Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень(обл)»

Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 9, Слотт Дэн
658руб Купить
НОРМАН ОЗБОРН РЫЩЕТ по миру, пытаясь найти способ деактивировать генетические барьеры, не дающие ему стать Зелёным Гоблином! И вскоре он его найдёт! Новое оружие? Симбиот Карнажа! А что будет, если сложить Карнажа и Зелёного Гоблина?.. Красный Гоблин! Когда Озборн совершит нападение, кто выживет? Кто умрёт? И какие шрамы останутся с Человеком-пауком навсегда? Узрите один из самых захватывающих сюжетов в истории Человека-Паука! Невероятная кульминация заставит стенолаза и его ближайших... и порой неожиданных... союзников столкнуться в беспощадной борьбе с его страшнейшим врагом... за всю историю! А в завершение Дэн Слотт уходит, написав самую эмоциональную и тёплую финальную историю, которую не должен пропустить ни один фанат Человека-Паука. Включает выпуски комиксов «Удивительный Человек-Паук» (2015) #797-801 от Дэна Слотта, Стюарта Иммонена, Ника Брэдшоу, Умберто Рамоса, Джузеппе Камунколи, Маркоса Мартина, Уэйда фон Гробэджера, Виктора Оладзабы, Кэма Смита, Марте Грасии, Эдгара Дельгадо, Джава Тартальи и Мунтса Виченте.
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 8, Слотт Дэн, Хайн Дэвид, Гейдж Кристос
581руб Купить
Практически год назад Человек-Паук запер опасного безумца Скорпиона в Измерении Зодиака. Это значит, что у него был целый год, чтобы подготовиться к возвращению злодея! И когда стенолаз нанесёт визит в Санктум Санкторум Доктора Стрэнджа, надеясь получить совет, он узнает, что в городе новый Верховный Волшебник: Локи! И у нового Мастера Тайных Искусств свой особый стиль магии! Тем временем Норман Озборн прочесал весь Земной шар в поисках лекарства от генетического вмешательства, которое не даёт ему стать Зелёным Гоблином… и его поиски наконец увенчаются успехом! Плюс: Бетти Брант начинает искать ответы, получив голосовое сообщение от… своего покойного мужа, Неда Лидса! Всё это вкупе с невероятной угрозой: Гул! Включает выпуски комиксов «Удивительный Человек-Паук» (2015) #794-796, ежегодник #42 и материалы из «Удивительного ЧеловекаПаука» #25 от авторов Дэна Слотта, Кристоса Гейджа, Дэвида Хайна, Стюарта Иммонена, Майка Хоторна, Кори Смита, Тодда Нока, Маркуса То, Уэйда фон Гробэджера, Терри Пэллота, Кэма Смита, Марте Грасии, Эрика Аркиньеги, Брайана Ребера, Рэйчел Розенберг и Иана Херринга.
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 7, Слотт Дэн, Гейдж Кристос
568руб Купить
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 7
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 6, Слотт Дэн
580руб Купить
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 5, Слотт Дэн, Гейдж Кристос
622руб Купить
Смерти больше нет, ведь заговор клонов перевернёт мир Паучка с ног на голову! Казалось бы, куда уж хуже могут идти дела у Человека-Паука? Однако выяснилось, что есть куда, ведь Доктор Осьминог вернулся с того света! Как он это сделал? И при чём здесь Шакал? Ещё одно шокирующее возвращение грозит неприятностями… Алому Пауку?! Где был Каин со времён Паучьих Миров и какую роль он играет в зловещем плане Шакала? И, что тоже немаловажно, — почему Шакал так радикально сменил имидж… и как он переманил воскрешённую Гвен на свою сторону? Плюс: Паук-путешественник отправляется в Мехико, Плащ и Кинжал попадают в заварушку в Шанхае, а звезда театра и кино Уэйн Брэди пробует себя в комиксах! Включает выпуски комиксов «Удивительный Человек-Паук» (2015) #20-24 и Ежегодник (2016) #1 от авторов Дэна Слотта, Кристоса Гейджа, Джеймса Асмуса, Уэйна Брэди, Джузеппе Камунколи, Кори Смита, Кэма Смита, Роберто Погги и Джейсона Кита.
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 4, Слотт Дэн, Гейдж Кристос
607руб Купить
Удивительный Человек-паук, Железный человек и другие мстители объединяются для предотвращения катастрофы мирового масштаба! Регент, невероятно опасный противник, раскрывает свои планы. Смогут ли супергерои остановить его или миру придёт конец?
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 3, Слотт Дэн, Гейдж Кристос
604руб Купить
Удивительный Человек-паук, Железный человек и другие мстители объединяются для предотвращения катастрофы мирового масштаба! Регент, невероятно опасный противник, раскрывает свои планы. Смогут ли супергерои остановить его или миру придёт конец?
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 2, Слотт Дэн
658руб Купить
Питер Паркер вышел на мировой уровень, и его следующая остановка — Китай. Там он узнает, что зловещий Мистер Негатив подчинил двух его давних друзей: любимый фанатами дуэт Плаща и Кинжала! Удастся ли нашему удивительнейшему стенолазу справиться с двумя загипнотизированными героями и самому не попасть под негативное влияние? Но на этом странствия Питера не заканчиваются — финальная стычка с «Зодиаком» приводит его прямиком в Европу! Однако Скорпион уже начал осуществлять свой коварный план, и есть шанс, что ни Человек-Паук, ни кто-либо другой не сможет помешать ему получить контроль над будущим! Соседей у Паучка куда больше, чем раньше, но далеко не все из них дружелюбны!
 
Удивительный Человек-Паук. Мировой уровень. Том 1, Слотт Дэн, Гейдж Кристос
773руб Купить
«Паркер Индастриз» на пике успешности. Их штаб-квартиры теперь в Шанхае, Лондоне и Сан-Франциско. Питер Паркер накапливает бонусные авиамили вместе со своим «телохранителем», Человеком-Пауком! Но успех порождает врагов, таких как астрологический «Зодиак», решивший перейти в высшую лигу, угрожая всей Земле. Пит не забыл про Нью-Йорк… однако новую штаб-квартиру он разместил в бывшем Здании Бакстера, и Человек-Факел просто не смог остаться в стороне! А пока Человек-Паук расширяет влияние, его противники от него не отстают. Кто-то в Африке притворяется членом семьи Гоблинов, поэтому расследование ложится на плечи нашего прославленного стенолаза. Выведи Человека-Паука на новый уровень вместе с Дэном Слоттом и Джузеппе Камунколи! Включает выпуски комиксов «Удивительный Человек-Паук» #1-5 от автора Дэна Слотта и художников Джузеппе Камунколи, Кэма Смита и Марте Грасия.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика