Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Горячая линия с доктором Бубновским»

Страсти по иммунитету. Медицина против медицины, Бубновский Сергей Михайлович
505руб Купить
Сергей Бубновский — доктор медицинских наук, профессор, автор безоперационных методов лечения позвоночника и суставов, создатель нового направления в медицине — кинезитерапии, в которой сам больной активно участвует в своем выздоровлении благодаря внутренним резервам и пониманию своего тела. На сегодняшний день продано уже более 3,5 млн экземпляров книг в авторстве Сергея Бубновского! Эта книга адресована тем, кто интересуется вопросом иммунитета и вирусов. Автор книги, известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Бубновский делится мнением по этой проблеме и не считает самоизоляцию в квартире единственным способом уберечь себя от вирусных инфекций. Не отрицая необходимость разработки противовирусных вакцин, автор предлагает свою «вакцину» — правильный образ жизни по И.И. Мечникову.
 
100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия, Бубновский Сергей Михайлович
537руб Купить
Бестселлер доктора Бубновского теперь в новом оформлении. Дополненное и обновленное издание раскрывает секреты здорового и активного долголетия! Вы узнаете пять основных условий активного долголетия, законы правильного питания для продления молодости. Познакомитесь с комплексами корригирующих здоровье упражнений при давлении, аритмии, бронхиальной астме и множестве других недугов. Вы научитесь растить детей здоровыми и не загубите собственное здоровье при уходе за тяжело больными близкими людьми.
 
Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?, Бубновский Сергей Михайлович
479руб Купить
С помощью книги профессора Бубновского «Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы? » вы сможете наконец избавиться от лекарственной зависимости и продлить свою жизнь! Известный автор в своей популярной книге предлагает читателям уникальную систему упражнений для лечения сосудистых заболеваний и связанных с ними проблем сердца и головного мозга (гипертония, тромбофлебит, аритмия, боли в сердце, атеросклероз, инфаркт и др.). Купите книгу «Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы? », позаботьтесь о своём здоровье уже сейчас!
 
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни, Бубновский Сергей Михайлович
505руб Купить
Из этой книги вы узнаете, как своими силами, без лекарств и хирургических вмешательств, снять следующие боли: • головные; • мышечные; • в колене; • в тазобедренном суставе; • в спине и пояснице. Вы сможете быстро облегчить свое состояние в экстренных случаях, не дожидаясь прихода врача.
 
Движение вместо лекарств. 1001 ответ на вопрос как восстановить здоровье, Бубновский Сергей Михайлович
566руб Купить
В своей новой книге известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М.Бубновский отвечает на самые актуальные вопросы пациентов, которые хотят знать, как избавиться от болевых симптомов и восстановить здоровье при различных заболеваниях. Автор рассказывает о том, что больше всего волнует людей в настоящее время, подробно объясняет, как сохранить здоровье при самоизоляции и как преодолеть негативные последствия коронавируса COVID-19 и восстановить здоровье, если в период пандемии не удалось избежать заболевания. Книга адресована всем, кто заботится о своем здоровье, хочет улучшить свое самочувствие, укрепить иммунитет и избавиться от недугов эффективно и без лекарств.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика