Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Библиотека психотерапевта»

Обссесивно-компульсивный опыт в свете гештальт-подхода, Франчесетти Джанни, Васкес Бандин Кармен, Таррега Ксимо
1778руб Купить
Эта книга является продуктом сотворчества авторов из разных стран, каждый из которых обладает уникальными теоретическими взглядами, произрастающими из различных философских предпосылок и обширного клинического опыта работы с клиентами с обсессивно-компульсивным спектром переживаний. В ней через призму индивидуальной, диалогической и полевой парадигм гештальт-терапии очерчиваются рамки обсессивно-компульсивного опыта, глубоко освещается его специфическая феноменология и предлагаются различные опоры для практической работы. Книга предлагает разносторонне разработанные теоретические концепции, которые подробно проиллюстрированы разбором клинических случаев. Отдельное внимание уделяется взаимосвязи обсессивно-компульсивного типа страданий с социокультурными процессами.
 
О парах и терапии пар, Линч Барбара
850руб Купить
Книга Барбары Линч написана простым и живым языком. Вдохновляет предложенная автором стратегия рассматривать любое поведение партнеров в паре, как проявление любви, необходимое для этих отношений. В книге описана периодизация жизненного цикла пары от нулевого периода до смерти, рассмотрены риски и опоры для каждого периода. Особенно ценны предложенные стратегии и техники терапевтической работы с парой на разных этапах, это хорошая поддержка для практикующего психотерапевта. В данном издании приводится версия книги «Пары и терапия пар» от 2017 года под редакцией Кита Майклсона.
 
Современная гештальт-терапия, Немиринский Олег Владимирович
720руб Купить
Эта книга является компиляцией нескольких сборников Института Гештальт-терапии и Консультирования (МИГТиК), вышедших в 2012-2018 годах. Представленные статьи, отражающие различные аспекты современной отечественной гештальт-терапии, а также интересные идеи зарубежных гештальт-терапевтов, будут интересны практикующим психотерапевтам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика