Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Бестселлеры Натальи Андреевой»

Княгиня Серебряная, Андреева Наталья Вячеславовна
765руб Купить
Известный блогер Олег Рокотов между делом написал статью о звезде советского фигурного катания, даже не предполагая, к чему это приведет. Двадцать лет назад Ладу Воронцову убили в ее же квартире: нанесли семнадцать ножевых ранений, отрезали волосы и разбросали их по комнате. Ритуал? Или инсценировка, чтобы все подумали на маньяка? Ведь убийцу так и не нашли. И вдруг в блог прилетело: «Это я ее убил. И мне за это ничего не будет: срок давности вышел». Шутка? Рокотов так и думал, но когда и его самого попытались убить, осознал: убийца Лады не просто жив, он жаждет, чтобы о нем снова заговорили...
 
Шампанское было лишним, Андреева Наталья Вячеславовна
730руб Купить
Кто такие консуматорши, спросите вы? Или промки, как еще называют этих девушек. Они зарабатывают «со стакана», пытаясь напоить и заболтать клиента так, чтобы он забыл счет времени и деньгам и оставил бы их в заведении как можно больше. Однако здоровье не у всех железное, да и полиция на многое может закрыть глаза, но только не на труп. Теперь уже капитан Евгений Снегин выдвигается на место происшествия. В бар. Даже не подозревая, что это только начало. И на голову ему при осмотре места предполагаемого преступления падает предмет, который ну никак не может находиться в баре: номерной знак от старой машины. А дальше… В общем, читайте, скучно не будет.
 
Семь разгневанных богинь, Андреева Наталья Вячеславовна
730руб Купить
В каждой женщине живет богиня, будь то супруга Гера, любовница Афродита или маменькина дочка Персефона. И как любая богиня, она гневно мстит предавшему ее мужчине. Бизнесмен Леонид Петровский привык к тому, что женщины ему поклоняются. И когда с другого берега реки прилетела пуля, он умер с улыбкой на губах, не веря в случившееся. То, что за убийством Петровского стояла одна из его женщин, для следствия было очевидно. Но кто? Мать? Жена? Партнер по бизнесу? На поиски отрядили старлея Женю Снегина, который под видом молодого человека одной из дочерей Петровского должен стать своим в доме покойного бизнесмена и разгадать эту загадку. Назвать коварную богиню, подавшую знак киллеру: жертва едет, выдвигайся на позицию!
 
Мечты, присыпанные пеплом, Андреева Наталья Вячеславовна
536руб Купить
Гарем — это поле боя, где идет непримиримая война. За единственного мужчину, который крайне разборчив и подозрителен, за власть и, наконец, за жизнь. И когда ты всего в шаге от мечты, вдруг появляется женщина, которая может отобрать все. Она должна умереть. Для этого годятся любые способы, цена значения не имеет: подмена двойником, подкуп, яд, кинжал. А когда и это не работает, можно примкнуть к заговорщикам и устроить дворцовый переворот. Главное, не просчитаться. Иначе мечта станет пеплом, а нажитое богатство — пылью. Угадает ли читатель судьбу героини? Которая сама доверилась гадалке. И ведь все сбылось! Только развязка оказалась неожиданной.
 
Бунт османской Золушки, Андреева Наталья Вячеславовна
492руб Купить
Турция, 1640 год. Восемнадцатым султаном огромной Османской империи становится Ибрагим по прозвищу Дели — безумный. Среди его странностей любовь к толстым женщинам. По приказу султана к нему во дворец свозят самых пышных красавиц. Так в гарем попадает необъятная Ашхен. Еще раньше ее родной брат, красавец Баграт сумел стать любимым пажом падишаха. Выросшие в нищете, брат с сестрой мечтают о богатстве и власти. Для этого надо прибрать султана к рукам. Но как, если его поступки непредсказуемы? И начинается захватывающая игра между жизнью и смертью… Сегодня ты идешь по Золотому пути, а завтра твой труп могут вынести из дворца через Ворота Мертвых. Чем же все закончится для Шекер Пара и ее брата? Ведь у них так много врагов…
 
Любовь и смерть на карантине, Андреева Наталья Вячеславовна
511руб Купить
Уже стало понятно, что началась новая эпоха. И жизнь разделилась на до и после. Разделила она и подруг Любу и Людмилу-Апельсинчик разным отношением к ковиду. Будучи на самоизоляции, неугомонная по натуре Людмила, скрытно отправляется гулять в парк. И едва не становится жертвой маньяка. Ее спасает собака, которую хозяин решил выгулять в парке в это позднее время. Друзья решают помочь ей найти нападавшего, тем более что следующей жертве, в отличие от Людмилы, не повезло. Ее истерзанный труп находят утром в этом же парке. Дальше больше… Все в недоумении, что за странный маньяк и причем тут большая черная собака? Похоже именно она, ключ, который открывает тайну серийных убийств.
 
Вентиляция легких, Андреева Наталья Вячеславовна
765руб Купить
Очередное запутанное дело вышедшего наконец в отставку Алексея Леонидова. Загадка на один день — преступника Леонидов вычислил, что называется, не отходя от кассы. Банковской кассы. Решив продать доставшуюся ему в наследство квартиру, Алексей стал участником сложной сделки, в которую, как потом оказалось, затесался мошенник. В результате из банковской ячейки пропали восемь миллионов рублей! Сделка под угрозой, и Леонидов запросто может остаться без денег. Ему надо понять, каким образом эти восемь миллионов испарились, интуиция подсказывает опытному сыщику, что за такие деньги могут и убить! А тут еще коронавирус, среди участников сделки паника… В общем, это преступление могло случиться только в эпоху новой ненормальности. Детектив из серии «Эра Стрельца», по мотивам которой снят сериал «Психология преступления».
 
МоLох, Андреева Наталья Вячеславовна
703руб Купить
Во время санации крупного банка его сотрудник Андрей Бобров помогает хозяевам украсть у государства огромные деньги. Чтобы не оказаться под следствием, Бобров на время уезжает в провинциальный Чацк, где устраивается на работу в филиал банка «Счастливый». Но вскоре из клиентских ячеек начинают загадочным образом пропадать крупные суммы. Бобров опасается, что, памятуя его криминальное прошлое, в кражах обвинят его. Единственный способ не попасть под подозрение — самому найти вора. Банк тоже озабочен своей репутацией, и присылает из Москвы ревизора, миллионера и большого любителя хорошеньких женщин Василия Квашнина. По приезду в Чацк, тот начинает домогаться невесту Боброва. Девушка понимает, что такой шанс упускать нельзя. Лучше стать любовницей миллионера и уехать в Москву, чем женой какого-то провинциального клерка. А тут еще вор, испугавшись прессинга, начинает убирать сообщников. По мотивам повести Куприна «Молох».
 
Ад под ключ, Андреева Наталья Вячеславовна
703руб Купить
О героях нашего времени спорят много. А есть ли они вообще? Что тут сказать? Какое время, такие и герои: неоднозначные. Алексею Леонидову предстоит сделать непростой выбор. Дмитрий Сажин, конечно, герой. Создал с нуля финансовую империю, разорился, получив срок, но в тюрьме не сломался, хотя она изменила его не в лучшую сторону. Но даже герою не все дозволено. И кто-то должен его остановить, когда, стремясь к своей цели, он идет по трупам. В романе «Ад под ключ» вы встретитесь с теми, кого, возможно, уже успели полюбить. С Дарьей Сажиной, ее дочерью Алисой, которая вышла замуж за Леню, бывшего начальника службы безопасности ее отца, и обе успели обзавестись детьми. И это уже не просто детектив, а криминальная сага о жизни и смерти, о любви и ненависти, о дружбе и долге. Новое детище Сажина, «БуЗа», или «Будущее за нами» — его попытка изменить мир. Который сам он видит в черном цвете. Но не все так однозначно. Поэтому развязка будет самой неожиданной.
 
Гроzа, Андреева Наталья Вячеславовна
605руб Купить
Провинциальный городок Калинов находится на переломе двух эпох. Грядут новые выборы мэра, в борьбу вступают трое: действующий глава города Степан Дикой, его бывшая правая рука Ваня Кудряш и учитель Кулигин, вот уже лет тридцать бьющийся над доказательством знаменитой гипотезы Кука, за которое обещан миллион долларов. Тихон Кабанов в шутку предлагает Кулигину для начала найти своего отца, исчезнувшего девятнадцать лет назад при ограблении инкассаторской машины. Найти хотя бы тот пропавший миллион. Взявшийся за расследование Кулигин, да и все остальные калиновцы, даже не представляют, к чему это приведет. Тихий городок буквально взрывается: арест самой влиятельной женщины города Кабанихи, покушение на убийство, провокационные фото в Инстаграмме… Все напряжены и ждут развязки. И она обязательно произойдет… Вместе с долгожданной грозой…
 
Любовь и смерть. Селфи, Андреева Наталья Вячеславовна
295руб Купить
Селфи — безобидное увлечение человека, которому в жизни не хватает внимания и одобрения. Все просто… Щелчок и… «я на фоне»… Правда, фон порой становится более важным, чем безопасность. Но кто ж об этом задумывается! Разве что убийца, которому на руку такая одержимость. Новый роман автора из серии «Любовь и смерть.ru».
 
Автора!, Андреева Наталья Вячеславовна
340руб Купить
Когда человеку скучно, он начинает развлекать себя самыми экзотическими способами. Один из них — игра со смертью. Павел Клишин написал роман о том, как его убили. Он обвинил всех своих знакомых, заранее подбросив им улики лишив их алиби. Хотел ли автор умереть, или это всего лишь разыгравшееся воображение тщеславного человека? Жизнь внесла свои коррективы в его планы и сама поставила точку в конце этого романа.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика