Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Судьба не по рецепту»

Ангел скорой помощи, Воронова Мария Владимировна
292руб Купить
Перед нами — очередная история из жизни талантливого хирурга Яна Колдунова. Он молод, полон сил, работает за троих. Ян готов к семейной жизни — и такого верного, надёжного и преданного мужа, каким явно станет он, ещё поискать. Колдунов пытается вернуть расположение красавицы Сони Бахтияровой, которой когда-то предпочёл милую простушку, в конце концов оставившую его. Соня прощает Яна, но уверяет, что не создана для любви — точно так же, как и сосед Яна по квартире Коршунов, который собирается жениться по расчёту на дочери высокопоставленных медиков. Может, и Колдунову стоит поступить подобным образом? Ведь здравый союз двух уважающих друг друга людей, к тому же врачей, это залог стабильности и прочности. Кажется, Соня согласна. Но что скажут родители?
 
Станция "Звездная", Воронова Мария Владимировна
292руб Купить
Вот так начиналась карьера легендарного врача Яна Колдунова… Талантливый молодой хирург, только что вернувшийся из Афганистана, мечтает много работать и иметь настоящую семью, где его бы любили и ждали. Он нравится девушкам, отвечает взаимностью, но уверен, что свою истинную любовь он узнает сразу. Дочь его начальника, красавица Соня, мечтает устроить его встречу с родителями. Но мысль стать зятем профессора и всю жизнь находиться в тени царственного тестя пугает его. Понимая, что губит свою карьеру, Колдунов отказывает Соне. И судьба тут же сводит его с милой библиотекаршей. Вот она — настоящая любовь! Вот уже и заявление в ЗАГС подано, и родители благословили Яна и принарядили к свадьбе. Но тут судьба делает настолько неожиданный зигзаг, что… Что Яну Колдунову остается только одно — заниматься хирургией и только хирургией, а о личном счастье забыть…
 
Гость без приглашения, Антонова Наталия Николаевна
300руб Купить
Яркая новогодняя новинка «Гость без приглашения» из серии «Уютный детектив» от Наталии Антоновой! Гости съезжались в загородный дом Никифора Твердохлебова. Впереди — празднование Нового года, веселье, радость. Ничего не предвещало беды! Но после полуночи хозяин дома решил спуститься в подвал за вином, откуда живым уже не вернулся… Подозрения полиции падают на Виталия, у которого Никифор увел невесту и сделал ее своей женой. Родители Виталия приходят за помощью к частному детективу Мирославе Волгиной, так как уверены, что их сын невиновен… Мирослава Волгина — частный детектив с большим опытом раскрытия преступлений. Она опрашивает всех, кто был в доме, и узнает, что рядом находились и те, кто на праздник не был приглашен… Наталия Антонова великолепно создает душевные уютные романы с интригующим сюжетом. О том, как создавался «Гость без приглашения» она писала: «В тот день, когда я начала писать этот детектив, шёл снег. Падал он так густо, что не было видно даже дома, стоящего напротив. А я всё смотрела и смотрела на него, пока мысленно, сама не заметив когда именно, перенеслась в неизвестную мне местность. Вокруг был хвойный лес и ни одной живой души. В небе ярко светила луна, она-то и указала мне на узкую тропинку между деревьев. Не помню, сколько именно я шла по ней, но лес расступился. И я увидела Снегурочку! Лишь позже я поняла, что это всё-таки живая девушка, а не сказочный персонаж. Узнала, что её зовут Снежана. Несколько раз я мысленно повторила пришедшее мне в голову имя, и картины одна за другой стали сами разворачиваться передо мной. Мне оставалось их только записывать».
 
Ухожу от тебя замуж, Воронова Мария Владимировна
315руб Купить
Романы Марии Вороновой переносят читателя в недалекое прошлое, такое сложное и такое родное. Неприкаянные одинокие души ищут любовь и находят ее, несмотря на то что за это великое чувство им приходится бороться. В семье Виктора Стрельникова горе: трагически погибает жена, оставив двух маленьких детей. В это тяжелое время не до старых счетов, и первая жена Виктора, Александра, приходит на помощь. Двадцать пять лет она была счастливой матерью семейства, пока не узнала об изменах мужа, и теперь понимает, что после развода им так и не удалось стать чужими. Она так привязывается к детям мужа, что считает их своими и готова даже снова выйти замуж за своего бывшего, содержать в чистоте и уюте его дом, терпеть издевательства вздорной свекрови, бесконечных любовниц Виктора — только чтобы дети, которых родила Стрельникову другая, были всегда с ней…
 
Сестра милосердия, Воронова Мария Владимировна
292руб Купить
Таня Селиверстова с детства была очень милой, тихой и воспитанной девочкой. И ее жизнь складывалась таким образом, что она все свое время, силы и заботу отдавала другим людям. Однажды в жизни Тани появляется маленький Матвей и переворачивает ее мир с ног на голову. Ее ждут: другая страна, семейные конфликты, ссоры и переживания. Но преодолев все трудности, она получит самый главный подарок — любовь и семью. Романы Марии Вороновой переносят читателя в недалекое прошлое, такое сложное и такое родное. Неприкаянные одинокие души ищут любовь и находят ее, несмотря на то что за это великое чувство им приходится бороться.
 
Клиника жертвы, Воронова Мария Владимировна
300руб Купить
Романы Марии Вороновой переносят читателя в недалекое прошлое, такое сложное и такое родное. Неприкаянные одинокие души ищут любовь и находят ее, несмотря на то что за это великое чувство им приходится бороться. На сайте общественной организации появляется скандальный анонимный дневник. Его автором является жена городского чиновника, которая за маской благополучия скрывает проблемы в семье. В это же время в реанимацию с тяжелой травмой попадает женщина. Жители города уверены, что происшествие так или иначе связано с дневником. Следователи также придерживаются этой версии. Но все ли так просто на самом деле?
 
Клиника верности, Воронова Мария Владимировна
282руб Купить
Романы Марии Вороновой переносят читателя в недалекое прошлое, такое сложное и такое родное. Неприкаянные одинокие души ищут любовь и находят ее, несмотря на то что за это великое чувство им приходится бороться. Обаятельнейший врач-психиатр Иван Анциферов, остроумнейший хирург Колдунов, начмед клиники Илья Лысогор — герои «Клиники верности» — прекрасные врачи, которые знают свою работу. Но за пределами больничных стен у них совершенно другая жизнь. Такая, что их пациентам даже не снилась! Те, кто читал предыдущие романы Марии Вороновой, ждали этой встречи, и они не разочаруются. Те, кто еще не знаком с этими героями, наверняка полюбят их и станут с нетерпением ждать очередной истории.
 
Рандеву на границе дождя, Воронова Мария Владимировна
292руб Купить
Двоюродные браться Руслан и Макс не жаловали друг друга с детства. Во взрослой жизни их объединяло только одно — оба стали врачами. Но сейчас их сплотило другое: оба вынуждены жить в одной квартире и поневоле общаться. Но главное — оба несчастны в личной жизни. Руслан похоронил жену, а брак Макса, успешного психоаналитика, распадается. Вспыхнувшее чувство к удивительной девушке Христине Макс гонит от себя, надеясь склеить семейную лодку, а Руслан заслоняет своим телом бывшую любовницу, которой грозит неминуемая гибель в автокатастрофе. Оценит ли капризная судьба их благородство?
 
Ледяное сердце Северины, Воронова Мария Владимировна
300руб Купить
Месть — это блюдо, которое подают холодным. А за двадцать лет остынет все, что угодно, кроме сердца обиженной женщины. Успешная бизнес-леди по имени Северина решила отомстить человеку, который испортил ей жизнь. Разве справедливо, что Виктор Стрельников не понес за свой грех наказание и все у него хорошо?! Ректор Медицинской академии, счастливый муж и отец. Что ж, вскоре ему предстоит потерять все — должность, семью, репутацию. А Северина бросит на него холодный взгляд, усмехнется и повторит его же слова: "Тебя никто не заставлял! " Только жизнь оказалась сложнее и непредсказуемее всяких планов. Месть так и не смогла излечить старые раны, а вот новая любовь растопила ледяное сердце…
 
Близорукая любовь, Воронова Мария Владимировна
300руб Купить
Всё как в сериале — сняв очки, поскольку они не подходили к вечернему платью, близорукая Люба поддалась чарам молодого врача. И когда тот внезапно покинул вечеринку, опомнилась — а ведь она даже имени прекрасного принца не узнала! Начав выпытывать у подруги Зои, что за коллега-доктор сопровождал ее тогда, Люба оказалась втянутой в программу поиска достойного мужа, которую развернула Зоя ради ее счастливого будущего. И вот Люба встречается с чопорным профессором Максимовым, а тот самый принц — молодой доктор Станислав — сгорает от тоски и страсти…
 
Любовь в режиме ожидания, Воронова Мария Владимировна
300руб Купить
Врач-реаниматолог Лада со студенческой скамьи влюблена в Валентина Сумарокова, но он, ныне успешный бизнесмен, словно бы не замечает ее чувства. После смерти жены он один воспитывает дочь Аню. Лада — его верный друг и помощник, но и только… Аня заканчивает школу, и Лада замечает, что Сумароков заглядывается на подругу дочери — умницу и красавицу Катю. А за Ладой ухаживает Олег, водитель Сумарокова. Найдет ли она в себе силы отказаться от «любви в режиме ожидания» и начать новую жизнь с влюбленным в нее мужчиной?
 
Мой бедный богатый мужчина, Воронова Мария Владимировна
333руб Купить
Брак по расчету — в чем его плюсы и минусы для героев романа Марии Вороновой? Медицинская сестра избавляется от бедности, а владелец модной клиники пластической хирургии — от одиночества. Но Диана не чувствует себя хозяйкой большого дома, а Розенберг не видит в ней близкого друга и продолжает тосковать по умершей первой жене. Значит, счастливый брак без любви невозможен в принципе? Ни Диана, ни ее муж не знают ответа на этот вопрос. А жизнь уже приготовила для них тяжелые испытания, которые можно выдержать только вместе. Вот тогда и выяснится, оправдался ли расчет.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика