Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Моя кулинарная книга»

Супы, борщи и бульоны, Куликова Вера Николаевна
631руб Купить
В нашей стране, отличающейся суровым климатом, вкусный горячий суп, прозрачный бульон с гарниром или ароматный борщ — самые популярные и любимые блюда, без которых не обходится ни один обед. Их подают в первую очередь, они возбуждают аппетит и улучшают процесс пищеварения. Благодаря этой книге вы познакомитесь с самыми оригинальными рецептами супов, узнаете маленькие, но важные секреты приготовления вкуснейших бульонов, а также разнообразите своё домашнее меню.
 
Блюда из духовки, Нестерова Дарья Владимировна
1207руб Купить
Существует «стандартный набор» блюд, которые готовят в духовке практически в каждой семье, — запечённая курица, яблочный пирог... Но есть и множество других очень вкусных и полезных кушаний! Приведённые в данной книге рецепты помогут начинающим хозяйкам удивить и порадовать своих близких, а для тех, кто уже достиг кулинарного мастерства в приготовление популярных блюд, разнообразить свой стол. Эта книга станет прекрасным подарком для каждой настоящей хранительницы семейного очага!
 
Блюда из аэрогриля, Животовская Екатерина Васильевна
1988руб Купить
В настоящее время всё больше и больше людей стараются придерживаться здорового образа жизни, неотъемлемой частью которого является правильное питание. Аэрогриль -незаменимый помощник в приготовлении не только вкусных, но и полезных блюд, в которых после тепловой обработки сохраняется большая часть витаминов и минеральных веществ. В аэрогриле можно приготовить горячие бутерброды, закуски, пиццу, птицу-гриль, жаркое, тушеные блюда, супы в горшочках, пироги, торты, десерты и даже глинтвейны. В нашей книге собраны замечательные рецепты для аэрогриля. Благодаря этой книге вы сможете порадовать себя и своих близких не только вкусной, но и полезной едой!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика