Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новый настоящий детектив Елены Михалковой»

Мертвый кролик, живой кролик, Михалкова Елена Ивановна
889руб Купить
Самый громкий провал Илюшина: преступление, которое не было раскрыто, пропавшая женщина, которая не была найдена, тайна, оставшаяся неразгаданной. Десять лет спустя они возвращаются снова. Преступление. Женщина. Тайна. Читайте в новом детективе Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик».
 
Лягушачий король, Михалкова Елена Ивановна
622руб Купить
В руки частных сыщиков Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней, или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение? Новое расследование частных сыщиков — в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».
 
Тот, кто ловит мотыльков, Михалкова Елена Ивановна
827руб Купить
"Богатая женщина уходит ненадолго из своего дома в подмосковном поселке — и исчезает бесследно. Другая, живущая в глухой деревне, идет в лес — и не возвращается. О первой говорят, что она сбежала от нелюбимого мужа. О второй — что она заблудилась. Частным детективам предстоит выяснить, правда ли это. Что скрывают дома пропавших? Почему следы обеих обрываются так странно? О новом расследовании Макара Илюшина и Сергея Бабкина читайте в детективе Елены Михалковой «Тот, кто ловит мотыльков». "
 
Кто убийца, миссис Норидж?, Михалкова Елена Ивановна
511руб Купить
Благопристойные английские поместья напоминают глубокие озера с темной водой. Что скрывается там, за невозмутимой гладью? Твердое надежное дно или коварные омуты, мелкие безобидные рыбешки или страшные зубастые чудовища? Твердость духа, незыблемые принципы и типично английское чувство юмора помогают Эмме Норидж блестяще разрешать загадки, которые подбрасывает ей жизнь. Берегитесь, господа — гувернантка выведет вас на чистую воду! Это сборник потрясающих рассказов, посвященных расследованию английской гувернантки Эммы Норидж.
 
Самая хитрая рыба, Михалкова Елена Ивановна
554руб Купить
Что делать, если рядом с вами поселился убийца? Не следите за ним. Не злите его. Не ссорьтесь. Но главное — не давайте ему понять, что вы что-то знаете. Что делать, если вы нарушили одно из правил? БЕГИТЕ
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика