Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Я меняю будущее!»

Психокоды и звукокоды успеха, богатства, здоровья (+CD), Каюм Леонид Валентинович
540руб Купить
Получив доступ к секретным разработкам акустической лаборатории КГБ в области психологии влияния на подсознание человека, автор создал уникальную мощную психотехнологию МК (Медитативные композиции). Медитативные композиции представляют собой музыкально оформленные настрои, направленные на выработку необходимого для решения любой задачи личностного качества. Используйте этот новейший инструмент медитативной практики для создания внутренних мотивирующих сверхстимулов для достижения любых поставленных перед собой целей — и вы добьетесь успеха в любой сфере жизни! Внимательно прочитайте инструкцию в книге и следуйте ей. Все остальное найдет вас само!
 
Искусство предвидеть будущее и управлять своей судьбой, Каюм Леонид Валентинович
Я меняю будущее!, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-982983-6
513руб Купить
Тысячи людей изучают различные технологии управления реальностью, однако по-настоящему изменить свою жизнь дается считанным единицам. Почему? Почему широко рекламируемые техники не дают желаемого результата? Почему предлагаемые «гуру» схемы не работают? Да просто потому, что в жизни нет шаблонов и схем! Большинство же технологий пытаются научить вас «управлять реальностью», исходя из статичности Мира. Это просто невозможно! Авторская методика Леонида Каюма Anticipatio — это настоящее искусство предвидения, она позволяет не только увидеть процессы, происходящие в будущем, и все свои возможности, но и «слепить» из этих возможностей свой собственный вариант развития событий. Наша жизнь может быть либо набором бессвязных неосмысленных действий — бегом по болоту от одного события до другого, либо настоящей магией. Что выбираете вы?
 
Сверхновые визуализации: мечту - в реальность!, Каюм Леонид Валентинович
Я меняю будущее!, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-099241-6
540руб Купить
Жить в счастье и достатке, заниматься любимым делом, иметь крепкую семью и надежный «тыл» — об этом мечтает большинство людей. Однако техники, которые используются для достижения желаемого, в реальности работают только у единиц. В чем причина? В неверном подходе! Леонид Каюм — специалист в области достижения жизненных целей и создания жизненных сценариев — в своей книге отвечает на эти вопросы и предлагает сверхновую информацию о том, как правильно и эффективно визуализировать. Понятные и интересные уроки полностью изменят ваш взгляд на свои возможности! Из этой книги вы узнаете, как практиковать визуализации ПРАВИЛЬНО. Правильно — это значит, ПОЛУЧАЯ РЕЗУЛЬТАТ!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика