Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Сокровища книжной иллюстрации»

Пак с волшебных холмов, Киплинг Редьярд Джозеф
771руб Купить
Книга нобелевского лауреата по литературе Редьярда Киплинга «Пак с волшебных холмов» уже больше века радует читателей всех возрастов, погружая их в атмосферу старой, сказочной Англии. В краю Мерлина, на земле чудес уже тысячи лет живёт мудрый эльф — Пак. За свою жизнь он был свидетелем многих исторических и сказочных событий. И теперь он готов рассказать детям самые невероятные истории.
 
Земляника под снегом. Сказки японских островов с иллюстрациями Геннадия Калиновского
710руб Купить
Замечательные сказки, наполненные духом Японии, спешат влюбить в себя читателя! Захватывающие истории, наполненные магией и чудесами, погружают в мир фантастических существ и сказаний. Старинные предания собраны с островов Хонсю, Сикоку, Окинава, Танэгасима, Садо и Хатидзёдзима. Чарующие иллюстрации Геннадия Калиновского выполнены в традициях японского искусства. Поэтичный перевод Веры Марковой поможет погрузиться в атмосферу Страны восходящего солнца.
 
Азбука в картинах, Бенуа Александр Николаевич
536руб Купить
Перед вами удивительная книга со своей историей — старинная азбука, ставшая изюминкой многих коллекций. Изысканная графика знаменитого русского художника Александра Бенуа — до сих пор непревзойденный образец книжной иллюстрации. Каждая страница «Азбуки» открывает завораживающий сказочный мир, который очаровывает и взрослых, и детей.
 
Санта. Подлинная история, Грин Джаред
1301руб Купить
На протяжении вот уже сотен лет легенду о добром дарителе подарков Санта-Клаусе знают и любят дети всех возрастов по всему миру. О нём рассказывают мифы и сказки. Но кем был Санта до того, как стал Сантой? Какие секреты скрывает это добродушное розовощёкое лицо и белоснежная длинная борода? Ответы на эти вопросы вы можете найти, прочитав удивительную и захватывающую историю жизни Санта-Клауса, которую мог рассказать только он сам. Скорее запрыгивайте вместе с нами в сани и отправляйтесь в волшебное путешествие по зимней сказке. Вы узнаете, как, казалось бы, простой мальчик по имени Николас стал Сантой, где он взял свой фирменный красный рождественский костюм, как он впервые встретил Скакуна, Танцора и других северных оленей, где познакомился с эльфами и, наконец, как нашёл свою единственную настоящую любовь, Сару. И прочитаете о его первом рождественском путешествии. Эта очаровательная книга, прекрасно иллюстрированная Биллом Сенкевичем, одним из величайших художников комиксов всех времён, заставит вас снова поверить в чудо Рождества и Санта-Клауса…
 
Дары волхвов, О. Генри
554руб Купить
«Дары волхвов» — одна из самых популярных новогодних книг в России и мире и один из лучших рассказов о любви. Нежная трепетная история о великодушии, верности и умении радоваться жизни покорила сердце не одного поколения читателей. Волшебные карандашные и акварельные иллюстрации в тёплых тонах немецкого художника Сони Дановски выставляются на международных выставках и получают многочисленные премии.
 
Снежная сестрёнка, Лунде Майя
2062руб Купить
Скоро Рождество. На Рождество в доме всегда пахнет имбирным печеньем, мандаринами, корицей, а под ёлкой лежат подарки. А ещё у Юлиана день рождения. Но, кажется, в этом году праздник в их семье так и не наступит, ведь старшей сестры Юлиана, Юни, с ними больше нет... Незадолго до сочельника опечаленный Юлиан встречает девочку по имени Хедвиг, которая верит: у него всё будет хорошо. Только вот в доме самой Хедвиг происходит что-то странное. Почему, кроме неё, там никого нет? И что за таинственный старик иногда бродит у неё в саду? Что же скрывает Хедвиг?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика