Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Чтобы дети не болели. Книги от врачей-блогеров»

Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя, Зверева Татьяна Валерьевна
692руб Купить
По статистике, мамам приходится обойти около 13 врачей, чтобы нормально разобраться, на что у ребёнка аллергия. Но мало просто разобраться, после этого нужно решать проблему с выбором диеты и восстановления здоровья. Автор книги поможет сделать и то, и то другое. Татьяна Зверева (@deti_na_diete) — журналист, создатель блога «Дети на диете», директор Ассоциации аллергиков и атопиков России. В её блоге выложено более 800 рецептов, проведены десятки очных и онлайн-мастер-классов. Чем вам поможет издание «Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя»:  — Развеет мифы об аллергии.  — Объяснит, как выбрать врача.  — Пополнит вашу кулинарную книжку рецептами для людей с аллергией.  — Поможет заменить одни продукты другими. Эту книгу нужно прочитать тем, кто не собирается бояться продуктов и не хочет ограничивать своего ребёнка.
 
Рота вирусов и батальон бактерий. Книга о детских инфекциях, Шиян Роман Альбертович
832руб Купить
«Ребенок заболел! Что делать?! » — с этим вопросом сталкивается каждый родитель, порой, по несколько раз в год. Причиной для беспокойства может стать температура, кашель, насморк, красное горло или боль в животе. Когда дело касается ребенка, важно действовать быстро и правильно. И, самое главное, спокойно, без тревог. • Все симптомы в одной книге: от температуры и кашля до расстройства стула. • Детские болезни: ветрянка, свинка и другие — лечим эффективно. • Нет бесполезным препаратам. Только доказательная медицина. • Современный подход: без суеты и паники к наилучшему лечению для ребенка. • Что делать, если ребенок часто болеет. • Как оградить ребенка от инфекций в детском саду и школе. Роман Шиян — врач-педиатр с более чем десятилетним опытом практики, создал маршрутную карту для родителей по лечению их детей. В книге описаны все шаги: от выявления симптомов и эффективного лечения до профилактики детских болезней. Современный подход доказательной медицины поможет выбрать правильного доктора и оградить ребенка от бесполезных препаратов.
 
Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи, Жоголева Ольга Александровна
692руб Купить
Ольга Жоголева — врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, автор популярного блога об аллергии в Инстаграм @allergo_doc (более 145 тыс. подписчиков). Аллергия — слово, знакомое каждому с детства. Для одних людей это абстрактное понятие, для других же неотъемлемая часть жизни, приводящая к ограничениям и психологическому дискомфорту. Эта книга, в первую очередь, предназначена для того, чтобы облегчить жизнь аллергикам. Внутри — простой и увлекательный рассказ о том, как и почему возникает аллергия, когда нужно задуматься о наличии аллергического заболевания, какие варианты его лечения предлагает современная медицина и какое будущее ожидает человека с аллергией.
 
Babyfitness. 30 первых подвигов моего малыша, Лужков Алексей Александрович
599руб Купить
В книге на основе характеристики психомоторного развития детей от рождения до 12 месяцев даны рекомендации по проведению ежедневного элементарного комплекса упражнений лечебной физкультуры. Приводится методика выполнения комплексов ЛФК для возраста 1-5, 6-8 и 9-12 месяцев. Описаны трудности, с которыми приходится сталкиваться родителям при выполнении тех или иных упражнений, и пути их преодоления. Отмечена важность своевременной физической реабилитации недоношенных новорожденных. Подробно рассмотрена проблема профилактики плоскостопия. Даны ответы на часто задаваемые родителями вопросы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика