Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «250 лучших»

250 лучших секретов о динозаврах, Барановская Ирина Геннадьевна
250 лучших, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-145462-3
605руб Купить
Хочешь знать все самое интересное о динозаврах — древних животных, населявших нашу планету сотни миллионов лет назад? Значит, эта книга как раз для тебя. На ее страницах представлены гигантские ящеры высотой с трехэтажный дом и небольшие рептилии размером с голубя; жестокие хищники, поедающие даже своих собратьев, и мирные растительноядные динозавры. Короткие, но исчерпывающие тексты и множество ярких иллюстраций дадут представление о внешем виде этих загадочных животных, а невероятные факты о их жизни поразят твое воображение. Поверь, скучно не будет!
 
250 лучших зимних головоломок, Богуш Наталья Игоревна, Прудник Анастасия Александровна
250 лучших, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-138924-6
424руб Купить
Книга «250 лучших зимних головоломок» отличается от других изданий данной серии, ведь она подготовлена к Новому году, а это — самый любимый праздник для детей любого возраста. Они его очень ждут, к нему готовятся, делают близким подарки и, конечно же, получают их сами. На этих страницах ребятам предлагаются разнообразные увлекательные задания: искать на необычных рисунках потерявшиеся предметы, находить выход из запутанных лабиринтов, показывать отличия между кажущимися совершенно одинаковыми картинками, решать головоломки и математические задачки. И все это представлено в виде забавных зимних игр в компании главного героя Нового года — Деда Мороза. Уверены: книга не только поможет детям развить логику, внимание, память и мышление, но и создаст праздничное настроение. Проведите зимние каникулы весело и с пользой!
 
250 лучших секретов о теле человека, Спектор Анна Артуровна, Богуш Наталья Игоревна
250 лучших, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-139422-6
378руб Купить
Хочешь понять, как устроено твое тело, но думаешь, что это слишком сложно? Простые, но понятные схемы и забавные иллюстрации с поясняющим текстом в твоем распоряжении! В этой книге есть все, что нужно знать об устройстве человеческого тела. Информация изложена настолько доступно, что даже самые юные читатели без труда смогут разобраться в том, как работает наш организм — как мы двигаемся, дышим, воспринимаем окружающий мир, общаемся. Переверни страницу и узнай множество секретов и невероятных фактов о теле человека. Поверь, скучно не будет!
 
250 лучших секретов о подводном мире, Богуш Наталья Игоревна, Ликсо Вячеслав Владимирович, Закотина Мария Викторовна
250 лучших, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-139421-9
424руб Купить
Хочешь знать все самое интересное об обитателях рек, морей и океанов? Значит, эта книга как раз для тебя. На ее страницах ждут знакомства с тобой молчаливые жители самые потаенных глубин нашей планеты, маленькие рыбки поражающих воображение расцветок, «поющие» гиганты-киты и даже рыбы, способные летать. Переверни страницу и узнай множество секретов и невероятных фактов о подводном мире. Красочные детальные иллюстрации точно не дадут тебе заскучать, а увлекательные тексты ты захочешь перечитывать снова и снова.
 
250 лучших головоломок для мальчиков, Прудник Анастасия Александровна, Аниашвили Ксения Сергеевна, Барановская Ирина Геннадьевна
424руб Купить
Эта книга поможет тебе не только весело, но и с пользой провести время. Здесь столько всего интересного: секреты сыскного дела от знаменитого Шерлока Холмса, увлекательные научные опыты, захватывающие истории о пиратах, викингах и драконах, инструкции по изготовлению простых, но и полезных поделок, а главное — множество головоломок, хитроумных задачек, запутанных лабиринтов и других занимательных заданий. Листая страницы книги, ты узнаешь много нового, сможешь «прокачать» свой мозг, развить логическое мышление, память, внимательность и даже дедуктивные способности. И при этом, поверь, скучно не будет! Для среднего школьного возраста.
 
250 лучших головоломок для девочек, Прудник Анастасия Александровна, Аниашвили Ксения Сергеевна, Барановская Ирина Геннадьевна
575руб Купить
Эта книга — настоящая находка для девочек, ведь в ней столько всего интересного: несложные, но эффективные эксперименты, кулинарные секреты, занимательные факты о моде, театре и кино, подробные инструкции и лайфхаки на разные случаи жизни, а главное — множество хитроумных головоломок и задачек, увлекательных загадок, запутанных лабиринтов и других занимательных заданий. Листая страницы книги, ты узнаешь много нового, повысишь свой интеллект, сможешь развить логическое мышление, внимательность и усидчивость. И при этом, поверь, скучно не будет! Для среднего школьного возраста.
 
250 лучших экспериментов. Увлекательная физика, Аниашвили Ксения Сергеевна, Вайткене Любовь Дмитриевна, Талер Марина Владимировна
250 лучших, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-136184-6
540руб Купить
Хочешь проверить знания по физике? Теперь у тебя есть такая возможность — лучшие научные эксперименты в твоем распоряжении! Данное издание содержит пошаговые иллюстрации и описания интереснейших опытов. Провести их могут даже самые юные читатели, что стане прекрасным поводом для знакомства со сложнейшими законами физики. Множество доказательных, обучающих и при этом веселых экспериментов можно проделать как дома, так и на улице, наблюдая различные явления, происходящие вокруг нас. Простым языком наглядного примера здесь поясняются самые разные законы физики, а результаты опытов и объяснения к ним изложены настолько доступно, что все сложное сразу становится понятным. Увлекательные опыты помогут освоить школьную программу по физике, развить воображение и наблюдательность, научать видеть в обыденных явлениях их природную суть. Для среднего школьного возраста.
 
250 лучших опытов. Нескучная химия, Аниашвили Ксения Сергеевна, Вайткене Любовь Дмитриевна, Талер Марина Владимировна
250 лучших, Аванта 2021, ISBN: 978-5-17-136185-3
540руб Купить
Не знаешь, как усвоить такой сложный предмет, как химия? Лучшие эксперименты, касающиеся этой науки, в твоем распоряжении! Данное издание содержит пошаговые иллюстрации и описания интереснейших опытов, которые могут проделать даже самые юные читатели. Они станут прекрасным поводом для знакомства с основными химическими законами. Множество доказательных, обучающих и при этом веселы экспериментов можно проделать на улице, на кухне и даже за письменным столом. Простым языком наглядного примера здесь поясняются различные явления окружающего нас мира. А результаты опытов и объяснения к ним изложены так доступно, что все сложное непременно станет простым. Эта великолепно иллюстрированная книга докажет, что заниматься химией можно легко и весело! Для среднего школьного возраста.
 
Большая книга лучших опытов, головоломок и логических игр на каникулах, Прудник Анастасия Александровна, Вайткене Любовь Дмитриевна, Аниашвили Ксения Сергеевна
250 лучших, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-132668-5
889руб Купить
Каникулы предназначены в первую очередь для отдыха. И лучше, конечно, если он будет активным. Но в это время неплохо бы заняться и развитием собственных способностей. И это вовсе не означает, что надо засесть дома и делать всякие скучные вещи, ведь развивать логику, внимание и интеллект можно очень интересно. Главное — знать как! В этой книге собраны самые лучшие логические игры, головоломки, судоку и даже дедуктивные задачки от самого Шерлока Холмса. Если же тебе надоеcт это занятие, ты сможешь познавать окружающий мир и изучать научные законы на практике, выполняя несложные, но увлекательные опыты. А если захочешь отдохнуть, то отлично проведешь время, находя правильный путь в запутанных лабиринтах и отыскивая спрятавшиеся картинки и слова. Проведи каникулы весело и с пользой! Для среднего школьного возраста.
 
Всё, что должны знать все образованные дети, Шибко Елена Сергеевна, Блохина Ирина Валериевна, Вайткене Любовь Дмитриевна
250 лучших, Аванта 2020, ISBN: 978-5-17-123107-1
1039руб Купить
Образованных людей отличает высокий уровень эрудиции, неординарное мышление и, конечно же, чувство юмора. Но при современном напряженном ритме жизни стать образованным не так-то просто, хотя возможностей для этого очень много. Здесь самое главное — желание. И при этом полезном деле надежным подспорьем может стать данная книга, в которой собрано огромное количество важных факторов буквально из всех областей знания. Человек, его анатомия и физиология, культура и искусство, техника и научные достижения, мир животных и растений, природные явления, чудеса света, страны, народы и традиции — всего и не перечислить. Информация, содержащаяся на страницах книги, повысить интеллект, что поможет и ответ на уроке разнообразить, и позволит чувствовать себя гораздо увереннее во время любой беседы. Ведь не каждый может быстро найти ответы, к примеру, на такие вопросы: сколько островов входит в состав Японии, в какой стране нет государственного языка, чем ведута отличается от натюрморта и пейзажа, а черная дыра от белой. Книга предназначена для тех мальчиков и девочек, которые хотят знать больше, а главное — понимают, насколько важно быть образованным человеком. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
250 лучших головоломок со всего света для детей, Третьякова Алеся Игоревна
250 лучших, Аванта 2020, ISBN: 978-5-17-123085-2
575руб Купить
Путешествие — это всегда весело и очень познавательно, ведь, посещая разные места, ты обязательно узнаешь что-то необычное о живущем там народе, его культуре, истории и традициях. Однако чтобы открывать для себя новые страны, необязательно куда-то ехать. Мы предлагаем отправиться в интеллектуальное путешествие с этой книгой. Отвечая на каверзные вопросы, содержащиеся на ее страницах, и изучая страны и территории, ты не только значительно пополнишь свой багаж знаний, но и сможешь развить логическое мышление и умственные способности. даже если какая-то головоломка заведет тебя в тупик, ты всегда найдешь решение в конце соответствующего раздела. Если же ты устанешь искать ответы к головоломным заданиям, то сможешь передохнуть за увлекательными играми, которые ты также встретишь на страницах этой книги. Ищи ответы на вопросы со всего света. Для среднего школьного возраста.
 
250 лучших лабиринтов и головоломок, Попова Ирина Мечеславовна, Третьякова Алеся Игоревна
250 лучших, Аванта 2020, ISBN: 978-5-17-123082-1
424руб Купить
Не знаешь, чем занять свой досуг? Предлагаем твоему вниманию книгу, благодаря которой ты без труда сможешь повысить свой интеллектуальный уровень. Здесь ты найдешь увлекательные лабиринты и кроссворды, занимательные геометрические головоломки и множество других самых разных заданий. Таким образом, размышляя над сложными головоломками, решая интересные задачки, находя выход из самых запутанных лабиринтов, ты поймешь, что развивать наблюдательность, воображение и математические способности не только полезно, но и весьма интересно. Эта книга докажет, что проводить свободное время с пользой вполне реально. Для среднего школьного возраста.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика