Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ANIME. Лучшее для поклонников»

Философия Наруто. Все смыслы и контексты главного аниме современности, Джахан Арно
710руб Купить
Философия персонажей любимого миллионами аниме на страницах этого подарочного издания! Книга «Философия Наруто» подарит фанатам возможность взглянуть на одноименное аниме не только как на анимационный сериал или экранизацию манги. Автор раскрывает философские принципы, на которых строятся персонажи, их развитие и поступки. Погрузитесь в мир, созданный легендарным Масаси Кисимото, еще глубже, и у вас появится возможность понять:  — Почему Наруто никогда не сдается?  — Каким принципам он следует, преодолевая все трудности на своем пути?  — Какие уроки несет в себе история Саске? «Философия Наруто» позволит взглянуть на уже прекрасно знакомых персонажей совершенно по-новому. Арно Джахан тонко анализирует приключения знаменитого ниндзя и остальных персонажей, раскрывая философские послания саги. Откройте для себя «Наруто» с совершенно новой стороны! Книга позволит познакомиться с философией через призму популярной культуры и позволит лучше понять любимый сериал.
 
Manga Sketchbook. Учимся рисовать мангу и аниме! 23 пошаговых урока и место для создания истории, Первеева Альбина
505руб Купить
Эй, будущий мангака! С этим скетчбуком ты сможешь не только улучшить свои навыки, но и уже сейчас воплотить мечты в реальность и создать свою собственную мангу! Manga Sketchbook — это открытое пространство для творчества. Внутри 23 урока по рисованию манги для начинающих и продолжающих мангак! Вас ждут подробный базовый курс рисования и множество полезных советов. В книге собраны пошаговые уроки по скетчингу с описанием техник и приемов: — как поставить штрих — как лучше выразить эмоции персонажа — базовые пропорции фигуры — более сложные ракурсы и работа с перспективой — аксессуары, одежда, прически — бонус — чиби! После уроков сетка с раскадровкой для манги, в которой можно сразу воплотить новые навыки рисования в твой оригинальный сюжет. Вы полюбите рисовать мангу и научитесь создавать героев. Оттачивай свое мастерство в рисунке и создавай собственную историю! В этом тебе помогут:  — 160 страниц на плотной белой бумаге!  — 12 разных типов разворотов!  — Оригинальный формат манги — 130х195 мм!  — Твердая обложка из переплетного картона!
 
Блокнот для моих геройских записей, 80 листов, точка, А5
359руб Купить
Эксклюзивная линейка по мотивам «Моей геройской академии» — аниме, ставшего легендарным! Специально к премьере шестого сезона! С коллекционным блокнотом из мира Академии Юэй вы тоже почувствуете, что обладаете уникальной суперсилой. С ним любимые герои станут еще ближе. Записывайте дела и планируйте что-то вместе с Мидорией, Бакуго, Тодороки, Ураракой и даже Всемогущим, теперь это возможно! Суперсвойства блокнота: — красочная авторская иллюстрация на обложке; — удобный блок в точку на 160 страниц; — твердый переплет и глянцевый лак на обложке и корешке.
 
Набор значков I’m an anime person, 5 шт.
460руб Купить
Для кого это: — для тех, кто просто обожает мангу и аниме; — для тех, кто хочет отличаться от других; — для любителей стиля в мелочах. Фишки: — яркие эксклюзивные дизайны; — множество персонажей.
 
Чистый вымысел. За что мы любим Японию. От покемонов до караоке, Альт Мэтт
1117руб Купить
Почему весь мир смотрит аниме, играет в Playstation и Nintendo и поет в караоке? Эта большая иллюстрированная книга, написанная американцем, живущим в Японии, расскажет вам не только о ее культурной экспансии, но и о том, какой путь она прошла с конца Второй мировой войны до наших дней. Вы узнаете, как ей удалось завоевать мировой рынок благодаря своей самобытности. Внутри — полноценный и подробный разбор истории XX века через призму японской культуры, одного из самых ярких и необычных феноменов современности: • Почему Hello Kitty стал одним из самых узнаваемых брендов в мире? • Как Sony и Nintendo создали ту вселенную видеоигр, которую мы все знаем? • Почему манга и аниме так востребованы? «Чистый вымысел: как японская поп-культура завоевала мир» — идеальный подарок как для тех, кто не может прожить и недели без нового аниме и выучил все иероглифы, так и для тех, кто только начал интересоваться историей Страны Восходящего Солнца.
 
Путешествие по Тейвату с Итэром, Люмин и Паймон. Раскрась любимый волшебный мир!
261руб Купить
Проведи приятный вечер в приятной компании! Раскраска-антистресс, вдохновленная миром волшебных приключений, по мотивам популярной игры в стиле аниме — Геншин Импакта. В этой книге тебя ждет путешествие по живописным местам Тейвата в компании с героями: Итэр, Люмин, Паймон и остальные уже ждут тебя! Захвати с собой цветные карандаши, ручки, фломастеры — и скорее на встречу с любимыми персонажам в знакомых локациях! Серия «Арт-терапия» — это множество причудливых узоров и фантастических рисунков, которые подарят вам спокойствие и умиротворение и помогут избавиться от стресса. Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком. Используйте холодные цвета (голубой, синий, фиолетовый), если хотите расслабиться. И теплые (красный, оранжевый, желтый), если хотите ощутить прилив сил и энергии. Предлагаем попробовать и вам ощутить удивительное воздействие арт-терапии.
 
Manga Sketchbook. Учимся рисовать мангу и аниме! 23 пошаговых урока с подробным описанием техник
711руб Купить
Эй, будущий мангака! С этим скетчбуком ты сможешь не только улучшить свои навыки, но и уже сейчас воплотить мечты в реальность и создать свою собственную мангу! Manga Sketchbook — это открытое пространство для творчества. Внутри 23 урока по рисованию манги для начинающих и продолжающих мангак! Вас ждет подробный базовый курс рисования и множество полезных советов. В книге собраны пошаговые уроки по скетчингу с описанием техник и приемов:  — как поставить штрих;  — как лучше выразить эмоции персонажа;  — базовые пропорции фигуры;  — более сложные ракурсы и работа с перспективой;  — аксессуары, одежда, прически;  — бонус — чиби! После уроков сетка с раскадровкой для манги, в которой можно сразу воплотить новые навыки рисования в твой оригинальный сюжет. Вы полюбите рисовать мангу и научитесь создавать героев. Оттачивай свое мастерство в рисунке и создавай собственную историю! В этом тебе помогут:  — 160 страниц на плотной белой бумаге!  — 12 разных типов разворотов!  — Большой удобный формат — 165х245 мм!  — Твердая обложка из переплетного картона!
 
Manga Sketchbook. Придумай и нарисуй свою мангу
607руб Купить
Эй, будущий мангака! С этим скетчбуком ты сможешь не только улучшить свои навыки, но и уже сейчас воплотить мечты в реальность и создать свою собственную мангу! Manga Sketchbook — это открытое пространство для творчества. Страницы в нем даны с уже готовой раскадровкой для твоего оригинального сюжета. Оттачивай свое мастерство в рисунке и создавай собственную историю! В этом тебе помогут:  — 160 страниц на плотной белой бумаге!  — 12 разных типов разворотов!  — Большой удобный формат — 165х245 мм!  — Твердая обложка из переплетного картона!
 
Блокнот охотника на демонов 80 листов, А5, в точку
359руб Купить
Эксклюзивная линейка по мотивам «Истребителя демонов» — аниме, ставшего легендарным! Полнометражное аниме «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» из этой вселенной стало самым кассовым аниме за всю историю японской анимации и обогнало знаменитые «Унесенные призраками» Хаяо Миядзаки. С этим блокнотом ваши любимые герои станут еще ближе, а демоны будут обходить вас стороной. Записывайте дела и планируйте что-то вместе с Тандзиро, Нэдзуко, Дзэнъицу и Иносукэ! Невероятные свойства блокнота: — красочная авторская иллюстрация на обложке; — удобный блок в точку на 160 страниц; — твердый переплет и глянцевый лак на обложке и корешке.
 
Блокнот настоящего гуля, 80 листов, А5, в точку
359руб Купить
Эксклюзивный блокнот по мотивам легендарного аниме «Токийский гуль» специально к премьере пятого сезона! С блокнотом из мира, в котором противостоят друг другу люди и гули, вынужденные питаться человеческой плотью, вы тоже сможете поразмыслить над многими непростыми вопросами, проблемой принятия себя и других. Записывайте в него все, что пожелаете, планируйте и будьте еще ближе к любимому фандому! Удивительные свойства блокнота: — авторская иллюстрация на обложке, наполненная эстетикой темного фэнтези; — удобный блок в точку на 160 страниц; — твердый переплет и глянцевый лак на обложке и корешке.
 
От "Акиры" до "Ходячего замка". Как японская анимация перевернула мировой кинематограф, Нейпир Сюзан
1530руб Купить
«Акира», «Унесенные призраками», «Могила светлячков» — эти анимационные фильмы известны даже тем, кто далек от мира аниме. Всё потому, что эти киношедевры вышли за пределы своего жанра и встали в ряд с самыми выдающимися картинами «серьезного» киноискусства. Захватывающая новинка от автора бестселлера «Волшебные миры Хаяо Миядзаки» Сюзан Нейпир — книга, которая раз и навсегда перевернет ваше представление о том, что такое аниме. В издании «От „Акиры“ до „Ходячего замка“» Нейпир подробным образом разбирает темы, сюжетные детали и «пасхалки», которые скрываются в японских анимационных фильмах — тех самых, что вы видели не один раз. Эта книга поможет вам увидеть «изнанку» любимых кинокартин и найти ответы на самые разные вопросы: — Что такое «феномен сёдзё» и как он отображен в «Унесенных призраками» и «Ходячем замке»? — Как «Принцесса Мононоке» разрушает мифы о традиционной японской самоидентификации? — Какую роль играют технологии в картине «Призрак в доспехах»? Приготовьтесь узнать о том, как японская анимация перевернула мировой кинематограф, установив в нём свои законы и покорив сердца миллионов зрителей. Книга «От „Акиры“ до „Ходячего замка“» навсегда изменит ваше представление о жанре аниме.
 
Гик в Японии. Вдохновляющий гид по миру аниме, манги, дзена и каваий, Гарсия (Кирай) Эктор
1670руб Купить
Эктор Гарсиа Кирай — автор международных бестселлеров, в том числе книги «Икигай. Японские секреты долгой и счастливой жизни», переведенной на 57 языков. Гарсия уже 16 лет проживает в Токио, работает в IT-компании и со страстью настоящего гика изучает японскую культуру. Его увлеченный взгляд и легкая подача привлекает тысячи читателей по всему миру, так как он искренне увлечен традициями и поп-культурой Японии — аниме, манга, каваий, j-pop, видеоигры, робототехника и многое другое. В этой книге автор рассказывает об истории, искусстве, повседневной жизни и обычаях страны, например, размышляет о том, почему именно Япония стала центром технического прогресса и почему там считается неприличным стремиться к повышению на работе. Почему многие японцы такие сдержанные, в восторге от роботов и одержимы молодостью? Гарсиа рассказывает о традиционной японской культуре — каллиграфии, театре кабуки, дзен-буддизме, чайных церемониях и многом другом — но не останавливается на этом. Значительная часть книги посвящена современной культуре Японии, покорившей весь мир. — Кто такие отаку и чем отличаются от хикикомори? — Почему манга завоевала мировую популярность? — Как японские компании Nintendo, Sega, Sony захватили рынок видеоигр? Внутри вы найдете: — Краткие информативные эссе о ключевых феноменах в древней и современной Японии. — Современный дизайн макета и сотни иллюстраций. — Рекомендации для самых авантюрных путешественников.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика