Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Легенды Blizzard. Графический роман»

Исследователь. Мистические шкатулки, Кибуиси Кадзу, Телгемайер Рейна, Ромэн Дэйв
989руб Купить
Наш мир полон загадок и чудес, сокрытых в самых неожиданных местах. И судьба всего человечества или даже вселенной может лечь на плечи того, кому они откроются… «Исследователь. Мистические шкатулки» — сборник увлекательных историй от талантливых художников, среди которых авторы книг-бестселлеров, в том числе создатель популярной серии графических романов «Амулет» Кадзу Кибуиси. Внутри вас ждут волшебные сюжеты, где магия и тайны могут скрываться даже в кладовке с игрушками прямо у вас под носом. Забавные, невероятные, жуткие и волнительные — каждая из этих красивых историй по-своему уникальна, но все их объединяет одна тема — таинственная шкатулка и чудеса (или хаос) внутри её.
 
World of Warcraft. Жемчужина Пандарии, Нельсон Микки
1039руб Купить
ЖИЗНЬ — ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Так не раз говорил Чэнь Буйный Портер своей любимой племяннице Ли Ли. Однако для юной дочери старейшины жизнь на Великой Черепахе казалась чем угодно, но не приключением. Борясь со скукой, она перечитывала послания дяди Чэня, в которых он описывал свои потрясающие исследования большого мира. Но Чэнь пропал, и после жаркого спора с отцом Тенем По Ли Ли отправляется на поиски дяди. Беспокоясь о безопасности дочери, Тен По поручает Бо, самому опытному мастеру боевых искусств в Пандарии, вернуть её домой. Вскоре Ли Ли начинают интересоваться разные личности: безумный гоблин-алхимик, мстительный орк, мастер клинка и морская ведьма нага, одержимая поиском артефакта, известного как Жемчужина Пандарии. Она убеждена, что Ли Ли знает о местонахождении жемчужины, и не остановится ни перед чем, чтобы найти её. Отыщет ли Ли Ли Чэня? Доставит ли Бо её домой? Чем завершится финальная схватка с преследователями: победой или поражением? Невзирая на исход, одно можно сказать наверняка: и Ли Ли, и Бо ждут незабываемые приключения.
 
World of Warcraft. Истории, Голден Кристи, Брукс Роберт, Ахад Рафаэль
946руб Купить
Новые легенды времён дополнений «Легион», «Вожди Дренора» и «Битва за Азерот». Перед вами сборник новых захватывающих историй про величайших героев вселенной World of Warcraft — Джайну Праудмур, Андуина Ринна, Магни Бронзоборода, Гул’дана и многих других! В книгу также включены совершенно новые концепт-арты и скетчи известных художников.
 
World of Warcraft. Клятва на крови, Вагнер Дук
1484руб Купить
Нечто тревожит подземелья Марадона. Нечто зловещее. Племена кентавров объединились и без всякого повода стали беспощадно разорять земли и аванпосты Орды. Они убивают всех: мужчин, женщин и детей. Что могло сплотить эти непредсказуемые племена? Кого кентавры боятся больше внушительной армии Орды? В «World of Warcraft: Клятва на крови» лишь небольшая группа ополченцев станет для Орды единственным шансом остановить огромную военную машину кентавров, стремящуюся захватить весь Азерот. Сценарист Дуг Вагнер и художник Джереми Раапак рассказывают историю о совершенно разных героях, которым предстоит принять свои различия, если они хотят спасти всё то, во что верят.
 
World of Warcraft. Тёмные всадники, Коста Майк
989руб Купить
Ходят слухи, что эти закутанные в плащи фигуры наводят ужас на мрачные заросли Сумеречного леса и что нечистая сила движет ими в поисках могущественных артефактов. Но кто они такие? Какова цель их неистового поиска? И кому… или чему... они служат? Выдающийся маг Карлейн отправляется на поиски сына. Путь лежит сквозь Сумеречный лес, где вместе с жрецом-фанатиком Ревилом они встречают загадочных рыцарей. Приведут ли те к пропавшему сыну? И какое отношение к исчезновению имеет Культ Волка? Писатель Майк Коста и художник Нил Гудж сплетают воедино захватывающую историю о героях, которые противостоят маро- дёрствующим Тёмным всадникам, кровожадным воргенам и другим врагам, в то время как сами они сражаются со своими внутренними демонами.
 
World of Warcraft. Проклятие Воргенов, Нельсон Микки, Во Джеймс
946руб Купить
Некогда могущественное королевство Гилнеас оказалось в ловушке. Хотя армии Отрёкшихся пока не могут сокрушить его великие стены, столицу захлёстывает волна жестоких убийств. А значит, в самом сердце Гилнеаса засел опасный враг. За расследование берётся Халфорд Рэмси, знаменитый сыщик короля, который не остановится ни перед чем, чтобы поймать неуловимого убийцу. Халфорду придётся столкнуться с существами из легенд — воргенами и узнать, какую роль в их появлении сыграл Малфурион Ярость Бури. Втянутый в тысячелетнюю историю любви, трагедии и предательства, Рэмси стоит перед выбором между проклятием и чувством долга. Сможет ли Гилнеас пережить дьявольский заговор, грозящий погубить город и всех его жителей?
 
World of Warcraft. Книга 4, Симонсон Уолтер, Симонсон Луиза
989руб Купить
Возрождение Совета Тирисфаля — единственная надежда Азерота в борьбе против зла Сумеречного Молота. Однако магам, которые провели древний ритуал, создавший священный совет, угрожает Малигос. Он жаждет поглотить всю тайную магию мира. Маги ослаблены и сбиты с толку... Сумеет ли новый Совет, созданный шаманом, друидом, жрецом, и паладином, справиться со злом?
 
World of Warcraft: Книга 2, Симонсон Уолтер
1413руб Купить
Когда два человека делят один трон, есть ли у королевства шанс на спасение? Воин Ло’Гош как две капли воды похож на Вариана Ринна и хранит его воспоминания. Он смел и принимает решения как истинный король — ясно, что только он один должен занять трон. С помощью старых друзей Бролла и Валиры, а также нового союзника Таргаса Старой Наковальни Ло’Гош намерен сорвать маску с самозванца, который занял его место в Штормграде. Но действительно ли Вариан ему враг?
 
World of Warcraft: Книга 1, Симонсон Уолтер
1351руб Купить
"Очнувшись на дальних берегах Калимдора, потерявший память воин Ло’Гош и его неожиданные союзники, друид Бролл Медвежья Шкура и эльфийка крови Валира Сангвинар, начинают своё захватывающее путешествие. Поладить друг с другом не так просто, но ещё сложнее противостоять многочисленным врагам из Орды и Альянса. На пути их ждёт много испытаний и загадок, главная из которых — кем же на самом деле является легендарный воин Ло’Гош? "
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика