Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Ширма для родительского уголка»

Семейное чтение. Ширмы с информацией для родителей
257руб Купить
Взаимодействие с семьёй — актуальное направление ФГОС ДО. Данная ширма предназначена для информационного просвещения родителей. Ширма на 6 красочных страницах раскрывает понятие «семейное чтение», отвечает на вопросы: 1. Семейное чтение? Зачем? 2. С чего начинать семейное чтение? 3. Когда и какие лучше читать сказки? Ширмы с информацией предназначены для родителей и педагогов.
 
Наш особый малыш. Ширмы с информац для родителей
192руб Купить
 
Свобода или вседозволенность? Ширмы с информацией
188руб Купить
 
Вместе научим ребенка дорожной безопасности. Ширмы с информацией для родителей и педагогов
188руб Купить
Взаимодействие с семьей — актуальное направление ФГОС ДО. Данная ширма предназначена для информационного просвещения родителей. 6 красочных страниц содержат сведения о том, как научить ребенка правилам дорожного движения. Родители получат ответы на вопросы: — Почему важно обучать ребёнка правилам дорожного движения? — Что должны делать взрослые при ознакомлении малыша с ПДД? — Что должны знать дети о ПДД? — Что должны знать дети о поведении в транспорте? Адресовано родителям дошкольников, воспитателям, педагогам-психологам, социальным педагогам.
 
Как воспитать одарённого ребенка? Ширмы с информацией для родителей и педагогов из 6 секций
180руб Купить
Ширма из 6 красочных страниц для информационного просвещения родителей и педагогов поможет определить, что отличает одарённого ребёнка, какие способности и таланты он проявляет; выявить, какие недостатки присущи одарённым детям; представит советы и рекомендации, следуя которым взрослые смогут поддерживать и развивать способности одарённых детей, не препятствуя целостному развитию личности. Ширма с информацией для родителей и педагогов.
 
Как поддержать любознательность ребенка к миру? Ширмы с информацией для родителей и педагогов
188руб Купить
Взаимодействие с семьёй — актуальное направление ФГОС ДО. Данная ширма предназначена для информационного просвещения родителей. Ширма на 6 красочных страницах раскрывает такие понятия как любопытство, любознательность, отвечает на вопросы: 1. Что такое любопытство детей? 2. Как любопытство ребёнка становится любознательностью? 3. Как поддерживать любознательность детей? Ширмы с информацией для родителей и педагогов.
 
Страх и агрессия детей дошкольного возраста. Как вести себя родителям? Как помочь ребенку?
192руб Купить
Взаимодействие с семьёй — актуальное направление ФГОС ДО. Данная ширма предназначена для информационного просвещения родителей. Ширма на 6 красочных страницах раскрывает понятие страх, агрессия детей, отвечает на вопросы: 1.Что такое страх детей? 2.Как проявляют агрессию дети? 3.Как поддерживать детей в трудной эмоциональной ситуации? Ширмы с информацией для родителей и педагогов.
 
Ширма для родительского уголка. Будущий первоклассник
192руб Купить
 
Здоровый малыш. Ширма из 6 красочных страниц
188руб Купить
Что может быть лучше для родителей, чем видеть своего малыша здоровым, крепким и сильным. Ширма из 6 красочных страниц для информационного просвещения родителей содержит ответы на вопросы: — Как укрепить здоровье детей? — Куда поехать отдыхать с ребёнком? — Как организовать питание ребёнка? Как обеспечить организм жизненно важными питательными веществами? Как и чем кормить малыша? Адресовано родителям дошкольников, воспитателям, педагогам-психологам, социальным педагогам.
 
Берегите ребенка от инфекций. Ширма из 6 красочных страниц, Пермякова Марина Александровна
188руб Купить
Инфекционные заболевания — опасность для маленького ребёнка. Задача родителей — привить малышу основное правило: чистота — залог здоровья. Ширма из 6 красочных страниц для информационного просвещения родителей содержит ответы на вопросы: — Какими инфекциями может заболеть ребёнок, каковы их возбудители, пути заражения, симптомы? — Чем опасны для ребёнка кишечные инфекции? — Какие действия необходимо предпринять родителям, чтобы избежать заражения ребёнка кишечными инфекциями? Адресовано родителям дошкольников, воспитателям, педагогам-психологам, социальным педагогам.
 
Закаливание ребенка. Ширма из 6 красочных страниц
209руб Купить
Закаливание — это отличный способ укрепления здоровья ребёнка, требующий от родителей терпения, самодисциплины и определённых медицинских знаний. Ширма из 6 красочных страниц для информационного просвещения родителей содержит ответы на вопросы: — Что надо знать о закаливании? — Как правильно закаливать водой, воздухом и солнцем? — Какую пользу оказывают водные процедуры, воздушные ванны и солнечное воздействие на организм ребёнка? Адресовано родителям дошкольников, воспитателям, педагогам-психологам, социальным педагогам.
 
Защита прав и достоинства ребенка. Ширмы с информацией для родителей и педагогов из 6 секций, Феофанова Н. И., Ерофеева Е. А.
188руб Купить
Взаимодействие с семьёй — актуальное направление ФГОС ДО. Данная ширма предназначена для информационного просвещения родителей. 6 красочных страниц содержат сведения о том, какие права и обязанности есть у дошкольника. Родители получат ответы на вопросы: — Кто является ребёнком? — Что необходимо помнить воспитывающему взрослому? — Какие обязанности ребёнка развивать в семье? Адресовано родителям дошкольников, воспитателям, педагогам-психологам, социальным педагогам.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика