Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Уютный роман»

Я проснулась в Риме, Ронина Елена
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-180202-8
219руб Купить
У Юли Муравьевой обычная жизнь — стабильная работа, родители-пенсионеры и сестра, которая вечно ругается с мужем. Все меняется одним днем, когда девушка позволяет себе немного помечтать... Юля с детства была влюблена в Италию, в Рим. Рабочий корпоратив с итальянским поваром не только меняет жизнь девушки. Но и открывает глаза ее окружению — жизнь может быть совершенно другой. Нужно только идти навстречу своим желаниям, своей мечте.
 
Песчаный рай, Тронина Татьяна Михайловна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-172184-8
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! Дина жила словно в раю: страстно влюбленный муж, уютный дом, хорошая репутация — что еще нужно женщине?.. Но рай этот оказался непрочным, он рассыпался песком при малейшем дуновении ветра. Муж обманул и предал, дом не дал ожидаемой защиты, а репутация оказалась безнадежно погублена. Теперь Дине придется выстраивать жизнь заново. Вот только прежде нужно сбежать из кромешного ада, возникшего на руинах былого рая, а это не так-то просто.
 
Роза прощальных ветров, Тронина Татьяна Михайловна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-172351-4
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! Двадцать лет эта женщина с немодным именем Роза была счастлива, находясь в браке с Николаем. Что ж, с нее хватит — решила Марина. Теперь пора взять его в свои руки и изменить статус тайной любовницы на роль законной жены. Ведь она молода, красива — чего никак нельзя сказать о сорокалетней Розе, этой полной косоглазой простушке. Наметив план операции, Марина появилась в доме соперницы и раскрыла ей свои карты. Однако… Роза-мимоза отреагировала как-то странно. Да и выглядеть стала лучше. Неужели она что-то почувствовала, а потому, чтобы понравиться мужу, резко сменила имидж и решила бороться за свои права на него до конца?..
 
Мой бедный богатый мужчина, Воронова Мария Владимировна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-168454-9
300руб Купить
Брак по расчету — в чем его плюсы и минусы для героев романа Марии Вороновой? Медицинская сестра избавляется от бедности, а владелец модной клиники пластической хирургии — от одиночества. Но Диана не чувствует себя хозяйкой большого дома, а Розенберг не видит в ней близкого друга и продолжает тосковать по умершей первой жене. Значит, счастливый брак без любви невозможен в принципе? Ни Диана, ни ее муж не знают ответа на этот вопрос. А жизнь уже приготовила для них тяжелые испытания, которые можно выдержать только вместе. Вот тогда и выяснится, оправдался ли расчет.
 
Ошибка дамы с собачкой, Миронина Наталия
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-172159-6
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! В разгар сезона Анна приехала на рижское взморье за собственными воспоминаниями. Давным-давно она покинула эти места, убежав от любви, которую хотела забыть. Но вина за совершенную когда-то ошибку жгла ее все эти годы... И вот теперь, предаваясь воспоминаниям и анализируя былое, Анна встречает того самого первого возлюбленного. Случай? Совпадение? Или это судьба дает возможность исправить давнюю ошибку?
 
Две Розы, Колочкова Вера Александровна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-168420-4
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! Дочь Сонька у Розы Федоровны была неуправляемой, как извержение вулкана. Муж давно ушел из семьи, и теперь приходится со всем справляться одной. В довершении всех бед Соня забеременела от женатого мужчины и подкинула ребенка маме. Роза Федоровна назвала внучку в свою честь. И теперь уже две Розы, нежные и ранимые, пытаются выжить в этом непростом мире...
 
Свободна от обязательств, Колочкова Вера Александровна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-168034-3
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Марина была хорошей женой и матерью и превыше всего ценила долг. Она строила семейную крепость на века. Но крепость оказалась непрочной и рухнула в одночасье, когда муж Марины ушел к другой… Такое бывает в жизни, и довольно часто. Но как поступают женщины? Страдают. Клянут судьбу. Упиваются горем. Марина решила, что этот путь не для нее. Она сменила работу, имидж и даже любовника себе завела на десять лет моложе. Она решила: хватит все делать правильно. И приготовилась насладиться счастьем. Однако счастье… и в этот раз не далось ей в руки сразу. Через какое-то время муж попросился назад, в семью, и прежняя, «правильная» Марина встала перед выбором: исправить ошибки канувшей в прошлое идеальной семейной жизни или смело позволить себе делать новые ошибки и быть свободной от обязательств…
 
Судьба без обязательств, Воронова Мария Владимировна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-166685-9
292руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! После смерти жены прошло больше года, и Георгий Пестряков чувствует, что пора возвращаться к жизни. Красавица Аня, дочь друзей семьи, идеально подходит на роль новой спутницы жизни — она умна, красива и интеллигентна. А многолетняя любовница Нина пусть остаётся в прошлом, ей нет места в новом счастье Пестрякова. Он уже готовится к свадьбе, но тут у подполковника полиции Зиганшина появляются сомнения: а действительно ли Карина Пестрякова была убита сумасшедшим или это инсценировка?
 
Пышечка, Тронина Татьяна Михайловна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-165020-9
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! На первый взгляд у Маргариты всё в жизни складывается как нельзя лучше: есть и любимая работа, и красавец-жених по имени Лев. Правда, друзья Льва не в восторге от его пассии. Мог бы найти девушку и постройнее, считают они. Но сама Рита из-за лишнего веса ни капельки не унывает. Даже когда в кафе к ней цепляется нахальная незнакомка с поучениями о том, что не стоит позволять себе десерты. Случившееся оказывается для Риты поворотной точкой, открывшей путь к истинному счастью и настоящей любви.
 
Коварство, или Тайна дома с мезонином, Колочкова Вера Александровна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-162444-6
300руб Купить
Тина живет тихой и спокойной жизнью в селе Белоречье. Кажется, что дни ее полны счастья и гармонии — есть уютный дом, любимый мужчина, любящие дочка и внучка. Но однажды на пороге дома появляются незваные гости — дети бывшего мужа приехали сообщить о его смерти. Этот визит пробуждает в Тине болезненные воспоминания о былой любви и страшной обиде… Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта!
 
Анатомия одной семьи, Миронина Наталия
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-161848-3
300руб Купить
Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта! Когда двое очень хотят быть вместе, то способны порвать со старой жизнью и начать все с нуля. Олег Федотов был большим начальником в Озерске и уже несколько лет жил в гражданском браке. Встретив Инну Соломатину, свою первую любовь, и узнав, что она до сих пор любит его, Федотов решает все бросить и уехать к любимой в Москву. Теперь они вместе. Олег нашел работу, квартиру, сделал предложение. Казалось бы, вот оно счастье. Но брак — это тоже испытание. Быт, ребенок, банальная ревность — хватит ли силы чувств, чтобы остаться вместе?
 
Изгнание Раи, Тронина Татьяна Михайловна
Уютный роман, Эксмо-Пресс 2022, ISBN: 978-5-04-154696-0
300руб Купить
Олег и Рая счастливо женаты много лет, их брак казался идеальным. Но вот погибает лучший друг и партнер по бизнесу — Никита, и все меняется в одночасье. Друга едва успели похоронить, как вспыхивает страсть между Олегом и молодой вдовой Ангелиной. Рая брошена, унижена и совершенно разбита, а окружающие почему-то на стороне «несчастной» вдовушки. Теперь остается только одно — месть. Но интрига закручивается еще интереснее, когда Олег передает весь свой бизнес любовнице и раскрываются тайны прошлого Ангелины. Самое главное в серии «Уютный роман» — это возможность закутаться в новую историю, как в теплый плед, и приятно провести свой свободный вечер. Тиражи раскупаются уже за первые недели продаж! Успейте ухватить себе кусочек уюта!
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика