Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Учусь с 2х лет!»

Английский словарь для детей с 2-х лет в картинках, Френк Ирина
Учусь с 2х лет!, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135431-2
403руб Купить
Данный словарь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и задания для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым. Книга предназначается для детей младшего дошкольного возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.
 
Логопедическая азбука, Новиковская Ольга Андреевна
Учусь с 2х лет!, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-109699-1
575руб Купить
«Логопедическая азбука» О.А. Новиковской — известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы, познакомит с буквами алфавита, поможет ребенку научиться говорить правильно и красиво. Выполняя увлекательные задания, малыш разовьёт слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится пересказывать и составлять небольшие рассказы. Одновременное развитие мелкой моторики и речи позволит ребёнку достичь успехов в изучении родного языка. Для дошкольного возраста.
 
Книга первых знаний, Дмитриева Валентина Геннадьевна
Учусь с 2х лет!, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-982549-4
378руб Купить
«Книга первых знаний» — это пособие для регулярных занятий, которые помогут ребёнку развить внимание, память, мышление, мелкую моторику и координацию движений. Благодаря этой книге малыш выучит много новых слов, разовьёт мелкую моторику, познакомится со сказками, потешками и колыбельными и узнает много нового об окружающем мире. Книга станет вдохновляющим подарком для заботливых родителей. Для дошкольного возраста.
 
Азбука в картинках с 2-х лет, Новиковская Ольга Андреевна
540руб Купить
О. А. Новиковская, педагог-логопед с 25-летним опытом работы, представляет книгу для любознательных малышей и заботливых родителей — «Азбука в картинках с 2 лет». Крупные буквы и яркие картинки помогут ребёнку быстро выучить алфавит, правильно произносить звуки и расширить словарный запас. Занятие по этой книге не только приносит малышу удовольствие и радость, но и способствует развитию речи, интеллекта, мелкой моторики, координации движений. Для дошкольного возраста.
 
Логопедический букварь в картинках с 2-х лет, Новиковская Ольга Андреевна
Учусь с 2х лет!, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103689-8
605руб Купить
О. А. Новиковская, педагог-логопед с 25-летним опытом работы, представляет книгу для любознательных малышей и заботливых родителей. «Логопедический букварь» станет добрым, умным проводником в мире звуков и букв, поможет быстро научить ребёнка читать. Иллюстрированные игры-задания способствуют формированию правильного звукопроизношения, расширяют словарный запас, развивают речевое внимание, память, мышление. Метод слогового обучения чтению проверен веками и даёт отличный результат. Для дошкольного возраста.
 
Английский букварь с 2-х лет в картинках, Френк Ирина
Учусь с 2х лет!, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-104533-3
449руб Купить
Данный букварь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и кроссворды для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым. Книга предназначается для детей младшего дошкольного возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика