Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Лабиринты»

Лабиринты. Кругосветное путешествие
Лабиринты, Проф-Пресс 2023, ISBN: 978-5-378-34220-4
318руб Купить
Посетить Францию, Египет, Китай и Австралию теперь можно не выходя из дома! Эта книга познакомит тебя с самыми разными географическими объектами нашей планеты и расскажет о них то, чего ты точно ещё не знаешь. В сборнике целых 25 увлекательных лабиринта, которые не так-то просто пройти с первого раза!
 
Новогодние лабиринты
Лабиринты, Проф-Пресс 2022, ISBN: 978-5-378-34018-7
318руб Купить
Можно ли увлечь ребенка с помощью книги, сделать досуг малыша ярче и интереснее? Конечно же, можно! Книга новогодних лабиринтов подарит малышам возможность отправиться в незабываемое путешествие по её страницам. Детвора прокатится вместе с Дедушкой Морозом на санях, слепит снеговика, поиграет в снежки, сожжёт ёлку и побывает в гостях у Снежной королевы.
 
Лабиринты для малышей
Лабиринты, Проф-Пресс 2022, ISBN: 978-5-378-33958-7
318руб Купить
Прекрасная книга лабиринтов с яркими иллюстрациями и милыми героями точно понравится вашему малышу! Провести козочку по магазину игрушек, найти клад на острове, избегая пиратов, помочь хомячку добраться до любимого колеса, прогуляться в сафари-парке — и много-много других интересных заданий вы найдете на страницах этой книги!
 
Super лабиринты для самых умных
Лабиринты, Проф-Пресс 2022, ISBN: 978-5-378-33959-4
318руб Купить
Яркие иллюстрации, интересные задания, замысловатые «дорожки» — наши super лабиринты точно понравятся вам. Поднимись на снежную гору, побывай на фестивале в Китае, доберись до космической станции, пока не закончилось топливо — не будем скучать, будем веселиться!
 
25 ходилок, бродилок и лабиринтов для малышей, Аникеева Инна
216руб Купить
В этой книжке вы найдёте 25 ходилок и бродилок, которые отлично подойдут для самых маленьких любителей головоломок. Развивайте логику, мышление и учитесь проходить лабиринты вместе с малышом.
 
Лабиринты вокруг света, Смит Сэм
398руб Купить
Отправляйтесь в кругосветное путешествие — побродите по Акрополю и Рио-де-Жанейро, прогуляйтесь по Красной площади, посетите египетские пирамиды... Приключения начинаются!
 
Бродилки, ходилки и занималки, Данилова Лидия
325руб Купить
Фишки: — Возраст 5+ — Лабиринты — самый популярный формат книжек-активити — В книге собрано 40 захватывающих ходилок, бродилок и лабиринтов — Займет ребенка надолго и с пользой Описание книги В книге «Бродилки, ходилки и занималки» собрано 40 самых классных ходилок и бродилок! Вы можете занять ребенка надолго, если надо, либо поиграть вместе с ним: на каждом развороте 2 лабиринта. Таких невероятных «развивалок» вы еще не видели. На каждой странице вы найдете задание, над которым можно долго сидеть, в котором можно с интересом разбираться, а потом удивляться и радоваться, что вам удалось пройти по полю между овечек, что наконец-то нашли на огромном поле что-то маленькое. Удивительно, какая же безграничная фантазия у автора этой книжки с заданиями. Все такое интересное, все такое удивительное и оригинальное, не оторваться! Проходя лабиринты, прорисовывая каждое задание, ребенок подготавливает руку к письму, развивает мелкую моторику и пространственное мышление. Удобный формат и мягкая обложка — книгу удобно брать с собой в путешествие или в гости. Книга «Бродилки, ходилки и занималки» входит в коллекцию «Вместе весело играть». С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и принесут удовольствие как малышам, так и их родителям! Лайфхак для родителей — Вы сможете по ходу книжки рассказывать детям обо всем на свете, а они пока будут тренировать фантазию, память, мелкую моторику, внимание. — Если собираетесь в отпуск всей семьей, пройдите с детьми первые странички раскраски. Или просто возьмите книжку с собой. Будет чем заняться в самолете, в поезде, в машине. Что развиваем? — Память — Внимание — Сообразительность — Мелкая моторика Про автора Лида Данилова — один из наших любимых авторов. Мама двоих очаровательных детей — Аси и Дани — вдохновляется миром детского творчества каждый день. Каждую минуту она придумывает для своих малышей увлекательные занятия. И со всеми детьми мира готова поделиться своей безграничной фантазией и научить свободно творить!
 
Лабиринты по городам и странам, Смит Сэм
398руб Купить
Возраст 5+ 3 фишки: — Увлекательная география с заданиями — Книга-игра для развития логики, пространственного мышления и мелкой моторики — Удобный формат и мягкая обложка делают книгу незаменимой в поездках с детьми Изучение географии еще никогда не было таким увлекательным! Отправляйтесь в путешествие по континентам, прогуляйтесь по улицам всемирно известных городов, исследуйте затерянные земли. Ваш ребенок побывает в стране Басков, в гробнице фараона, прокатится до Центрального Парка в Нью-Йорке, отведает лимонный пирог в старейшем замке Франции и поможет путешественникам добраться до лагеря. Удивительно, насколько безграничной может быть фантазия ребенка. С каждой страницей сложность заданий увеличивается. Начните с самых простых лабиринтов и закончите самыми сложными! Проходя лабиринты, прорисовывая каждое задание, ребенок подготавливает руку к письму, развивает мелкую моторику и пространственное мышление. Удобный формат и мягкая обложка — книгу удобно брать с собой в путешествие или в гости. Лайфхак для родителей Как говорят специалисты, лабиринты — одно из лучших заданий для подготовки ребенка к учебе. Сначала, лет в 5 ребенок будет водить по лабиринту пальчиком, помогая себе, а к 7 годам уже должен научиться следить за дорожками глазами. В любом возрасте эта книжка будет отличным занятием, потому что картинки здесь милые, задания оригинальные, а герои смешные. И у каждого задания есть своя удивительная предыстория. Что развиваем? — Внимание — Мелкая моторика — Сообразительность — Логическое мышление — Творческое мышление
 
На абордаж! Пиратские лабиринты, Смит Сэм
398руб Купить
Возраст 5+ 3 фишки: — Книга-игра для развития логики, пространственного мышления и мелкой моторики — Удобный формат и мягкая обложка делают книгу незаменимой в поездках с детьми — Прекрасный подарок для мальчика! Вас ждет увлекательное путешествие в команде отважных пиратов: прокладывайте безопасный маршрут к сокровищам, учитесь ловить рыбу и варить уху, знакомьтесь с подводным миром, составляйте пиратскую карту и сражайтесь с морским чудовищем. В этой книге вы найдёте лабиринты на любой вкус. Проходя лабиринты, прорисовывая каждое задание, ребенок подготавливает руку к письму, развивает мелкую моторику и пространственное мышление. Удобный формат и мягкая обложка — книгу удобно брать с собой в путешествие или в гости. Эта красочная книжка увлечет ребенка дома, в гостях, в любом путешествии: в самолете, поезде и на пляже. Лайфхак для родителей Как говорят специалисты, лабиринты — одно из лучших заданий для подготовки ребенка к учебе. Сначала, лет в 5 ребенок будет водить по лабиринту пальчиком, помогая себе, а к 7 годам уже должен научиться следить за дорожками глазами. В любом возрасте эта книжка будет отличным занятием, потому что картинки здесь милые, задания оригинальные, а герои смешные. И у каждого задания есть своя удивительная предыстория. Что развиваем? — Внимание — Мелкая моторика — Сообразительность — Логическое мышление — Творческое мышление
 
50 забавных лабиринтов, Мэе Лоик
271руб Купить
С этой книжкой вы точно не заскучаете — в ней собрано 50 самых интересных лабиринтов. Помогите рыцарю спасти прекрасную принцессу, мишке добраться до вкусного мёда, встретиться влюблённым, официанту разнести блюда, маленькому пингвину попасть домой. И ещё много других увлекательных заданий А удобный формат позволит взять с собой книгу в дорогу!
 
50 головоломок, Арлен Александр
271руб Купить
В этой небольшой книжке собрано 50 умопомрачительных головоломок для самых любознательных. Тренируйте внимательность, логику и сообразительность. А удобный формат позволит взять с собой книгу в дорогу!
 
50 веселых лабиринтов, Мэе Лоик
271руб Купить
С этой книжкой вы точно не заскучаете — в ней собрано 50 крутых лабиринтов. Помогите улитке добраться до дома, кролику убежать от фермера, мышонку заполучить кусочек сыра, учёному подобрать состав для эликсира, почтальону доставить почту и ещё много других интересных заданий. А удобный формат позволит взять с собой книгу в дорогу!
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика