Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Аватар. Легенда об Аанге»

Аватар: Легенда об Аанге: Север и юг (книга 5), Кониецко Брайан, диМартино Майкл Данте, Ян Джин Люэнь
1731руб Купить
 
Аватар: Легенда об Аанге: Дым и тень. Книга 4, Кониецко Брайан, диМартино Майкл Данте, Ян Джин Люэнь
1507руб Купить
Вернувшись домой после событий книги «Поиск», Хозяин Огня Зуко обнаруживает, что среди жителей Народа Огня всё большую поддержку набирает оппозиционная организация под названием «Общество Нового Озая». Какова же их истинная цель? Устранить Зуко и восстановить на троне Озая, прежде чем страна будет повергнута в хаос! Словно в подтверждение грядущей гибели Народа Огня, появляются тёмные силуэты Кемурикаге — духов из древних сказаний, некогда похищавших детей Народа Огня. И в то время, как страх пускает корни в столице, Зуко, Мэй и их семьи оказываются втянуты в опасный заговор, за которым стоит тот, кого они ожидают меньше всего! Заслуженный лауреат премии «Айзнера» и номинант «National Book Award» Джин Люэнь Ян совместно с создателями «Аватара» Брайаном Кониецко и Майклом Данте ДиМартино и командой художниц «Гурихиру» продолжают воплощать на страницах комикса новые незабываемые приключения Аанга и его друзей! Издание, которое вы держите в руках, включает три части истории «Дым и тень», а также галерею набросков и рабочих иллюстраций! Впервые на русском языке!
 
Аватар. Легенда об Аанге. Раскол. Книга 3, Кониецко Брайан, диМартино Майкл Данте
1507руб Купить
Во время путешествия Аватара и его друзей, отправившихся принять участие в празднике Воздушных Кочевников, не проводившемся больше ста лет, Аанга посещает Аватар Янгчен и призывает очистить от скверны священные земли Повелителей Воздуха. Эти события приводят к пробуждению древнего могущественного духа, исполненного жаждой мести и разрушений, и над героями нависает настоящая опасность! Заслуженный лауреат премии «Айзнера» и номинант «National Book Award» Джин Люэнь Ян совместно с создателями «Аватара» Брайаном Кониецко и Майклом Данте ДиМартино и командой художниц «Гурихиру» продолжают воплощать на страницах комикса новые незабываемые приключения Аанга и его друзей! Издание, которое вы держите в руках, включает три части истории «Раскол», а также галерею набросков и рабочих иллюстраций! Впервые на русском языке!
 
Аватар. Легенда об Аанге. Книга 1. Обещание, диМартино Майкл Данте, Кониценко Брайан, Данте Майкл
1782руб Купить
С момента завершения Столетней Войны проходит год, а планы по возвращению колоний Народа Огня с территорий Царства Земли оборачиваются угрозой нового противостояния между Хозяином Огня Зуко и Царём Земли Куэем. Удастся ли Аангу вовремя восстановить перемирие, или его дружбе с Зуко придёт конец, а мир вновь погрузится в пучину кровопролитных войн? «Обещание» — это первая книга из серии новых приключений Аватара Аанга и его друзей, которые продолжаются с того места, где они закончились после трёх сезонов знаменитого мультсериала!
 
Аватар. Легенда об Аанге. Том 2. Поиск, Ян Джин Люэнь, Кониецко Брайан, диМартино Майкл Данте
1507руб Купить
Комикс Аватар: Легенда об Аанге — Поиск. Том 2 — продолжение приключений Аанга, в котором раскрывается главная интрига мультсериала! На протяжении многих лет фанаты «Аватара» и «Легенды о Корре» задавались вопросом: что же случилось с матерью Зуко? Наконец, обнаружив ниточки, ведущие к разгадке величайшего секрета в своей жизни, Зуко объединяется с Аватаром и его командой — а также с самым нежелательным союзником из всех возможных! Вместе они должны довести дело до конца и получить ответы на вопросы, которые навсегда изменят жизни Аанга и его друзей. Заслуженный лауреат премии «Айзнера» и номинант «National Book Award» Джин Люэнь Ян совместно с создателями «Аватара» Брайаном Кониецко и Майклом Данте ДиМартино и командой художниц «Гурихиру» продолжают воплощать на страницах комикса новые незабываемые приключения Аанга и его друзей! Издание, которое вы держите в руках, включает три части истории «Поиск», а также галерею набросков и рабочих иллюстраций! Впервые на русском языке!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика