Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «По млечному пути. Западная астрология»

Астрология тела. Исцеляющая сила звезд, Галлагер Клэр
973руб Купить
Астрология — еще один ключ к пониманию того, как работает ваше уникальное тело. Поскольку и космическая ситуация, и ваша жизнь, и ваше тело постоянно меняются, автор выходит за рамки базовых астрологических принципов. Книга научит вас интерпретировать свою натальную карту, а также учитывать ежедневные и сезонные потребности вашего тела. Комплексный и интуитивный подход поможет вам поступать так, как будет лучше персонально для вас, для вашего разума и души.
 
Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии, Маккарти Джулиана
566руб Купить
Звезды всегда с тобой, и они укажут, какими энергиями ты обладаешь, как они проявляются, в какие сферы их лучше направить и как они взаимодействуют внутри тебя. Джулианна Маккарти, астролог с более чем двадцатилетнем стажем, станет вашим проводником в мир астрологии. Она научит искусству чтения натальных карт через мифы и архетипы, а иллюстрации художника Алехандро Карденаса помогут интуитивно прочувствовать каждый знак.
 
Космический потенциал. Астрологическая психология, Фрид Дженнифер
777руб Купить
Эта книга — объединение астрологии, психологии и социально-эмоционального обучения. Она предназначена для всех, кто хочет узнать себя как можно лучше, кто мечтает наладить отношения и стать счастливее. Доктор Дженнифер Фрид — писатель, психотерапевт, постоянный автор Goop Гвинет Пэлтроу. Её работы публиковались в USA Today, New York Times, Huffington Post и Forbes. Книга поможет получить доступ к ДНК космоса и священной карте души.
 
Три ключа к предназначению. Астрология радикального принятия себя, Николас Чани
392руб Купить
Для осознания своего предназначения достаточно получить всего три астрологических ключа, считает автор этого бестселлера Чани Николас. Используя примеры из собственной жизни, она рассказывает, как этот метод помог ей не только стать одним из самых популярных на Западе астрологов, но и обрести себя. Первый ключ — это Солнце: он показывает вашу основную задачу и сферу, в которой вам предназначено сиять. Второй ключ, Луна, указывает на ваши физические и эмоциональные потребности и сообщает, как лучше всего распределить свои жизненные задачи в повседневности. Третий ключ, Асцендент и его управитель, символизирует основную мотивацию и направление движения. «К концу этой книги вы научитесь пользоваться каждым из трех ключей в космограмме. Это придаст вам уверенность в понимании себя, своей жизни и ее смысла; вы сможете любить и принимать себя такими, какие вы есть. Понимание нашей астрологической карты — это дверь, но открыть ее каждый должен самостоятельно». — Чани Николас. Чани Николас живет в Лос-Анжелесе. Она занимается астрологией более 20 лет. Ее блог ежемесячно читают более миллиона подписчиков. «Эта книга — исцеляющая и направляющая. Чани Николас помогает увидеть, что даже самые нежные и уязвимые части нас созданы из звезд». — Allure
 
Сатурн. Новый взгляд на старого дьявола. Классика психологической астрологии, Грин Лиз
914руб Купить
«Эта книга стала одной из ключевых работ в астрологии XX века и способствовала развитию идеи о том, что астрология — это не карта предопределенной судьбы, а руководство к раскрытию подлинного, высшего „я“». — Роберт Хандт, астролог, историк 13 фактов о Сатурне из книги Лиз Грин «Сатурн. Новый взгляд на старого дьявола»:  — Своим положением в знаке и доме Сатурн обозначает те области жизни, в которых человек склонен испытывать проблемы с самовыражением, и где он, скорее всего, столкнется с разочарованием или трудностями.  — Сатурн — не просто символ боли, ограничений и дисциплины; он также символизирует психический процесс, естественный для всех людей.  — Сатурн лишает человека того компонента, который люди обычно получают извне, и заставляет создавать этот компонент самостоятельно.  — Сатурн всегда подталкивает к развитию силы посредством изоляции.  — Страдание по Сатурну приходит тогда, когда истинные представления человека о «правильном и уместном» противоречат пути, по которому он движется.  — Когда мы имеем дело с Сатурном, все не такое, каким кажется, и свету всегда сопутствует тень.  — Основное свойство Сатурна — маскировка. Он ощущается как личная сила, которую человек использует для самозащиты и воздействия на внешний мир.  — Психическая энергия не исчезает, она просто выбирает другой канал для выражения. В случае с Сатурном таким каналом часто становятся проекции: мы не видим других такими, какие они есть, а замечаем в их поведении лишь отражение наших собственных негативных качеств.  — Сатурн болезненно самокритичен и абсолютно лишен социальных навыков, но — при открытом выражении своей сути — он всегда выступает врагом всего поверхностного.  — Наличие в карте аспекта Солнца и Сатурна предполагает, что человек должен самостоятельно раскрыть собственную идентичность, никакой помощи извне он не получит.  — Аспект Венера-Сатурн заставляет человека испытывать мучительное недовольство собой и ощущение, что радости жизни ему недоступны.  — Большинству людей с аспектами Сатурна и Плутона присуща одержимость. Часто человек планомерно и преднамеренно движется в деструктивном направлении и, даже полностью осознавая это навязчивое стремление, не способен его контролировать.  — Главное правило в отношении Сатурна гласит, что его потенциал прямо пропорционален количеству причиняемой им боли. Дар Сатурна — это внутренняя свобода, а не поражение.
 
Твоя мунданная астрология. Учебное пособие. Практические методы оценки влияния звезд на человека, Кульков Алексей Михайлович
1407руб Купить
Алексей Кульков — астроном и астролог, исследователь астрологических техник, автор бестселлеров, член лиги независимых астрологов, преподаватель астрологии, эксперт в научной астрологии, прогнозировании, основатель НИЦАЭН. Основная задача астрогеографии — выявление благоприятных и неблагоприятных регионов для проживания. Это представляет огромный практический интерес в вопросах изменения качества жизни. Ведь энергетика каждого региона всегда вступает в резонанс с Картой рождения. И, следовательно, энергетика региона проживания всегда усиливает одни и подавляет другие показатели Карты рождения, создавая благоприятные и неблагоприятные резонансы и, как следствие, благоприятные и неблагоприятные условия для жизни человека. — Как сложится (изменится) судьба человека при его переезде в тот или иной регион Земли. — Куда человеку следует переехать, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и благополучие. — Какие события могут произойти с ним в различных местах планеты.
 
Астрология души, Спиллер Ян
1499руб Купить
Эта книга предлагает читателю увидеть «дорожную карту» своей души, основанную на расположении Лунных узлов в личном гороскопе. Согласно астрологии, положение Северного Лунного узла в момент рождения человека указывает на главные задачи текущей жизни и на те внутренние качества, которые необходимо усовершенствовать. В свою очередь, положение Южного узла символизирует привычные стратегии, которые, возможно, были полезны в прошлом воплощении, но теперь лишь препятствуют успеху. Книга содержит подробное описание всех положений Северного узла. Вы узнаете: — Каковы ваши глубочайшие потребности. — Какие цели следует ставить и как их добиваться. — Какие качества следует развивать, а от каких лучше отказаться. — Каковы ваши таланты и как их реализовать. — Что может стать для вас «ловушкой» и помешать развитию. — Как строить гармоничные отношения с другими людьми. «Представьте, что внутри вас живет генерал, способный объединить всех. Все, что вам нужно — это протрубить в горн, и в тот же миг те части вас, которые воюют друг с другом, отбросят оружие и выстроятся за генералом. А те, что пребывают в гармонии и, пожалуй, немного обленились, взбодрятся, услышав этот призыв, и тоже встанут в строй. Такого генерала в вашей карте представляет Северный лунный узел. Как только вы получите доступ к формуле объединения и уравновешивания своего внутреннего „я“, вы словно обретете магические способности. Изучая положение Северного узла, вы видите, в чем заключается ключевой урок вашего нынешнего воплощения. Если вы хотите перейти на новый уровень осознанности, то необходимо шаг за шагом менять укоренившиеся привычки. Только так можно избавиться от проблем, которые тянутся за вами еще с прошлых жизней». — Ян Спиллер
 
Новая Я. Моделирование жизни с помощью астрологии, Прошина Ксения
692руб Купить
Книга Ксении Прошиной, профессионального астролога, создательницы школы NeboLab, посвящена основополагающей теме в астрологии — аспектам. Простая и понятная инструкция позволит построить натальную карту и понять, какие показатели формируют вашу судьбу и характер. Вы получите ответы на вопросы о личной жизни, самореализации, душевных состояниях и особенностях поведения. А при помощи практичных рекомендаций сможете подобрать себе увлечения, хобби, сферы деятельности, которые будут усиливать вашу личность и привлекать нужные обстоятельства в жизнь.
 
Астрология. Канва судьбы, Любимова Лилия
1316руб Купить
«Каждый дом гороскопа описывает определенную сферу жизни человека и является подобием сцены для расположенных в нем «актеров» — планет. Спектакли, которые разыгрывают планеты в том или ином доме вашей натальной карты, определяют канву вашей судьбы». Вторая книга Лилии Любимовой посвящена «сюжетному расписанию» судьбы, которое заложено в натальную карту и проявляется через дома гороскопа и действующие в них планеты. Помимо общепринятых восьми планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Уран, Нептун, Плутон) автор рассматривает Хирон, Прозерпину, Черную и Белую Луну, Лунные узлы. Эта книга предлагает углубить понимание натальной карты. Вы узнаете:  — как расположение начальной точки гороскопа — асцендента — влияет на вашу внешность, взаимодействие с окружающим миром, а также выясните, есть ли у вас «гений рождения»;  — что такое купсиды домов, почему они особенно важны;  — как именно воздействует на судьбу расположение планет (и других важных аспектов) в каждом из 12 домов гороскопа;  — как разобраться в структуре каждого дома, учитывая расположение купсидов, альмутена, сигнификатора и элеватора. Книга включает разделы «Практикум» с конкретными советами о том, как:  — Выбирать стиль одежды исходя из положения Асцендента.  — Использовать воздействие Урана максимально эффективно.  — Направить энергию Нептуна на реализацию мечты.  — Контролировать влияние Черной Луны на свою жизнь. Для полного понимания изложенного здесь материала рекомендуется предварительно ознакомиться с первой книгой автора: «Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд». Лилия Любимова работает на пересечении двух сфер — астрологии и психологии, является преподавателем в собственной Школе Астрологии, ведет программу «Гороскопы» на канале ТВЦ. Умение легко, увлекательно и ясно объяснять сложные астрологические законы — один из секретов ее успеха.
 
Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака, Кеннер Коррин
1455руб Купить
Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое. Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии. Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро. Книга «Таро и астрология» посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок. Читая эту книгу, вы: • узнаете о соответствиях между планетами и картами Таро, а также — между знаками Зодиака и старшими арканами; • увидите, как астрология соотносится с младшими арканами посредством четырех элементов: земля, воздух, огонь и вода. • рассмотрите подробные, многослойные ассоциации числовых карт четырех мастей, каждая из которых занимает свое место в колесе года. Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете и специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.
 
Как обвести Луну вокруг пальца, Осипова Ольга Георгиевна
994руб Купить
Книга автора самого модного астрологического паблика «Ретроградный Меркурий» гуру ироничной астрологии Ольги Осиповой. «Как обвести Луну вокруг пальца» — практичное пособие для тех, кто хочет разобраться, как научиться понимать лунные циклы, как правильно себя вести в периоды Полнолуния и Новолуния, как пережить коридоры затмений без проблем. Книга оформлена замечательными сюрреалистическими коллажами художника Филиппа Игумнова, которые делают ее прекрасным подарком для всех, кто увлекается астрологией и современным искусством.
 
Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии, Маккарти Джулиана
650руб Купить
Познакомьтесь поближе со звездами, планетами, домами и аспектами и они расскажут о вас все, а также помогут восстановить баланс, выражать основные грани своей личности без негативных последствий, понять себя и окружающих. Джулиана Маккарти — астролог с более чем двадцатилетнем стажем станет вашим проводником в мир астрологии. Она научит вас искусству чтения натальных карт через мифы и архетипы, а иллюстрации художника Алехандро Карденаса помогут вам интуитивно прочувствовать каждый знак.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика