Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Фантастическая сага: коллекция»

Древний. Предыстория. Истоки. Непокоренные. Неразделимые, Тармашев Сергей Сергеевич
2328руб Купить
Цикл «Древний. Предыстория» повествует о масштабных межгалактических событиях, предшествовавших грандиозной эпопее о Древнем — самом популярном цикле постапокалиптической фантастики. Читателям предстоит узнать о детстве того, кому предначертано стать величайшим из воинов, о его становлении и жизни, подчиненной единственной цели: уничтожению врагов Расы Его имя — Торбранд. Легендарный Истинный Ас, существо исполинской мощи, не знающее равных в Галактике.
 
Каждому своё 1-4. Подарочное издание, Тармашев Сергей Сергеевич
1723руб Купить
В 2111 году мир сгорел в огне Великой Катастрофы. Города стерты с лица земли, реки обратились в пар, деревья, дома и дороги — в камни и пепел. Власть имущие заранее построили для себя подземные бункеры, остальные горстки уцелевших скрываются в убежищах. У одного из выживших есть план спасения. И этот план не для всех…
 
Древний. Вторжение. Расплата. Возрождение. Час воздаяния. Подарочное издание, Тармашев Сергей Сергеевич
2461руб Купить
Это — Древний. Самый популярный цикл постапокалиптической фантастики. Это — Древний. Визитная карточка Сергея Тармашева. Это — Древний. Предупреждение всему современному миру. История гибели Человечества в результате собственной жадности и беспринципности. История борьбы за выживание последних его остатков. История героических подвигов и изощренной подлости. История борьбы за краеугольный камень существования людей — Власть… Четыре заключительные книги легендарного цикла под одной обложкой!
 
Древний. Катастрофа. Корпорация. Война. Подарочное издание, Тармашев Сергей Сергеевич
2195руб Купить
Это — Древний. Самый популярный цикл постапокалиптической фантастики. Это — Древний. Визитная карточка Сергея Тармашева. Это — Древний. Предупреждение всему современному миру. История гибели Человечества в результате собственной жадности и беспринципности. История борьбы за выживание последних его остатков. История героических подвигов и изощренной подлости. История борьбы за краеугольный камень существования людей — Власть… Три книги под одной обложкой!
 
Тьма. Закат Тьмы. Конец Тьмы. Подарочное издание, Тармашев Сергей Сергеевич
1723руб Купить
Терпение Великих Богов достигло предела, и они отвернулись от людского племени. Королевства давно уже сами за себя, и дворяне с чиновниками увлеченно рвут их на части, а вот у обитателей песков ненависть к Людям оказалась сильнее внутренних конфликтов — ныне они сплочены, как никогда. Мало того, на руку захватчикам теперь играют пираты, до сего момента всегда находившие общий язык с торговцами. Похоже, у неприятелей есть общий план, и разработать его мог только такой страшный враг, как Некромант… Но ведь он повержен! Что противопоставит армадам противника могущественный шаман Трэрг, правитель Редонии? На его стороне благородные Орки, всегда готовые к славной битве, и нежная преданность великой волшебницы Айлани. Но с кем им приходится бороться? И когда же наступит закат Тьмы?.. Представляем романы «Закат Тьмы» и «Конец Тьмы», входящие в легендарный цикл Сергея Тармашева «Тьма».
 
Тьма. Рассвет Тьмы. Сияние Тьмы (подарочное издание), Тармашев Сергей Сергеевич
2461руб Купить
Великая война началась! Подгоняемые проклятыми сынами Некроса, бесчисленные орды змееязыких к’Зирдов хлынули через границы разобщенных людских королевств, затопив их огнем и железом. С каждым днем все больше пленников движутся в пески великой пустыни Ратхаш, чтобы стать источником крови для ненасытных некромосов. Одновременно вторая армия вторгается в цветущие степи Ругодара, но гордые Орки еще не разучились владеть хрардарами, и они совсем не такая легкая добыча. Тем более, когда на их стороне сражается Трэрг Огненный Смерч — великий воин и шаман, наследный король Редонии. Но даже его мощь, многократно возросшая после возвращения шамана и Белого Мага Айлани из жутких подземелий Некроса, не в силах поколебать чаши весов. Лишь объединение сил орков, людей и мореходов-вакри может спасти Парн, над которым разливается сияние Тьмы…
 
Наследие. Наследие 2 (подарочное издание), Тармашев Сергей Сергеевич
2195руб Купить
Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, в считаные годы погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Земля превратилась в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов. Единственная надежда человечества — таинственное «Наследие» из полузабытой легенды. Но чтобы добыть его, необходимо прорваться через бесконечные километры пустошей, кишащих чудовищными монстрами и мутантами, которые не выносят «чистого» генотипа. Последние ресурсы уходят на подготовку экспедиции, хотя ее цель кажется недостижимой. Сумеет ли человечество использовать свой последний шанс? Впервые захватывающая дилогия «Наследие» в одном томе!
 
Холод (3 книги в 1), Тармашев Сергей Сергеевич
2461руб Купить
В начале XXI века механизм грядущего катаклизма уже отсчитывал последние часы прежнего мира. Из-за собственной алчности, глупости и безответственности человечество вплотную приблизилось к роковой грани. Гольфстрим остыл. Невообразимых размеров ледник стремительно покрывал планету. Теперь ее цвет не голубой и не зеленый, а БЕЛЫЙ… В крохотных оазисах на экваторе температура не опускается ниже нуля. Все знают, что дело в реакторе, который из последних сил удерживает Холод, рвущийся на приступ последнего оплота цивилизации. Впервые легендарный цикл «Холод» в одном томе!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика