Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Ключ к себе»

С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей, Уокер Бриджит Флинн
686руб Купить
 
Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все, Седли Бен
734руб Купить
Бен Седли — клинический психолог с пятнадцатилетним опытом работы с подростками, сталкивающимися с тревогой и депрессией. Письменные упражнения основаны на терапии принятия и ответственности (ACT). Этот заботливый и яркий иллюстрированный гид поможет подростку справиться с негативными мыслями и эмоциями — беспокойством, печалью, одиночеством, гневом, стыдом. Поставить свои приоритеты на первое место и не бороться со своими чувствами, а грамотно принять их. Автор говорит на языке подростка, понятными ему терминами и образами. Для читателей "Контролируй это! ".
 
Ключ к себе. Развиваем гибкое мышление, Шлейдер Джессика, Малларки Майкл, Добиас Мэллори
979руб Купить
Практическое руководство, помогающее развить гибкое мышление и перейти от «я никогда не смогу» к «в следующий раз обязательно получится». Вы пройдете путь от осознания своих ценностей к формированию новых нейронных связей.
 
С тобой все так! Как справиться с давлением окружающих и оставаться собой — в школе, дома, Скин Мишель, Скин Келли
899руб Купить
Практическое руководство, которое поможет молодому человеку принять себя и сформировать устойчивую стабильную самооценку. Перестань сравнивать себя с другими: ты такой, какой есть, и хорош сам по себе! Благодаря книге вы узнаете, как заставить замолчать своего придирчивого внутреннего критика, научиться сочувствовать себе и понять, что важно именно для вас. Многие подростки сейчас находятся под давлением: от них требуют соответствовать невозможным стандартам, установленным культурой, средствами массовой информации и сверстниками. Всем нужны идеальные волосы, идеальное тело, крутые друзья и хорошие оценки. Стремиться быть лучше всех — это нормально, но есть опасность увлечься и пробудить своего внутреннего критика, который начнет твердить, что ты недостаточно хорош по сравнению с кем-то еще. В результате ты перестанешь ценить себя, лишишься счастья и спокойствия. Как освободиться от самокритики и увидеть свои сильные стороны? Психолог Мишель Скин и ее дочь Келли Скин предлагают простые советы, которые помогут подростку преодолеть чувство неполноценности, перестать сравнивать себя с другими, стать более открытым и принимать себя таким, какой он есть. Также книга научит осознавать свои мысли и чувства в данный момент, и планировать будущее, исходя из собственных ценностей. Иногда бывает очень трудно увидеть себя со стороны. С помощью этого важного руководства подросток научится преодолевать свои недостатки, отмечать свои сильные стороны и поймет, что имеет значение именно для него. Фишки серии тетрадей: научно-доказательная база практическая направленность интересные упражнения, обращенные непосредственно к подростку практически мгновенный эффект авторы — ведущие психотерапевты, признанные эксперты в своих областях Почему решили издать: Практическое руководство из серии Instant Help издательства New Harbinger. Первые три тетради серии (о стрессе, эмоциях и самооценке) такжк выйдут в МИФе. На западе тетради этой серии широко рекомендуются специалистами-психологами. Для кого эта книга Для подростков. Для родителей, которые хотят укреа=пить самооценку своих детей.
 
Твое мнение важно! Как девочке отстоять свою точку зрения и выразить себя, Робертс Эмили
1353руб Купить
Обладатель награды INDIEFAB «Книга года» в категории «Лучший молодежный нонфикшн». Быть девочкой-подростком непросто, ключ к успеху — чувствовать себя уверенно и уметь защищать свою точку зрения. Психотерапевт Эмили Робертс научит девочку эффективно общаться в любой ситуации. В сети или в школе, с друзьями, родителями, хулиганами, группами или возлюбленными — ей будет под силу справиться с любыми обстоятельствами. Многие девочки-подростки вынуждены вести себя хорошо, а не отстаивать свое мнение. Возможно, они боятся, что если будут настаивать на своем, их обвинят в желании командовать или чрезмерной агрессии. Однако когда приходится молчать, то наверняка после этого ты неважно себя чувствуешь. Эта книга поможет снова и снова попадать в одну и ту же ловушку. Она объяснит девочке, что ее мысли и чувства имеют такое же значение, как мысли и чувства других — просто нужно обрести голос. Благодаря этому практическому руководству девочки освоят навыки, основанные на диалектической поведенческой терапии (ДБТ) и когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). Они помогут им улучшить взаимодействие с окружающими и справиться со сложными эмоциями, которые могут возникнуть из-за запугивания или общения с неприятными людьми. В книге также представлены простые стратегии, которые повысят уверенность в себе, и коммуникативные приемы, которые можно использовать каждый день: в том числе как говорить, когда вы расстроены, спрашивать, чего хочет от вас собеседник, и справляться с сильными эмоциями. В современном мире социальных сетей и текстовых сообщений сильные коммуникативные навыки необходимы как никогда. В этой книге девочки найдут инструменты, необходимые для общения как в реальной жизни, так и в онлайне. Основные преимущества всех тетрадей серии: научно-доказательная база практическая направленность интересные упражнения, обращенные непосредственно к подростку практически мгновенный эффект авторы — ведущие психотерапевты, признанные эксперты в своих областях Для кого книга Для девочек-подростков. Для родителей, педагогов и психологов.
 
Ключ к себе. Даем отпор грусти и депрессии, Шаб Лиза
899руб Купить
 
Ключ к себе. Управляем гневом, Ломан Рашелл
899руб Купить
 
Берем эмоции под контроль, ван дейк Шери
1174руб Купить
 
Справляемся со стрессом, Бигель Джина
734руб Купить
 
Повышаем самооценку, Шаб Лиза
948руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика