Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Классика Marvel»

Классика Marvel. Человек-Паук. Том 3, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-192812-4
2178руб Купить
В 1962 году на страницах журнала, которому грозило закрытие, появился новый герой. Его создатели, Стэн Ли и Стив Дитко, перепридумали саму концепцию супергероев и подарили миру икону поп-культуры — удивительного Человека-паука! Юного Питера Паркера терзает чувство вины, на него сваливаются обычные подростковые проблемы, но он просто обязан использовать доставшиеся ему паучьи силы для защиты невинных! На страницах этой книги ему предстоит столкнуться со Скорпионом, Зёленым Гоблином, беспощадным Клоуном и его Знатоками Злодеяний, Преступным гением и многими другими асоциальными элементами! Паучку даже придётся отправиться в мистическое путешествие, благо на помощь поспешит Доктор Стрэндж! В сборник вошли комиксы «Удивительный Человек-паук» #20-30 и «Удивительный Человек-паук: ежегодник» #2/
 
Классика Marvel. Мстители. Том 2, Ли Стэн, Либер Ларри, Лайкен Пол
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-155857-4
1499руб Купить
В ваших руках настоящий шедевр Marvel: приключения самых могучих героев Земли! «Дом идей» собрал величайшую команду супергероев в 1963 году и навсегда изменил приключенческие комиксы. Железный Человек, невероятный Халк, Человек-муравей, Оса и могучий Тор объединились, чтобы дать отпор богу обмана Локи, и стали первыми, но далеко не последними участниками команды. Через три выпуска к ним присоединился Капитан Америка, а теперь старожилы отправятся в заслуженный отпуск, а на сцену выйдут новые Мстители: Хоукай, Алая Ведьма и Ртуть! Да, у этих ребят не самая чистая репутация, все они имели проблемы с законом, но тем интереснее следить за их интеграцией в состав защитников справедливости, особенно учитывая, что их куратором будет сам Стив Роджерс, человек непоколебимых моральных принципов. Хотя придётся нелегко и ему, ведь он единственный, у кого нет никакой жизни за пределами супергеройского образа… Пристегните ремни, скучать точно не придётся! В книгу вошли комиксы «Мстителей» #11-20.
 
Классика Marvel. Железный Человек, Ли Стэн, Либер Ларри, Бернштейн Роберт
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-184426-4
1499руб Купить
Первое появление Железного Человека! Промышленник-оружейник сам становится живым оружием, мифы Холодной войны воплощаются в героев и злодеев, которым однажды удастся захватить киноэкраны по обе стороны Атлантики. Сборник комиксов, в которых впервые звучит грохочущая поступь Железного Человека.
 
Классика Marvel. Невероятный Халк, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-174958-3
1268руб Купить
Юный пройдоха Рик Джонс спорит с приятелями, что легко проберётся на военный полигон. Сказано — сделано! Вот только пацан оказывается на закрытом объекте точно в момент испытания новой сверхмощной гамма-бомбы. В попытке спасти Рика гениальный учёный Брюс Баннер попадает под воздействие гамма-лучей и… так начинается история невероятного Халка! Каждую ночь монстр вырывается наружу и крушит всё вокруг! Его ждут схватки с военными США, мятежной армией восточного военачальника, советскими солдатами и даже людьми-лягушками из далёкого космоса! Перед вами прекрасный образец классики Marvel: переосмысление истории доктора Джекилла и мистера Хайда в исполнении легендарных авторов комиксов — Стэна Ли, Джека Кирби и Стива Дитко!
 
Классика Marvel. Капитан Америка, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-115560-5
1590руб Купить
Капитан Америка — герой, который к началу эпохи Marvel, подарившей нам Человека-паука, Мстителей и Фантастическую Четвёрку, уже успел прогреметь, полюбиться миллионам читателей, стать символом борьбы с нацистами, а потом кануть в небытие. Однако, когда в 60-е Стэн Ли и Джек Кирби вдохнули в супергероику новую жизнь, к читателям вернулся и Стив Роджерс. В одних сюжетах герой из прошлого напоминал злодеям настоящего что такое правосудие, а в других рассказывал подробности боевой молодости! Перед вами лучший комикс-боевик, созданный легендарными авторами — Стэном Ли и Джеком Кирби! Взгляните своими глазами, как они, находясь на пике творческой формы, заново создали Капитана Америка!
 
Классика Marvel. Человек-Паук. Том 2, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-121251-3
1928руб Купить
Первые появления Мистерио, Зелёного Гоблина и Крэйвена Охотника — достойное продолжение заданному направлению, не правда ли? А завершится это торжество криминала возникновением Зловещей Шестёрки — закономерного триумвирата непомерных амбиций негодяев!
 
Классика Marvel. Доктор Стрэндж, Ли Стэн, Рико Дон
Классика Marvel, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-110186-2
1268руб Купить
Когда-то давно Стефан Стрэндж был талантливым, но высокомерным хирургом. Однако его жизнь резко изменилась после чудовищной автомобильной аварии, искалечившей руки доктора. Отчаянные поиски исцеления привели его к древнему мудрецу, который предложил Стефану стать учеником... и обуздать волшебные силы! Теперь Доктор Стрэндж — мастер мистических искусств, один из сильнейших чародеев Земли и защитник смертных от всевозможных угроз из иных миров. Ему противостоят коварный Кошмар, властитель тёмного измерения Дормамму и злобный ученик Древнего Барон Мордо. Но Стрэндж готов дать им отпор, ведь на его стороне всевидящее око Агамотто, вечные Вишанти, мистические луны Муннопор и самое главное — сила справедливости и правды! Отправьтесь с Доктором Стрэнджем в удивительное путешествие по магическим мирам, раскройте секрет Вечности и станьте свидетелями величайших колдовских сражений на страницах нового сборника классических историй от Стэна Ли и Стива Дитко! Сборник включает материалы из комиксов «Странные истории» #110, 111, 114-141 и ежегодник «Удивительного Человека-Паука» #2.
 
Классика Marvel. Могучий Тор, Ли Стэн, Либер Ларри, Бернштейн Роберт
Классика Marvel, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-109371-6
1316руб Купить
Трепещите, смертные, ведь величайшие демиурги вселенной Marvel расскажут вам сагу о любви и ненависти, о героях и злодеях, о великих сражениях и удивительных приключениях, сагу о самом могучем боге — Торе! Отдыхая в Норвегии, простой врач Дональд Блейк находит древнюю пещеру, внутри которой лежит трость. Ну трость и трость, подумает вы. Но как бы не так! Ведь ударив ей об землю, наш старина Дон превращается в Тора, сильнейшего из богов Асгарда! Что же делать древнему богу в современном мире? Встать на защиту человечества, конечно же! А угроз существованию людей хоть отбавляй: каменные люди с Сатурна, бог обмана Локи, древний колдун Мерлин, загадочный мистер Хайд, а также коммунисты, гангстеры и прочие злодеи всех мастей! Схватки будут жестокими, опасности смертельными, но на помощь Тору всегда придут волшебный молот и верные друзья! Новый том классических комиксов Marvel покажет вам, как Тор превратился из легенды в одну из икон супергероики! Стэн Ли, Джек Кирби, Роберт Бернштейн и другие именитые авторы ловко сплели скандинавские легенды, фирменную атмосферу комиксов Marvel и страхи, владевшие умами американцев 60-х. А в качестве дополнительных материалов вас ждут предисловие от Стэна Ли и биографии авторов! В книгу вошли комиксы «Путешествие в тайну» #83-100.
 
Классика Marvel. Призрачный Гонщик. Том 1, Фридрих Гэри, Томас Рой, Уин Лен
Классика Marvel, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-110273-9
1670руб Купить
Джонни Блейз рано остался сиротой и воспитанием юного сорвиголовы занялся лучший мотогонщик Америки Крэш Симпсон. С годами Джонни стал полноправным членом семьи Симпсонов и когда Крэш оказался смертельно болен, Блейз был готов пойти на всё ради спасения жизни приёмного отца… в том числе и на сделку с Сатаной! Теперь Джонни лучший в мире каскадёр днём и Призрачный гонщик ночью! Искренняя любовь невинной Роксаны Симпсон не даёт Сатане получить власть над душой Джонни, но долго ли влюблённые смогут противостоять власти Владыки ада? Поможет ли им Деймон Хеллстром, Сын Сатаны? Или спасение стоит искать в древней индейской магии? А может быть стоит просто изо всех сил гнать по шоссе? Прижмитесь к обочине, смертные, на дорогу выезжает Призрачный гонщик! Станьте свидетелем рождения самого знаменитого мистического героя Marvel! Вас ждут безумные погони, смертельно опасные трюки, схватки с потусторонними слугами дьявола, жуткие обряды индейских шаманов и история о настоящей, чистой любви! В книге собраны выпуски комиксов, в которых состоялись первые появления персонажей, который окажут серьёзное влияние на мистическую сторону вселенной Marvel, в том числе Деймона Хеллстрома, Сына Сатаны!
 
Классика Marvel. Невероятные Люди Икс, Клэрмонт Крис, Уин Лен, Мэнтло Билл
Классика Marvel, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-106944-5
1670руб Купить
Люди Икс — команда одарённых подростков, движимых мечтой о мирном сожительстве всех людей и мутантов Земли. Но до тех пор им предстоит проделать много работы и пережить невероятное количество приключений! И когда команда, поклявшаяся защищать тех, кто боится их не ненавидят, нуждается в помощи... только товарищи-мутанты могут их спасти! Встречайте: Росомаха, Ночной Змей, Шторм и Колосс — Невероятные Люди Икс! Включает выпуски Uncanny X-Men #94-100 и Giant-Size X-Men #1 Криса Клэрмонта, «крестного отца» Людей Икс, чья работа над серией сделала мутантов самыми популярными персонажами Marvel!
 
Удивительное фэнтези #15. Первое появление Человека-Паука, Ли Стэн
395руб Купить
 
Стэн Ли. Лучшее, Ли Стэн
Классика Marvel, Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-103682-9
1532руб Купить
В 1961 году Стэн Ли написал первый выпуск «Фантастической четвёрки» и навсегда изменил мир комиксов. Он дал читателю ощущение, что любимые персонажи настоящие, живут в соседнем квартале и, кроме периодических спасений мира, решают вполне насущные проблемы. В этой книге собраны комиксы, которые навсегда изменили правила игры и сделали Стэна Ли бессмертным.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика