Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Живая еда. Книга по мотивам программы на НТВ»

Мои правила осознанного питания. Как наука помогает здоровью и фигуре, Малоземов Сергей Александрович
773руб Купить
• Автор — известный телеведущий, дипломированный врач, создатель научно-популярных телепрограмм «Чудо техники» и «Живая еда», много лет изучающий питание. • Практические советы для постепенного включения правильных пищевых привычек в повседневную жизнь. • Простые рецепты, которые позволят готовить вкусные, полезные и быстрые блюда. Что делать, чтобы не переедать и при этом получать удовольствие? Я предлагаю действовать так, как считает правильным современная наука. Основные рекомендации заключаются в том, чтобы относиться к питанию осознанно и даже, я бы сказал, с уважением! Иначе говоря, нужно обзавестись привычками, которые помогут не заскучать от полезных продуктов вроде овощей, бобовых, нежирного мяса, рыбы, цельнозерновых каш и хлеба с умеренным количеством соли и жиров.
 
Ешь и молодей! Какие способы продления жизни практикуют сами учёные?, Малоземов Сергей Александрович
948руб Купить
Сергей Малозёмов — популярный телеведущий, дипломированный врач, автор научно-популярных программ телеканала НТВ «Живая еда» и «Чудо техники» — в новой книге отвечает на вопросы: обязательно ли стареть и можно ли жить долго, оставаясь здоровым, активным и счастливым? Почему некоторые и в 100 лет не нуждаются в помощи, а другие уже в 35 не вылезают из поликлиник и больниц? В генах дело, в экологии или в привычках? Сергей Малозёмов несколько лет общался с учёными, штудировал последние исследования, наблюдал за жизнью старшего поколения в разных странах и пришёл к выводу: таблетки от старости не существует, но даже если долгожительство не заложено в генах, шанс на здоровое долголетие есть. Эта книга о том, как его не упустить!
 
Еда живая и мертвая. Рецепты для здоровья и красоты. Научный взгляд на то, как полезная еда может, Малоземов Сергей Александрович
1219руб Купить
В своей новой книге журналист с медицинским образованием, автор и ведущий программы «Еда живая и мёртвая» на телеканале НТВ Сергей Малозёмов не только рассказывает, как жить по всем правилам здорового питания и не отказывать себе во вкусной пище, но и показывает, как это делать на практике. Больше сотни рецептов блюд — от самых простых до ресторанных — с нескучными объяснениями, что каждое из них несёт организму. Как сделать здоровую еду вкусной и красивой? Чем стоит позавтракать? Что не стоит есть на ночь? Правда ли, что не обязательно совсем отказываться от сладкого?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика