Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ОГЭ. Сборник заданий (обложка)»

ОГЭ-2018. Русский язык. 9 класс. Сборник заданий, Львова Светлана Ивановна
150руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку. В книгу включен разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5-9-х классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания. Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8-9-х классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка, начиная с 5-го класса. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку. Для среднего школьного возраста.
 
ОГЭ-2018. Химия. Сдаем без проблем, Антошин Андрей Эдуардович
188руб Купить
В книге содержатся материалы для успешной сдачи ОГЭ: краткие теоретические сведения по всем темам, задания разных типов и уровней сложности, методические комментарии, ответы и критерии оценивания. Учащимся не придется искать дополнительную информацию в интернете и покупать другие пособия. В данной книге они найдут все необходимое для самостоятельной и эффективной подготовки к экзамену.
 
ОГЭ-2018. Физика. Сборник заданий. 9 класс, Ханнанов Наиль Кутдусович
150руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по физике. Пособие включает: — 800 заданий разных типов; — решение заданий с развернутым ответом; — ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по физике.
 
ОГЭ-2018. Химия. Сборник заданий. 9 класс, Соколова Ирина Александровна
127руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по химии. Пособие включает: — 550 заданий, сгруппированных по темам; — краткие теоретические сведения; — ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по химии.
 
ОГЭ-2018. История. Сборник заданий. 9 класс, Клоков Валерий Анатольевич
127руб Купить
Более 250 заданий по курсу истории разных типов и уровней сложности, сгруппированные по темам, знание которых проверяется на ОГЭ в 9 классе с критериями оценивания, ответами и комментариями.
 
ЕГЭ-2018. Биология. Сборник заданий, Лернер Георгий Исаакович
127руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по биологии. Пособие включает: — более 1000 новых заданий разных типов; — справочный теоретический материал; — тренировочные варианты ОГЭ; — ответы ко всем заданиям; Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по биологии.
 
ОГЭ 2018. Математика. 9 класс. Сборник заданий, Кочагин Вадим Витальевич, Кочагина Мария Николаевна
158руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по математике. В пособие включены: — задания разных типов, сгруппированные по темам; — справочный теоретический материал; — ответы ко всем заданиям; — решение заданий с развернутым ответом. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по математике. Для среднего школьного возраста.
 
ОГЭ 2018. География. 9 класс. Сборник заданий, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
233руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по географии. Пособие включает: — более 350 заданий, сгруппированных по темам; — краткий теоретический материал; — ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по географии. Для среднего школьного возраста.
 
ОГЭ 2018. Обществознание. 9 класс. Сборник заданий, Кишенкова Ольга Викторовна
158руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Издание содержит задания всех уровней сложности, сгруппированные по темам, ответы ко всем заданиям и критерии оценивания. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по обществознанию. Для среднего школьного возраста.
 
ОГЭ-2017. География. Сборник заданий. 9 класс, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
147руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по географии. Пособие включает: — более 350 заданий, сгруппированных по темам; — краткий теоретический материал; — ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по географии.
 
ОГЭ-2017. Физика. Сборник заданий. 9 класс, Ханнанов Наиль Кутдусович
150руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по физике. Пособие включает: — 800 заданий разных типов; — решение заданий с развернутым ответом; — ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по физике.
 
ОГЭ-2017. История. Сборник заданий. 9 класс, Клоков Валерий Анатольевич
127руб Купить
Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по истории. Пособие включает: — более 250 заданий разных типов; — ответы ко всем заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по истории.
 
 1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика