Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Сверхъестественное»

Сверхъестественное. История невероятного путешествия, Джаннини Эрин
Сверхъестественное, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149971-6
889руб Купить
Эрин Джаннини — доктор философии, независимый ученый в области телевизионных исследований. О книге «Сверхъестественное: история невероятного путешествия»: Это попытка изучить феномен жанрового сериала, а также найти ответ на вопрос, каким образом сериал, которому так усердно предрекали провал, сумел адаптироваться к изменчивости телевизионной индустрии, пережить взлеты и падения и не изменить своим принципам. «Сверхъестественное» началось с довольно простой сюжетной линии — горячие парни убивают жутких тварей, — но так продолжалось недолго. Герои в буквальном смысле побывали в аду и вернулись назад, а вокруг них сплелась сложная и убедительная мифология, наполненная неожиданными друзьями, не унимающимися врагами и оригинальными шутками. На протяжении всех пятнадцати сезонов красной нитью проходит главная идея шоу — «семья — это ведь не только по крови», идея, ставшая девизом международного сообщества поклонников. Из книги «Сверхъестественное: история невероятного путешествия» вы узнаете: • Историю создания сериала; • В чем секрет успеха истории о братьях Винчестер на телевидении; • Какие мифы, фольклор и сериалы прошлого столетия стали вдохновением для создателей «Сверхъестественного». Для кого эта книга: • Для поклонников сериала; • Для любителей кино и студентов.
 
Сверхъестественное. Холодное пламя. Мифотворец. Обычные жертвы, Наварро Ивонна, Ваггонер Тим
Сверхъестественное, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146718-0
989руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться. «Холодное пламя» начинается с жестокого убийства в Брейден-Хайтс, Индиана. Местные власти считают, что несчастный стал жертвой нападения дикого животного. Но Винчестеры начинают искать связь между погибшими и выясняют, что те должны были вскоре стать отцами. Охотясь за убийцей, она узнают истории из беспокойного прошлого города и его жуткие секреты. В «Мифотворце» юная художница любит рисовать странных существ из своих сновидений. Рене не знает: все, что она изображает на бумаге, оживает в реальном мире. Новые, нарисованные и материализовавшиеся боги ищут свою паству среди обитателей городка и борются за превосходство, убивая людей и друг друга. Сэм и Дин приезжают в Иллинойс, чтобы разобраться с «чудесами», сотворенными новыми идолами. А в романе «Обычные жертвы» что-то странное творится в городке Браунсдейл, штат Кентукки: путешественники, проезжающие через эти места, исчезают бесследно. Местные утверждают, что люди пропадают в огромных пещерах рядом с городом. Сэм и Дин не верят в эту версию, и когда в Браунсдейле исчезают две юные девушки, принимаются за расследование.
 
Сверхъестественное. С ветерком. Дети Анубиса, Пассарелла Джон, Ваггонер Тим
Сверхъестественное, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146724-1
1200руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила.Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться. В первой книге «С ветерком» речь пойдет о событиях в маленьком городке, где с наступлением полуночи бодрствующие жители внезапно теряют сознание и начинают странно себя вести: бегают голыми, портят имущество, дерутся… а на утро ничего не помнят о том, что вытворяли. Сэм и Дин едва ли не случайно берутся расследовать это дело, но вскоре понимают, что в тихом Мойере все не так просто... А роман «Дети Анубиса» расскажет о том, как Сэм и Дин едут в Индиану, чтобы расследовать убийство, которое, вероятно, является делом рук оборотня. Но вскоре они обнаружат, что оборотни не единственные существа, нападающие по ночам. В городе также обосновалась стая шаккалов, поклоняющихся богу Анубису и ненавидящих оборотней. Винчестера придется остановить войну за территорию между оборотнями и шаккалами, прежде чем она охватит город и пробудится бог Анубис…
 
Сверхъестественное. Обряд посвящения. Свежее мясо. Врезано в плоть, Пассарелла Джон, Хендерсон Элис, Ваггонер Тим
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145781-5
1413руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться. В романе «Обряд посвящения» Винчестеры приезжают в городок Лорел-Хилл, штат Нью-Джерси, чьи жители, кажется, самые невезучие люди на свете: несчастные случаи у них — рядовое явление. Но братья подозревают, что за этим кроется нечто большее, чем просто неудача. Следующая книга «Свежее мясо» расскажет о Национальном парке Тахо, где погибают люди. Братьям Винчестерам и их другу Бобби Сингеру предстоит выследить и поймать монстра, питающегося человеческой плотью. Их ждут ходячие мертвецы, выпотрошенные тела и нападение загадочного летающего существа… А в романе «Врезано в плоть» сообщения о появлении адской собаки и расчлененных трупов приводят братьев Винчестеров в город Бреннан, штат Огайо. Поимка клыкастого монстра обернется кошмарными открытиями.
 
Сверхъестественное. Дети Анубиса, Ваггонер Тим
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137427-3
827руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться. Сэм и Дин едут в Индиану, чтобы расследовать убийство, которое, вероятно, является делом рук оборотня. Но вскоре они обнаруживают, что оборотни — не единственные существа, нападающие по ночам. В городе также обосновалась стая шаккалов, падальщиков, что поклоняются богу Анубису и ненавидят оборотней. С помощью Гарта братья Винчестеры должны остановить войну за территорию между оборотнями и шаккалами, прежде чем она охватит город и пробудится бог Анубис…
 
Сверхъестественное. С ветерком, Пассарелла Джон
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137426-6
579руб Купить
Сэм и Дин Винчестеры всю жизнь проводят в дороге, охотясь на сверхъестественных чудовищ. За долгие годы братья пережили десятки кровавых приключений. Им приходилось иметь дело с самыми разными существами: от желтоглазого демона, убившего их мать, до вампиров, призраков, оборотней, падших ангелов и божеств. Путешествуя по Америке и борясь с нечистью, они обретают союзников — как среди людей, так и среди обитателей потустороннего мира. Но каждая устраняемая ими угроза открывает новую дверь для сил зла… * * * Наступает полночь, и бодрствующие жители маленького городка внезапно теряют сознание. Некоторое время спустя многие из них начинают странно себя вести. Полиция не справляется с потоком жалоб на голых бегунов, мелкий вандализм, драки… Удивительнее всего то, что правонарушители прежде ни в чем подобном замечены не были, И, придя в себя после приступа агрессии или неадекватного поведения, они ничего не помнят о том, что вытворяли. Сэм и Дин едва ли не случайно берутся расследовать это дело, но вскоре понимают, что в тихом Мойере все не так просто, и в истории этого города немало жутких страниц.
 
Сверхъестественное. Сердце Дракона. Неблагое дело. Война сынов, ДеКандидо Кит Р. А., Шрайбер Джо, Дессертайн Ребекка
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136148-8
1138руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Опасные приключения братьев Винчестеров продолжаются. В романе «Сердце Дракона» они расследуют серию трагических смертей в Китайском квартале Сан-Франциско. В следующей книге, «Неблагое дело», Сэм и Дин держат путь в штат Джорджия, где им предстоит поймать хладнокровного убийцу, действующего под влиянием мощного заклятия. А «Война сынов» повествует о том, как братья отправляются на охоту за самим Люцифером.
 
Сверхъестественное. Обычные жертвы, Наварро Ивонна
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135145-8
765руб Купить
Сэм и Дин Винчестеры всю жизнь проводят в дороге, охотясь на сверхъестественных чудовищ. За долгие годы братья пережили десятки кровавых приключений. Им приходилось иметь дело с самыми разными существами: от желтоглазого демона, убившего их мать, до вампиров, призраков, оборотней, падших ангелов и божеств. Путешествуя по Америке и борясь с нечистью, они обретают союзников — как среди людей, так и среди обитателей потустороннего мира. Но каждая устраняемая ими угроза открывает новую дверь для сил зла… Что-то странное творится в городке Браунсдейл, штат Кентукки: путешественники, проезжающие через эти места, исчезают бесследно. Местные утверждают, что люди пропадают в огромных пещерах рядом с городом. Их посещение без проводника опасно, можно никогда не выбраться наружу. Сэм и Дин не верят в эту версию, и когда в Браунсдейле исчезают две юные девушки, принимаются за расследование. Пока братья охотятся за чем-то зловещим, таящимся в Мамонтовой пещере, выясняется, что кто-то оберегает страшный секрет и ради сохранения тайны готов убить Винчестеров. Действие книги разворачивается во время десятого сезона, между эпизодами «Охотничьи игры» и «Остановись и гори».
 
Сверхъестественное. Мифотворец, Ваггонер Тим
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135140-3
765руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Юная художница Рене Мендес живет в маленьком городке в Иллинойсе. Девочка-подросток любит рисовать странных существ из своих сновидений. Рене не знает: все, что она изображает на бумаге, оживает в реальном мире. Новые, на рисованные ею, а теперь материализовавшиеся боги ищут свою паству среди обитателей городка и борются за превос ходство, убивая людей и друг друга. Их схватки продолжаются до тех пор, пока в живых не остаются двое. Эта пара наделена фантастической силой. Сэм и Дин приезжают в Иллинойс, чтобы разобраться с «чудесами», сотворенными новыми идо лами. Впереди — битва двух мощных богов за право властвовать единолично, и братьям нужно остановить их, пока боги не стерли с лица земли целый город. Действие романа разворачивается во время десятого сезона сериала, между эпизодами «Полиция Хиббинга спешит на помощь» и «Что осталось после нас».
 
Сверхъестественное. Никогда. Ведьмино ущелье, ДеКандидо Кит Р. А., Мариотт Джефф
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135612-5
1138руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… В первой книге многотомных приключений братьев Винчестеров, «Никогда», Сэму и Дину придется иметь дело с привидением, осаждающим дом рок-музыканта в Нью-Йорке, и попутно расследовать убийство двух студентов в том же районе. В «Ведьмином ущелье» они отправятся в штат Аризона, чтобы разо- браться с чередой кровавых преступлений в Большом каньоне. В третьей истории, «Остров костей», охотники встретятся на побережье Флориды с призраками давно почивших знаменитостей и жаждущими мести древними демонами. Борьба с нечистью отнимает много сил, опасна и непредсказуема, но братья никогда не сдаются. Действие книги «Никогда» разворачивается во время второго сезона между эпизодами «Блюз на перекрестке» и «Кроатон». События истории «Ведьмино ущелье» тоже происходят во время второго сезона, а события «Острова костей» — через неделю после восьмой серии третьего сезона «Очень сверхъестественное Рождество».
 
Сверхъестественное. Холодное пламя, Пассарелла Джон
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-114880-5
765руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться. В Брейден-Хайтс, Индиана, происходит жестокое убийство. Местные власти считают, что несчастный стал жертвой нападения дикого животного. Но когда находят еще одно изуродованное тело, братья Винчестеры и Кастиэль начинают искать связь между погибшими и выясняют, что те должны были вскоре стать отцами. Охотясь за убийцей, Винчестеры узнают истории из беспокойного прошлого города и секреты, которым, по мнению некоторых, лучше бы оставаться погребенными навсегда. События книги разворачиваются между сериями «А был ли мальчик? » и «Остановись и гори» 10-го сезона сериала «Сверхъестественное».
 
Сверхъестественное. Врезано в плоть, Ваггонер Тим
Сверхъестественное, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-119821-3
765руб Купить
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Cообщения о появлении адской собаки и расчлененных трупах приводят братьев Винчестеров в город Бреннан, штат Огайо. Поимка клыкастого монстра оборачивается кошмарными открытиями. Следы ведут от безумных ученых и новейших достижений биотехнологии к алхимикам прошлых веков, преданиям о ходячих трупах и древней зловещей силе.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика