Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Шьем красиво»

Платье. Шьем быстро и красиво, Коломейко Галина Леонидовна
Шьем красиво, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139028-0
1075руб Купить
Эта книга для тех, кто хочет научиться быстро и просто шить и кроить, для тех, кто умеет испытывать радость и восторг от самого процесса. Все этапы расписаны очень подробно и проиллюстрированы схемами и рисунками: начиная от создания выкройки и заканчивая пришиванием пуговиц. Мои коллеги, читая эту книгу, могут бросить в меня камнем. Да, я предлагаю очень простые, даже примитивные способы обработки. Но для новичка и это будет победа! Я постаралась весь процесс кройки и шитья сделать как можно более подробным и понятным для вас, мои дорогие читатели!
 
Кройка и шитье. Безлекальный метод кроя, Коломейко Галина Леонидовна
Шьем красиво, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134584-6
951руб Купить
Носить вещи, сшитые на заказ и безупречно сидящие на фигуре, во всём цивилизованном мире является роскошью. Но мои читатели могут это сделать своими руками. Книга написана для начинающих. Но она будет интересна и профессионалам — закройщикам и портным, проработавшим в этой профессии немало лет. В ней ломаются стереотипы. Многое кажется удивительным, но при этом понятным и поэтому радостным. Я раскрываю большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья — все то, чему научила меня жизнь. Вот уже более 50 лет я занимаюсь этим увлекательным, полезным и любимым делом.
 
Полный курс кройки и шитья, без примерок и подгонок, Злачевская Галия Мансуровна
Шьем красиво, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134583-9
1075руб Купить
Платье VS комбинезоны ? вечный выбор модниц, противостояние между красотой и удобством. Но совсем не обязательно пренебрегать комфортом в угоду стилю ? если вы шьете себе модель по методике Галии Злачевской, то любой предмет вашей одежды будет сидеть идеально, выгодно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки, дарить ощущение легкости и уверенности. Сборник составлен из лучших моделей платьев, брюк и комбинезонов. Конструкции одежды подобраны максимально разнообразно с учетом современных тенденций моды. Вы легко сможете адаптировать выбранные модели под свои особенности фигуры и подчеркнуть ее достоинства. В книге вы найдете: — доступную информацию по теории конструирования; — разбор примеров моделирования; — понятно расписанные вариации построения воротников, регланов, лифов, карманов; — актуальные и точные таблицы прибавок; — чертежи сопряжения точек; — подробный анализ фигур разного типа; — необходимые рекомендации по тканям и раскрою, влажно-тепловой обработке и пошиву модели. Сшить современное модное изделие на человека с любыми особенностями телосложения — реально!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика