё дело. Этот базовый курс поможет вам получить все необходимые знания, чтобы создать свой первый инфопродукт и начать работать над хорошей прибавкой к пенсии. Кроме того, проходить его можно в комфортном для вас режиме, делать пометки на полях и, наконец, понять, что все это не так страшно. Попробуйте — и у вас обязательно получится!
 
Все о ноутбуке для ржавых чайников, Левина Любовь Тимофеевна
Для ржавых чайников, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118761-3
403руб Купить
Пора осваивать новые горизонты — портативный компьютер — он же ноутбук. В чем его отличие от настольного компьютера, кроме мобильности? Для каких задач он подойдет? Что лучше: Windows или Mac OS? И что это вообще такое? На эти и другие вопросы Любовь Тимофеевна отвечает на страницах этой книги. Благодаря Любови Тимофеевне Левиной и ее «Клубу Деловых Старух» многие бабушки и дедушки начали осваивать компьютер и Интернет. Люди всех возрастов приобщаются к современным технологиям, что помогает им всегда оставаться на связи, быстро и просто платить за квартиру, покупать билеты, записываться ко врачу, вести деловую и дружескую переписку, смотреть фильмы и делиться эмоциями и впечатлениями со своими товарищами в соцсетях и не только.
 
Планшет для ржавых чайников, Левина Любовь Тимофеевна
Для ржавых чайников, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-107628-3
378руб Купить
Современные бабушки и дедушки дольше всех сопротивлялись нашествию технического прогресса. Вернее не сопротивлялись, а не могли быстро идти с ним в ногу. Не волнуйтесь, книга, которую вы держите в руках, поможет вам справиться с этой задачей. В книге подробно рассказано не только про великое разнообразие современных планшетов, но и про то, как ими пользоваться, подробно и по полочкам.
 
Смартфон и сотовый для ржавых чайников, Левина Любовь Тимофеевна
Для ржавых чайников, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-104181-6
540руб Купить
В далекие 1990-е мы даже и мечтать не могли о телефоне со встроенным телевизором, почтой, фотоаппаратом, фонариком, гидом, справочником и многим другим. Сейчас же быть на волне новых технологий достаточно просто: нужно купить смартфон — умный телефон — и научиться им пользоваться. Поможет в этом наша книга с крупным шрифтом и пошаговыми иллюстрациями. Современные технологии могут сделать вашу жизнь проще, если их правильно использовать. С этой книгой вы сможете научиться: — Делать интернет-звонки — Разговаривать с голосовым помощником — Находить нужную вам информацию в Интернете — Использовать карты, фоторедактор и многое другое
 
Всё о ноутбуке для ржавых чайников, Левина Любовь, Бойкова Ольга
Для ржавых чайников, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-107553-8
540руб Купить
Благодаря Любови Тимофеевне Левиной и ее «Клубу Деловых Старух» многие бабушки и дедушки начали осваивать компьютер и Интернет. Люди всех возрастов приобщаются к современным технологиям, что помогает им всегда оставаться на связи, быстро и просто платить за квартиру, покупать билеты, записываться ко врачу, вести деловую и дружескую переписку, смотреть фильмы и делиться эмоциями и впечатлениями со своими товарищами в соцсетях и не только. Пора осваивать новые горизонты — портативный компьютер — он же ноутбук. В чем его отличие от настольного компьютера, кроме мобильности? На эти и многие другие вопросы Любовь Тимофеевна отвечает на страницах этой книги.
 
Английский язык для ржавых чайников. Самоучитель для бабушек и дедушек, Комнина Анна Алексеевна
Для ржавых чайников, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-090931-5
409руб Купить
Данный самоучитель создан специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно. Книга состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диалогов и тематических таблиц. Каждая тема закрепляется различными упражнениями, которые вы сможете проверить с помощью ключей. Материал изложен крупным шрифтом. Все английские слова сопровождаются русскоязычной транскрипцией, поэтому даже если это ваш первый учебник по английскому языку — вам нечего бояться!
 
Тренировка мозга для ржавых чайников, Левина Любовь
Для ржавых чайников, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-090008-4
483руб Купить
Хотите оставаться на гребне волны, не отставать от ритма современной жизни, сохранять ясность ума и оставаться в здравом уме и твердой памяти? Научитесь получать от жизни удовольствие, открывать новые дороги и находить неожиданные перспективы. Что может значительно разнообразить размеренную жизнь на пенсии? Интерактивные игры, обширный круг общения, новые впечатления и многочисленные знакомства способны открыть вам другие горизонты — так утверждает активная пенсионерка Любовь Левина в этой книге. Зря вы думаете, что игры не подходят для людей пенсионного возраста и новые знакомства вам уже не нужны. Автор, разработавшая уникальную программу «Таблетка от склероза», на собственном примере доказывает, какой необычной и интересной может быть жизнь на пенсии! Воспользуйтесь опытом Любови Левиной и наполните свою жизнь яркими красками! В книге вы найдете: — советы, как бороться с бессонницей; — упражнения для тренировки памяти; — описания психологических тренингов; — интерактивные игры для всех возрастов; — стихи и сценарии для исторических реконструкций, …а также море позитивных эмоций и познавательных историй! Расширяйте сферу своего общения! Идите и работайте над собой!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика