Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Здоровье Рунета. Подарочная книга»

Кетодиета для начинающих. Готовь, ешь, худей!, Генералов Василий Олегович
840руб Купить
Василий Генералов — врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях. В ваших руках объединенное переиздание двух первых книг автора — «Кетодиета. Есть жир можно! » и «Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро! ». Под одной обложкой подробно и понятно описаны биохимические обоснования действенности кеторациона, а также представлены рецепты вкусных и недорогих блюд. Все самое необходимое для поддержания концепции здорового образа жизни, которую сам автор назвал Ketolifestyle. Первое издание «Кетодиеты» вышло в 2019 году, и с тех пор благодаря этой книге десятки тысяч людей изменили свою жизнь к лучшему. Но остались миллионы, не знакомые с кето, и их здоровье, к сожалению, продолжает ухудшаться. Именно им, в первую очередь, адресованы мои книги. За прошедшие годы, наблюдая реальные результаты моих пациентов, качество жизни которых повысилось в разы, я неоднократно убедился в эффективности кетосистемы. Если вы хотите улучшить здоровье, похудеть и повысить работоспособность, — книга, которую вы держите, станет вашим проводником и партнером на этом пути. По мере того как вы будете входить в кето, осваивать рецепты, фиксировать результаты, заметите: ваша жизнь стала счастливее и полноценнее. Как автор и как врач я желаю этого каждому своему читателю.
 
Метод идеальной тарелки. Еда на твоей стороне, Макарова Анна Вячеславовна
710руб Купить
Анна Макарова — консультант по коррекции веса и пищевому поведению, нутрициолог, фитнес-нутрициолог, ведет блог «Идеальная тарелка А. Макаровой». Пропаганда «ПП» сформировала у людей много страхов и нездорового отношения к еде. Следовать «ПП» — значит исключить конкретные продукты, а иногда и жестко себе их запретить. Интернет переполнен противоречивой информацией, еда доступна 24 часа. А составление сбалансированного рациона для большинства оказывается непростой задачей. Анна Макарова создала свою идеальную тарелку и научит вас без лишних действий составлять рацион, который обеспечит ваш организм всем необходимым. Также вы узнаете, как рассчитать все основные параметры, позволяющие оценить состояние вашего тела и веса, и рассмотрите такие важные темы, как психология пищевого поведения и осознанное питание. Книга «Метод идеальной тарелки» для тех, кто: • перепробовал множество диет, но так и не смог удержать результат; • боится есть вкусно, боится есть после 18:00; • считает возрастные гормональные перестройки несовместимыми с красивым и здоровым телом; • устал худеть к лету и исключать группы продуктов; • хочет выглядеть привлекательно круглый год.
 
Еда без правил. Худеем вкусно!, Ласка Стефани, Ласка Вильям
753руб Купить
НАРУШАЙ ПРАВИЛА И ТЕРЯЙ ВЕС! Как Стефани Ласка похудела с почти 135 кг и 62 размера до 42 размера, избавившись от 63 кг, и при этом наслаждалась пивом, тортильями и шоколадом? » Она отбросила строгие требования кето-диеты, придумав свои «неправильные» блюда! Стефани демонстрирует, например, что можно готовить и есть любимые десерты (с искусственными подсластителями и БЕЗ чувства вины!). Вам не нужны дорогие органические продукты, сложные математические расчеты и долгая подготовка ингредиентов. Продукты дешевые, их просто найти, а блюда из них получаются очень даже интересные. В каждом из сотни супер-простых, подходящих для всей семьи блюд, от жаркого «Пьяный котел» до быстрой пиццы, которая готовится всего за два шага, содержится менее чем 10 г углеводов на порцию. Книга не о модной еде ресторанного уровня, а о том, чтобы быстро и вкусно накормить домашних.
 
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Как развить осознанность и изменить жизнь, Пузанова Алена
554руб Купить
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ — это комплексный подход к повышению качества жизни в разных сферах: здоровье, отношения, энергия, мотивация и саморазвитие. Алёна Пузанова — дипломированный коуч, сертифицированный диетолог-нутрициолог, ведущая одноименного популярного канала о саморазвитии и здоровом образе жизни на YouTube. Она создала успешный марафон осознанного похудения «СЧАСТЬЕ ЕСТЬ», который прошли тысячи желающих изменить свою жизнь к лучшему и получили прекрасные результаты. Книга, которую вы держите в руках, родилась как результат нескольких лет успешной работы в сфере изменения привычек и повышения качества жизни. Мы все знаем, что для здоровья нужно правильно питаться и быть активными, но лишь единицам удается это делать каждый день из года в год. Благодаря рекомендациям из этой книги, вы получите удовольствие от заботы о себе, справитесь с сопротивлением перед изменениями, станете более дисциплинированными и научитесь быть жизнерадостными без сладостей, гаджетов и других поглотителей счастья. Вам не придется сидеть в позе лотоса, наблюдая, как растет береза, терпеть голод и страдать от изнурительных тренировок. Счастье — есть, и оно внутри каждого из нас, а не в зависимостях, слабостях и ограничениях. Пришло время научиться быть счастливыми, здоровыми, стройными и свободными — такими, какими нас задумала Природа.
 
Исповедь обжоры. Как есть все и оставаться в форме, Файбер Денис (Denis Fiber)
641руб Купить
Вам кажется, что аппетит — это неуправляемый монстр, вечно голодная акула, которую невозможно контролировать? Научные исследования говорят об обратном! Книга «Исповедь обжоры. Как есть всё и оставаться в форме» — это подробный систематизированный экскурс в тему питания, физической активности, который поможет не только разобраться в том, как влияют гормоны и системы организма на наш образ жизни, но и выстроить здоровые отношения с едой. Вы узнаете: — что заставляет нас переедать и как научить свой организм умеренности; — как скорректировать свой рацион и перестать испытывать ноющий голод; — что мешает похудеть, а что помогает; — как составить правильный базовый рацион. Если вы устали от противоречивой информации в интернете и хотите понятную инструкцию на научной базе, эта книга то, что вам нужно! При написании книги Денис Файбер опирался более чем на 600 исследований и приводит только научно доказанные факты.
 
Худеем по науке. Теория и практика ПП от нутрициолога, Ровенская Светлана Александровна
710руб Купить
Меня зовут Света Ровенская, я — дипломированный нутрициолог и специалист по функциональному интегративному питанию. В моих методах нет места стереотипам и шаблонам — только научный аргументированный подход. И если вы читаете мою книгу, значит, вы уже на шаг ближе к гармонии с собой и своим телом. Значит, вы уже устали быть в плену привычных убеждений и мифов вокруг еды. Пора от них избавляться;) В эту книгу я вложила не только свои знания, но и свою душу. В ней я постаралась дать ответы на все вопросы, которые у вас могли возникнуть на непростом пути к правильному питанию и здоровому образу жизни. После прочтения всё в голове у вас будет по полочкам.
 
Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро!, Генералов Василий Олегович
1102руб Купить
Новая книга В. Генералова — "Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро! " пригодится всем, кто интересуется здоровым образом жизни и хочет применить концепцию ketolifestyle на практике. Более 100 простых рецептов — салаты, супы, десерты и напитки из доступных продуктов, подробные описания процесса приготовления, подсчитанное количество калорий, указанное соотношение к/б/ж/у, цветные иллюстрации — все это вы найдете в новой книге Генералова. Она подойдет и начинающим кетогенщикам, и тем, кто уже убедился в преимуществах кетоподхода на собственном опыте. Все рецепты сгруппированы по количеству калорий, так что вы сможете составить для себя и своей семьи оптимальное меню на каждый день. Перечень разрешенных продуктов поможет вам сориентироваться и составить список покупок. Правильное питание — это не обязательно скучные овощные салаты или пресные куриные грудки. Готовить вкусно, есть с удовольствием и не вредить здоровью — вот правила ketolifestyle. Попробуйте, вам понравится!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика