Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Пальмира - природа»

Белый клык, Лондон Джек
960руб Купить
Приключенческая повесть всемирно известного американского писателя Джека Лондона (1876-1916) о судьбе полусобаки-полуволка по кличке Белый Клык. Действие происходит во время золотой лихорадки на Аляске в конце XIX века.
 
Молниеносный, Кервуд Джеймс Оливер
844руб Купить
«Молниеносный» (1926) — это история волка, одним из недалеких предков которого был датский дог. На одну двадцатую собака, но все же волк, который привык бродить и охотиться в безбрежных северных полях. А с той поры, как он встретил Светлячка, молодую шотландскую овчарку, потерявшую хозяина, в жизни его стали наступать незаметные, но важные перемены. Читателей ждут суровая красота природы Канадского Арктического архипелага и полная опасностей жизнь его диких обитателей — полярных сов и зайцев, овцебыков и белых медведей — во всем богатстве красок и деталей.
 
Дымка, Виль Джеймс
784руб Купить
Повесть канадского писателя и художника Вилла Джеймса (1892-1942), получившего широкую известность благодаря «ковбойским» рассказам, которые он писал для детей и взрослых. Действие повести о коне Дымке разворачивается в начале XX века на Диком Западе.
 
Браслет Второй, Брандт Лев Владимирович
706руб Купить
Повесть известного писателя Льва Брандта (впервые опубликована в 1967 году) о рысаке-чемпионе, звезде ипподрома, которому в годы войны пришлось стать гужевой лошадью и возить снаряды.
 
Зов предков, Лондон Джек
588руб Купить
Повесть всемирно известного американского писателя Джека Лондона (1876-1916) о псе-полукровке, похищенном торговцами собаками и оказавшемся на Аляске в суровые времена золотой лихорадки. Только проснувшаяся в нем память о диких предках сможет его спасти.
 
Рисса, Потиевский Виктор Александрович
Пальмира - природа, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02104-5
592руб Купить
Повесть известного современного писателя, журналиста и ученого Виктора Потиевского о рыси по кличке Рисса, которая возвращается в родную тайгу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика