Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Иронический детектив Д.Калининой. Новое оформление»

Сыворотка счастья, Калинина Дарья Александровна
315руб Купить
Молодой сыщик Саша и его верный пес Барон снова попали в неловкую ситуацию — дядя Коля на свой день рождения попросил Сашу забрать из кондитерской торт, но тут племянник совершил глобальную ошибку. Он забрал чужое произведение кондитерского искусства — торт с непристойным изображением, которое стыдно показывать родственникам. И, конечно, увидев подобное безобразие, у дяди Коли случился удар, но и это не самое страшное, что с ним произошло. Кто-то чуть не отравил его другим тортом, который опять-таки дяде принесли по ошибке… Все мы, женщины, немного авантюристки. Осторожны мы или импульсивны, консервативны или взбалмошны, в нашей душе всегда найдется местечко для проказ, интриг и эпатажа. Мы жить не можем без приключений! Наверное, именно поэтому иронические детективы Дарьи Калининой привлекают настоящих женщин!
 
Последний писк модницы, Калинина Дарья Александровна
315руб Купить
Серафима снова вляпалась в неприятности. На этот раз пропала ее соседка — подруга Аня, которая, как считает полиция, стала очередной жертвой маньяка по прозвищу Стилист. Убийца перед смертью наряжает девушек в красивые оригинальные наряды, которые отличаются невероятной изысканностью. Но сами девушки этим платьям не рады — ведь поделиться своими впечатлениями об обновках они уже не смогут… Сможет ли Серафима найти неуловимого маньяка и сама не попасть в его сети — обо всем этом читайте в новом ироническом детективе Дарьи Калининой!
 
Диета с неприятностями, Калинина Дарья Александровна
315руб Купить
Фима очень мечтала похудеть, потому отправилась с подругой Аней в поход, но там девушек ждали одни неприятности. Сначала кто-то украл Фимин рюкзак с желанными бутербродами, а потом в соседней палатке обнаружился труп Полины, одной из участниц похода. Когда на следующей день в лес прибыла полиция, труп загадочным образом исчез… Сможет ли Серафима разобраться в этом запутанном происшествии — обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарье Калининой «Диета с неприятностями».
 
Скрипичный ключ к счастью, Калинина Дарья Александровна
315руб Купить
Юная сыщица Саша осталась без детективного расследования и загрустила. Чтобы развеять хандру, она решила повторить музыкальные композиции Шерлока Холмса на скрипке. Вот тут-то новое расследование и нашло девушку — к Саше по ошибке попала бесценная скрипка, стоящая целое состояние. А на следующую ночь к Саше домой проникли злоумышленники, и инструмент под уникальным именем Ярослава без следа исчез… Удастся ли Саше найти бесценное музыкальное сокровище и разгадать все тайны, связанные с ним, — обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарьи Калининой.
 
Шашлык из курочки Рябы, Калинина Дарья Александровна
315руб Купить
Молодой сыщик Саша и его верный друг пес Барон снова в гуще событий — теперь Саша разыскивает своих соседей по даче, Бойцовых, и их непутевого сына Сергея. Они исчезли, а в их кладовке сыщик обнаружил труп неизвестного парня. Следы Бойцовых ведут в заброшенную деревню, где промышляет секта, а ее основатель может начать мстить пропавшей семье… Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство и найти самый настоящий клад — об этом в новом ироническом детективе Дарьи Калининой.
 
Тайна кота Бразилио, Калинина Дарья Александровна
315руб Купить
Любимый пес Барон притащил своему хозяину сыщику Саше необычную находку. На шее симпатичного котенка оказалась золотая цепочка с просьбой о помощи и информацией, что кто-то убил некую Асю и взял заложника. Конечно, Саша не может остаться в стороне от такой детективной загадки, и он начинает методично проверять всех подозрительных соседей в их тихом дачном кооперативе. Удастся ли Саше найти того, от кого убежал котенок с цепочкой, и как со всей этой историей связан коричневый чемоданчик — обо всем этом читайте в новом ироническом детективе Дарьи Калининой.
 
Вальс влюбленных попугаев, Калинина Дарья Александровна
300руб Купить
Юной сыщице Сашеньке новое расследование подвернулось в собственной квартире. Потерпевший — папа Саши, кто-то выкрал его одежду: рубашки, галстуки и пиджаки. Подозрение падает на воришку-рецидивиста, обитающего в их квартире — попугая Яго, который уже много раз занимался мелким воровством, и у своих, и у соседей. Допросить питомца не удалось — попугая тоже выкрали, а на полу остались четкие следы злоумышленников… Новый роман «Вальс влюбленных попугаев» продолжает цикл книг о неугомонной молодой сыщице Сашеньке, влюбленной в следователя Милорадова. Удастся ли Саше найти пропавшего попугая и элементы папиной одежды и куда же подевалась украденная птичка с картины — обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарье Калининой.
 
Рейтинг собачьей нежности, Калинина Дарья Александровна
300руб Купить
Молодой сыщик Саша и его верный пес Барон не представляли, что их ждет на собачьих бегах. Сначала кто-то пытался обезвредить фаворита: симпатичная спаниель по кличке Банта попала в капкан прямо перед финишной прямой. А вскоре Саша обнаружил и хозяйку Банты Лику, она лежала без признаков жизни в палатке, где принимались ставки на собачьи бега… Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство хозяйки Банты и узнать, кто охотится за победителями на собачьих бегах — об этом в новом ироническом детективе Дарьи Калининой!
 
Призраки нехорошей квартиры, Калинина Дарья Александровна
300руб Купить
Юная сыщица Фима ввязалась в очередную авантюру. Обычные посиделки вместе с подружками закончились приключениями в «Квестляндии», где вместо игры девушки обнаружили тело мертвого банкира Зимина. Бедолаге кто-то отрубил голову бутафорской гильотиной. А все действие происходило в нехорошей квартире, о которой уже давно ползли плохие слухи… Сможет ли Фима узнать все тайны этого загадочного места и кого из трех кавалеров выберет — обо всем этом читайте в новом захватывающем ироническом детективе Дарьи Калининой!
 
Темное прошлое Фрекен Бок, Калинина Дарья Александровна
300руб Купить
Фима и ее друзья Арсений и Юра были бы совсем не прочь найти сокровища на берегу моря. Но они никак не ожидали, что и в самом деле обнаружат чемодан с золотыми слитками, да еще какой: прикованный наручниками к руке скелета с золотым кольцом! А еще на нем красовалось странное изображение лангуста. Местных следователей это ни к какой версии не подтолкнуло, но происшествием заинтересовались важные люди наверху… Удастся ли Фиме продолжить свой отдых на берегу моря, что скрывает откопанный клад и кто во всем этом замешан — обо всем этом читайте в новом ироническом детективе Дарьи Калининой.
 
Сырный вор, Калинина Дарья Александровна
300руб Купить
Юная сыщица Сашенька вся в тоске и печали по укатившему в далекую Москву красавцу-следователю Милорадову, но плохое настроение не мешает ей влезть в очередное расследование. Одна соседка куда-то подевалась вместе со своим молодым человеком, другая — обнаружена мертвой. А у самой Саши дома кто-то постоянно ворует… сыр. Кусочки сыра просто растворяются в воздухе… Новый роман «Сырный вор» продолжает цикл книг о неугомонной молодой сыщице Сашеньке, по уши влюбленной в красавца-следователя Милорадова. Удастся ли Саше найти пропавшую соседку и узнать, кто украл весь сыр из холодильника, — обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарье Калининой.
 
Кошкин дом с убийцей, Калинина Дарья Александровна
300руб Купить
Сашу и его верного пса Барона пригласили на юбилей двоюродного дедушки, полковника в отставке Георгия Сергеевича. Но именно в день рождения именинника убили, а из его дома пропала картина, на первый взгляд, не представляющая интереса. А днем ранее работу того же художника украли из ветеринарного кабинета дочки Георгия Сергеевича. Вскоре предметы искусства обнаружились на свалке. Кто-то уничтожил картины, разорвав их и разломав рамы. Сыщик Саша подозревает, что эти странные происшествия напрямую связаны с наследством убитого деда... Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство, зачем кому-то понадобилось красть картины и как со всем этим связан граф Шереметьев — обо всем этом читайте в новом ироническом детективе Дарьи Калининой.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика