Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Авторская методика Елены Янушко»

Познакомьте малыша с миром вокруг, Янушко Елена Альбиновна
753руб Купить
Книга Елены Янушко, признанного специалиста по раннему развитию, посвящена актуальной теме — правильному знакомству ребёнка раннего возраста (от 1 до 3 лет) с окружающим миром. Автор знакомит читателя с особенностями развития малышей и предлагает различные игры и упражнения, направленные на развитие сенсорики, расширение словарного запаса и кругозора. Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития.
 
Научите малыша думать и творить, Янушко Елена Альбиновна
713руб Купить
Елена Янушко — специалист по раннему развитию детей с 20-летним стажем. В этой книге она предлагает свою методику упражнений, с помощью которых можно легко и весело заниматься с малышом, развивая его логику, внимание и воображение.
 
Помогите малышу заговорить. Больше практики!, Янушко Елена Альбиновна
713руб Купить
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок поскорее начал говорить и при этом его речь была чистой и правильной, то эта книга — самый настоящий клад! Признанный специалист по раннему развитию Елена Янушко поможет «разговорить» самого тихого и неразговорчивого малыша. В её книге вы найдёте множество предметных игр, нацеленных на развитие речи, примеры бесед по предметным и сюжетным картинкам, специальные приёмы развития активной речи, а также описания особенностей развития речи мальчиков и девочек. Все игры и приёмы сопровождаются подробными комментариями и описаниями.
 
Развитие речи. Первые занятия для малышей, Янушко Елена Альбиновна
430руб Купить
Развитие устной речи — один из самых важных приоритетов для малышей, которые только-только начали говорить. Занимаясь по этой книге и выполняя простые задания по красочным иллюстрациям, ваш ребёнок научится отвечать на вопросы, описывать предмет, обращая внимание на его основные свойства, а также пересказывать по картинкам.
 
Основы математики. Первые занятия для малышей, Янушко Елена Альбиновна
430руб Купить
Знакомство с основами математики — один из самых важных приоритетов для малышей, которые только-только начали изучать окружающий мир. Занимаясь по этой книге и выполняя простые задания по красочным иллюстрациям, ваш ребёнок узнает о формах, научится сравнивать предметы по величине, считать до десяти, воспринимать множества и равенства, не пересчитывая объекты.
 
Окружающий мир. Первые занятия для малышей, Янушко Елена Альбиновна
430руб Купить
Тема «Окружающий мир» — одна из самых важных для малышей, которые только-только начали интересоваться тем, что происходит рядом с ними. Занимаясь по этой книге и выполняя простые задания по красочным иллюстрациям, ваш ребёнок познакомится с цветами, категориями времени, алфавитом, разовьёт мышление и речь, а также сможет предварительно подготовиться к новому этапу жизни в детском саду.
 
Животные. Первые занятия для малышей, Янушко Елена Альбиновна
314руб Купить
Тема «Животные» — одна из самых важных для малышей, которые только-только начали изучать окружающий мир. И у них много вопросов: какие бывают животные, где живут, как разговаривают, чем питаются? Занимаясь по этой книге и выполняя простые задания по красочным иллюстрациям, ваш ребёнок легко изучит данную тему, разовьёт мышление и речь.
 
4+ 100 упражнений для детей от 4 до 5 лет. Практическая тетрадь-тренажёр, Янушко Елена Альбиновна
537руб Купить
Авторская методика Елены Янушко — современная высокоэффективная серия развивающих книг для современных малышей. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книга специально разработана для неподготовленных пользователей, поэтому подготовка к занятиям от родителей требуется минимальная.
 
Практическое чтение. Интерактивные задания для детей от 4 до 5 лет, Янушко Елена Альбиновна
532руб Купить
Авторская методика Елены Янушко — современная высокоэффективная серия развивающих книг для современных малышей. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книга специально разработана для неподготовленных пользователей, поэтому подготовка к занятиям от родителей требуется минимальная.
 
4+ Годовой курс развивающих занятий для детей от 4 до 5 лет, Янушко Елена Альбиновна
1670руб Купить
Дошкольный возраст — это особый период развития маленького человека. В этом возрасте продолжается бурное развитие ребенка, но происходит оно на качественно новом уровне. «Годовой курс для детей от 4 до 5 лет» поможет родителям лучше понимать, как заниматься с ребенком этого возраста, как создать для него по-настоящему развивающую среду, которая обеспечит отличные результаты с учетом всех психологических особенностей ребенка 4-х лет. В книгу известного педагога-логопеда Елены Янушко вошли разделы, посвященные развитию речи и навыков чтения ребенка, развитию его математических навыков, а также развитию внимания, памяти и мышления ребенка.
 
Аппликация и конструирование. Игры и задания для малышей от 2 до 3 лет, Янушко Елена Альбиновна
599руб Купить
Творческие задания дают ребенку новые знания, учат новым умениям и навыкам. Задания в новой книге Елены Янушко специально разработаны для маленьких детей. В каждом задании автор предлагает игровой сюжет и оптимальный уровень сложности: если ребенок постарается, у него обязательно получится выполнить задние самому! Для занятий, кроме самого альбома, вам потребуются безопасные детские ножницы с закругленными концами, клей-карандаш и двусторонняя цветная бумага для объемных поделок.
 
3+ 100 упражнений. Практическая тетрадь-тренажёр, Янушко Елена Альбиновна
537руб Купить
В сборнике эффективных развивающих заданий для ребенка 4-го года жизни известный логопед и специалист по раннему развитию Елена Янушко предлагает интерактивные задания, которые так нравятся детям. Сделав все упражнения из этой книги, ваш малыш познакомится с буквами и цифрами, научится сравнивать множества, закрепит знания о разных признаках предметов, освоит базовые принципы решения логических задач, научится выполнять задания на развитие внимания и памяти. Тетрадь-тренажер можно использовать как вполне самостоятельное развивающее пособие, либо как составную часть развивающего комплекта «Авторской методики Елены Янушко» для детей от 3 до 4 лет, в который входят полный годовой курс занятий, альбом практических заданий по математике и альбом для творческих занятий с ребенком.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика