Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Звезды романтического фэнтези»

Аромат тьмы, Гусейнова Ольга Вадимовна
765руб Купить
Пока кто-то мечтает о большой и чистой любви и богатстве, Олеся желает малого: стать известным дорогим адвокатом. Но жизнь и Мироздание преподносят сюрпризы. И вот она уже в другом мире, в логове черных магов. Приятно, что теперь обладает магией. Обидно, что сомнительной. Вместо прекрасного принца — жуткое чудовище. Место обитания не дворец, а запущенный замок. Но успешной целеустремленной девушке все по силам. Олесе всего-то и нужно сбежать из замка, освоить магию, а чудовище перевоспитать. Ведь в правильных руках любой монстр может стать приличным мужчиной.
 
Ведьминские истории. Попалась, ведьма!, Малиновская Елена Михайловна
765руб Купить
Бойся демона, дары предлагающего! Особенно если он обещает исполнить твое самое сокровенное желание. Я так хотела стать ведьмой, что совсем забыла эту многовековую мудрость. Теперь мой фамильяр — огромное ядовитое создание, а в фамильном гримуаре сотни запрещенных заклинаний. И если об этом узнают в магическом надзоре, то одним штрафом я точно не отделаюсь. Поэтому больше всего на свете я боюсь услышать за спиной грозное: "Попалась, ведьма! "
 
Медведь по завещанию, Полянская Катерина
765руб Купить
Какая сирота хотя бы однажды не мечтала получить внезапное наследство… А если это медведь? Самый настоящий, большой, злющий, и быть моим наследством он наотрез отказывался. Ладно, сначала было письмо. Потом завещание: чтобы добраться до золота, я должна выйти замуж за друга своего старшего брата. Дальше шантаж: ну я же не виновата, что добровольно жениться на мне этот грубиян не пожелал! Я, может, и сама не особенно желала, но на что не пойдешь из корысти… Так вот, не успели мы с горем пополам пережить первую брачную ночь, как такое закрутилось! Магия, украденные воспоминания, ошибка из прошлого, жестокая расплата и зарождающиеся чувства. Голова кругом. Кто-то спросит, при чем тут медведь? Дело в том, что мой муж проклят. Как и мое наследство. И, может быть, я сама.
 
Волк для ведьмы, Шерстобитова Ольга Сергеевна
730руб Купить
Края, где я живу, невероятно красивые и спокойные. Единственное, чего здесь опасаются люди, — волчья метка. Ведь тогда одному из нас предстоит покинуть деревню и уйти в лес. На встречу с чудовищем-волком. И еще никто не возвращался обратно... Кто мог предсказать, что однажды не посчастливится именно мне! Так я, ведьма, и оказалась одна на заколдованной тропе в лесу. Только разве я думала, что злой волк вовсе не тот, за кого себя выдает? И что наша встреча вместо смерти принесет мне любовь?
 
Позволь мне согреться, Гусейнова Ольга Вадимовна
536руб Купить
Отправляясь в столицу королевства, я думала, что пережить срок контракта с Тайным сыском будет невероятно сложно. Ведь таких как я, медиумов, боятся и ненавидят. И главное — это сохранить жизнь и разум. Оказалось, труднее сберечь душу, ибо всем известно: даже слабый некромант может ее украсть. Что уж говорить о сильнейшем в королевстве оборотне-некроманте, к тому же моем начальнике. Он опасен… и крайне привлекателен.
 
Во власти Дубовой Короны, Гончарова Галина Дмитриевна
511руб Купить
Что может свалиться на тебя, когда идешь с работы домой? Максимум — пакет с мусором или цветочный горшок. Но уж никак не измученная правительница планеты Дараэ! А вот свалилась — и Тане не позавидуешь. Больная бабушка, кошки, собака, а теперь еще и сестра из другого мира объявилась, а вместе с ней целый народ даэрте, которому грозит вымирание. Таня сделала шаг навстречу, протянула руку помощи, и теперь даэрте хотят прийти на Землю. Что они принесут с собой? И чем придется за это заплатить? Ответов нет. Только нелегкие решения, которые надо принять двум девушкам и не ошибиться, не поддаться, не сорваться в безумие, навеянное Дубовой Короной…
 
Академия божественных жен, Боталова Мария Николаевна
536руб Купить
Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам еще предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы еще пожалеете, что не спросили, согласна ли я.
 
Повенчанные временем, Куно Ольга, Каблукова Екатерина
536руб Купить
Любой правитель обязан жениться, чтобы произвести на свет законного наследника. Дайон, герцог Левансийский, привык к одиночеству и изо всех сил старался отсрочить неизбежное. Но что делать, если на свадьбе настаивают все кругом? Остается смириться и… бежать, дабы хоть на пару часов ощутить глоток свежего воздуха. Кто же мог знать, к чему приведет такой побег? Придется забыть на время привычную жизнь, встретиться с демонами прошлого и влюбиться по уши. А заодно попытаться понять, что важнее: чувства или долг. Или, быть может, то и другое все-таки можно совместить?
 
Невеста туманного дракона. Предназначение, Боталова Мария Николаевна
467руб Купить
Кто он для меня? Жестокий туманный монстр, готовый на все ради победы? Внимательный партнер, который ищет выход так же, как я? Или кто-то больший? Рэвал должен меня ненавидеть. За то, что его магия утекает ко мне, а трон ускользает из рук. Но что, если не все потеряно? Я должна разобраться. Понять, что происходит с людьми, связавшими себя с драконами брачными узами. Что за интриги плетутся вокруг и есть ли у нас шанс на любовь?
 
Ведьминские истории. Ни слова о ведьмах!, Малиновская Елена Михайловна
467руб Купить
Если занимаешься незаконной магической деятельностью, то лучше держаться подальше от представителей закона. Этому простому правилу я успешно следовала много лет. Пока однажды не познакомилась с очень привлекательным блондином, который по злой иронии судьбы оказался руководителем магического надзора. Да не просто познакомилась, а улизнула из его спальни в самый пикантный момент, воспользовавшись чарами запрещенного уровня. Теперь на меня объявлена настоящая охота. Но где наша не пропадала! Мне не привыкать прятаться и скрываться. Ведьмы не сдаются даже в самой безвыходной ситуации!
 
Черное зеркало, белый алтарь, Гончарова Галина Дмитриевна
467руб Купить
Случайность — и вместо Наташи, любительницы булочек и романов, в Академию Магии попадает тоже Наташа, но любительница котлет и детективов. Романы она не читала, а вот подвох чует. И в свалившееся на нее счастье не верит. И в любовь с первого взгляда — тоже. Только в расчет. Но на что рассчитывают красавцы, которые наперебой за ней ухаживают? На что рассчитывают маги? И какова цена ее обучения? Что написано пером, не вырубишь топором? Но можно попробовать поискать подходящее оружие. К примеру, высшую математику. А дальше — берегитесь, маги! Студенты архитектурно-строительного факультета без боя сдаваться не привыкли.
 
Служебный отбор, Стрельникова Кира Сергеевна
467руб Купить
Никогда не мечтала заниматься отбором невест для дракона. Да я вообще не планировала покидать столицу и бросать научную работу! Но пришлось уехать в Благородную академию, на должность декана и куратора выпускниц, куда меня из мести отправил в почетную ссылку отец одной молоденькой нахалки. И вот свалился на мою голову знатный дракон с желанием найти невесту. Только результат отбора оказался очень неожиданным, а еще неожиданнее — причина, по которой он вообще приехал в Благородную академию. Ну а мне остается только, воспользовавшись случаем, попробовать все-таки вернуться в столицу и уговорить дракона помочь. Чего бы мне это ни стоило.
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика