Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «100 тренажеров для начальной школы»

Русский язык. 4 класс. Самостоятельные работы. ФГОС, Мишакина Татьяна Леонидовна
321руб Купить
Пособие предназначено для самостоятельных проверочных работ по русскому языку в 4 классе. В сборник включены задания по всем темам, изучаемым на уроках: «Текст», «Предложение», «Слово», «Состав слова», «Части речи». Анализ самостоятельных работ поможет выявить ошибки учеников для их своевременного анализа и коррекции на уроках.
 
Русский язык. 3 класс. Самостоятельные работы. ФГОС, Мишакина Татьяна Леонидовна, Гладкова Светлана Анатольевна
315руб Купить
Пособие предназначено для самостоятельных проверочных работ по русскому языку в 3 классе. Комплексные задания пособия помогут ученику и учителю выявить типичные ошибки для их своевременного устранения в работе на уроках. Одна из задач пособия — проверить умение школьников применять теоретические знания при выполнении письменных заданий.
 
Русский язык. 2 класс. Тренажер. ФГОС, Кострюкова Елена Анатольевна
347руб Купить
В данном пособии представлена система разнообразных заданий по русскому языку для 2 класса с целью закрепления полученных знаний и отработки универсальных учебных действий. Материал пособия может быть выборочно использован учителями для организации фронтальной, индивидуальной и самостоятельной работы на уроках, а также для дополнительных занятий второклассников дома с родителями и репетиторами. Работать с пособием можно под руководством взрослых и самостоятельно.
 
Русский язык. 1 класс. Тренажер. ФГОС, Кострюкова Елена Анатольевна
272руб Купить
В данном пособии представлена система разнообразных заданий по русскому языку для 1 класса с целью закрепления полученных знаний и отработки универсальных учебных действий.Материал пособия может быть выборочно использован учителями для организации фронтальной, индивидуальной и самостоятельной работы на уроках, а также для дополнительных занятий первоклассников дома с родителями и репетиторами.Работать с пособием можно под руководством взрослых и самостоятельно.
 
Русский язык. 2 класс. Самостоятельные работы. ФГОС, Мишакина Татьяна Леонидовна, Гладкова Светлана Анатольевна
226руб Купить
Пособие предназначено для формирования навыка грамотного письма и запоминания изучаемых правил у второклассников. Пособие может использоваться учителем для организации текущих проверочных работ по изученным темам программы, а также при выполнении домашних заданий по русскому языку.
 
Русский язык. 1 класс. Самостоятельные работы. ФГОС, Мишакина Татьяна Леонидовна
321руб Купить
Пособие предназначено для распознавания учениками текстов и предложений, слов и слогов, звуков и букв, которые они изучают в первом классе на уроках русского языка. Работа с пособием позволит школьникам закрепить навыки соотнесения звуков русского языка с буквами для грамотной записи слов, чтения, а также записи предложений и текстов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика