Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Minecraft. Комиксы»

Фрижель и Флуффи. Одержимость. Выпуск 14, Фрижель
625руб Купить
Четырнадцатая часть мегапопулярной серии комиксов о путешествиях Фрижеля и его друзей по миру игры Minecraft! Узнай тайну странного блока из двенадцатого тома! Фрижель и Абель наконец-то возвращаются домой. Но вместо тёплых объятий их ждёт холодный приём. Практически все жители деревни зомбированы блоком, который искатели приключений принесли из подземных глубин. Элис, Абель и Флуффи утопают в гневе, а Клара бесследно пропала. Сможет ли Фрижель освободить своих друзей от паразита и остановить надвигающийся апокалипсис? И кем придётся пожертвовать, чтобы справиться со злом ранее невиданных масштабов? Стань частью новых приключений любимых героев прямо сейчас!
 
Фрижель и Флуффи. 20 000 блоков под землёй. Выпуск 12, Дерьен Жан-Кристоф, Фрижель
856руб Купить
12-я часть увлекательного путешествия Фрижеля и его крутой команды в мире Minecraft. У комикса уже более 2 миллионов читателей! После тяжёлых испытаний в Лас-Фамусе и спасения Корала Элис и Фрижель возвращаются в Ланниэль, но деревня сильно изменилась и практически стала городом! Появились новые лица, в том числе фанатичный профессор Мактул, изобретения которого выглядят крайне ненадёжно. Абель и Клара жалуются друзьям на то, что последние пару дней происходят пугающие подземные толчки. Мактул отрицает свою причастность, и тогда Фрижель с командой решают отправиться прямо под землю! Используя Аппарат001 профессора, они добираются до спящего вулкана! То, что они там находят, приводит героев в шок. Смогут ли отважные искатели приключений устранить проблему? Какие существа скрываются под толщей земли? И с кем на этот раз придётся сразиться Фрижелю, чтобы вернуться домой? Откройте для себя необыкновенные локации вселенной Minecraft в этом комиксе!
 
Фрижель и Флуффи. Разлом глубин. Выпуск 13, Фрижель, Дерьен Жан-Кристоф
856руб Купить
Тринадцатая часть захватывающего комикса о приключениях Фрижеля, его верного пушистого друга и отважной команды в мире Minecraft! На этот раз героям предстоит снова спуститься, но не под землю, а под воду! После предотвращения обрушения Ланниэля, Фрижель больше времени проводит с дедушкой. Эрнальд рассказывает внуку о своём наставнике Кейзаке, научившем его колдовать. Фрижель решает отправиться в новое путешествие и найти пропавшего в поисках легендарного водного разлома мага. Для такого спуска им явно понадобится помощь профессора, его подводная лодка и новое изобретение — сонар Мактула! Элис и Клара всё ещё отдыхают после вулканического приключения, поэтому Фрижель, Абель и Флуффи отправляются мужской компанией. Что же герои найдут в глубинах вод? Почему Кейзак пропал? Какие опасности и встречи таит в себе глубокое синее море?
 
Фрижель и Флуффи. Неприятности в Лас-Фамусе. Выпуск 11, Фрижель, Дерьен Жан-Кристоф
856руб Купить
11-я часть приключений Фрижеля и его верных друзей в мире Minecraft. У комикса уже более 2 миллионов читателей! После победы над Ландре и Падшим богом Фрижель и Элис отправляются в Лас-Фамус, чтобы просто отдохнуть. Девяносто дней без приключений проносятся незаметно. Идиллию разрушает появление приёмного отца Элис, Льюиса Корала, главы крупнейшей гильдии воров! Он хочет, чтобы девушка возглавила преступную организацию и стала директором Блейз Спирит! Элис не успевает дать ответ, ведь её отца похищают и требуют выкуп: известный бриллиант Синтаксоид! А это значит, что отдых закончился и великому дуэту искателей приключений пора взяться за новое дело! Смогут ли Фрижель и Элис украсть драгоценность? И кто скрывается за похищением отца?
 
PopularMMOs. Нижний Мир, Пэт, Джен
1031руб Купить
 
PopularMMOs. Выходные с зомби, Джен, Пэт
753руб Купить
Величайшее приключение Джен и Пэта в третьей части комиксов от создателей ютуб-канала PopularMMOs с многомиллионной аудиторией! На этот раз героям предстоит сразиться с отцом Злодейки, который знает секрет, способный навсегда изменить жизнь Пэта и Джен. Хиробрин задумал нечто зловещее! Он создал Зомбипарк и переманил друзей Джен и Пэта на свою сторону. Теперь ребятам придётся объединиться со Злодейкой Джен, чтобы разрушить коварный план Хиробрина. Какая судьба уготована героям и смогут ли они путешествовать вместе вечно? Узнай ответы прямо сейчас!
 
PopularMMOs. Совершенно Новый Мир, Пэт, Джен
753руб Купить
Погрузись в удивительный мир Minecraft, выходящий за рамки игры и воображения в новом комиксе от PopularMMOs, ютубера и стримера, набравшего уже более 17 миллионов подписчиков! Отправься в увлекательное путешествие вместе с Пэтом, Джен и их друзьями. Молчун пропал! Пэт и Джен отправляются на его поиски, но проваливаются в яму и оказываются в Совершенно Новом Мире. Чтобы найти друга, им предстоит сразиться с ордами зомби и одолеть голема, добраться до парящего замка и обхитрить Злодейку Джен, которая сделает всё, чтобы ребята не вернулись домой… Увлекательное путешествие ждёт тебя!
 
Приключения Сифано. Лес панд. Выпуск 1, Сифано, Дерьен Жан-Кристоф
650руб Купить
Что делать, если ты встретил в своем саду красную панду? Стать друзьями! После отдыха у бассейна и спора с соседом самое время отправиться навстречу приключениям вместе с подругой Грейс и новым другом Пандару! Зыбучие пески, зомби, магия, гробница и панды… Это будет незабываемое приключение! Вся правда о сказочной жизни Сифано и начале его многочисленных подвигов со своим верным мохнатым помощником Пандару — красной пандой.
 
Фузи и Дидье. Катастрофа в корпорации Фузи. Выпуск 1, Фузи, Дерьен Жан-Кристоф
625руб Купить
Дидье в восторге: его только что наняла многонациональная Корпорация Фузи, которая планирует отправиться исследовать и эксплуатировать Луну. Очень скоро он знакомится с главным боссом и даже становится его доверенным лицом. Но по мере того, как готовится космическая миссия, Дидье и его новая подруга, прекрасная Малинка, обнаруживают, что босс исчез!
 
Фрижель и Флуффи. Падший бог. Выпуск 10, Фрижель, Дерьен Жан-Кристоф
856руб Купить
Фрижель с друзьями отправляется на поиски своего двоюродного дедушки Ландре. А тем временем Ландре уже собрал обе части скрижали, позволяющие открыть проход в параллельное измерение, где терпеливо ждет огромное и злое существо — падший бог... Успеет ли Фрижель остановить все, пока не станет слишком поздно?
 
Фрижель и Флуффи. Спасти Ланниэль. Выпуск 9, Фрижель, Дерьен Жан-Кристоф
856руб Купить
Друзья вернулись с последнего путешествия. Но что-то произошло с Ланниэлем, пока их не было! На улицах больше никого нет, все дома разрушены… и грабители в сопровождении опасного существа-вредителя захватили деревню. Наши герои сделают всё, чтобы вернуть свободу местным жителям. Но для этого им понадобится новый и внушительный компаньон...
 
Фрижель и Флуффи. Спасти Ланниэль. Выпуск 8, Фрижель, Дерьен Жан-Кристоф
856руб Купить
Фрижель и его друзья прибывают в Затерянную деревню. Но на их пути встретилась непроходимая стена, которая мешает им продолжить путь. Бесстрашная незнакомка предлагает им помощь... Герои соглашаются, и вот они все уходят в неизвестность и за ее пределы... во вселенную, где обычные правила больше не действуют. Смогут ли они вернуться с края света?
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика