Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Юмор FM рекомендует»

Великая кошачья революция, Горбунов Андрей Анатольевич
Юмор FM рекомендует, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-600-02964-4
1540руб Купить
Когда бывшему президенту, а теперь просто самому богатому человеку на Земле Леопольду Ивановичу Муркину окончательно осточертели все люди, он принял, на его взгляд, единственно верное решение. Миллиардер нанял лучшего киллера, чтобы тот убил всех представителей рода человеческого. Наемный убийца оказался настоящим профессионалом, поэтому рьяно взялся за работу. Ну, а сам заказчик стал наслаждаться тишиной в компании кота Пушка… Это первая глава. Точнее жизнь. Речь идет о кошачьих приключениях, поэтому в книге вместо глав — жизни. И всего их 9. Читайте антиутопию Андрея Горбунова «Великая кошачья революция». Роман о том, как власть превращает доброго домашнего кота в страшного тирана. После прочтения... СЛУШАТЬ! Когда закончите читать роман, не спешите прощаться с героями книги. Аудио-версия «Великой кошачьей революции» — это отдельное приключение! Наведите камеру вашего телефона на QR-код, и добро пожаловать в кошкин мир! Роли озвучивают: Владимир Левашев, Сергей Шнуров, Надежда Толоконникова, Вера Алентова, Тина Канделаки, Евгений Ройзман, Рэпер Сява, Николай Валуев, Владимир Жириновский, Наталья Поклонская, Слава КПСС, Леха Никонов, Mirele, Олег Кашин и бабушка Андрея Горбунова Мария Волосникова. У автора только одна просьба — сначала прочитайте, а уже потом слушайте. Смотрите, не перепутайте. А то превратитесь в кота!
 
Записки на полях шляпы фокусника, Власов Денис Владимирович
607руб Купить
Эта книга написана фокусником о жизни современных фокусников. Она позволяет заглянуть за кулисы, узнать, чем живут иллюзионисты, о чем думают, в какие истории попадают и как из них выкручиваются. В книге представлены наблюдения из жизни артистов, размышления на профессиональные темы. Вы узнаете, как становятся фокусниками, зачем иллюзионисты переодеваются в форму охранников, как используют свои навыки в жизни и до чего может довести писающий кролик.
 
Первый человек на Марсе, Забелин Максим Юрьевич
Юмор FM рекомендует, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79984-8
328руб Купить
Перед Вами — новая книга Максима Забелина, продюсера радиостанции Юмор FM, теле и радио-ведущего. Вместе с Михаилом Задорновым вот уже несколько лет они ведут яркую программу «Неформат». Неудивительно, что долгая дружба и общение с популярнейшим писателем-сатириком привела Максима за письменный стол. Первый человек на Марсе — это увлекательная история, написанная легким ироничным слогом. Герой книги — офисный клерк, неудачник, который по собственной глупости ввязался в большую игру ведущих разведок мира. Постоянно попадая в самые нелепые ситуации, он невероятным образом выходит из них победителем. А финал этой остроумной комедии положений может претендовать на звание «Космос» года"!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика