Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «К-Драма»

Хочется всех послать, а еще поесть ттокпокки, Пэк Сехи
К-Драма, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-135792-4
730руб Купить
У меня в жизни все не так уж плохо, почему же в душе пустота? Многие из нас сталкивались с подавленностью из ниоткуда, не понимая причин, ведь все на первый взгляд хорошо. Такое состояние легкой фоновой подавленности называется дистимия. И оно встречается чаще, чем хотелось бы. В этой книге Пэк Сехи делится своими взлётами и разочарованиями, упущенными возможностями и моментами вдохновения, обманутыми надеждами и путем к поиску смысла. Она рассказывает свои истории без стеснения и верит, что её личный опыт поможет молодым людям ощутить поддержку и внутреннюю силу в преодолении пустоты. «Хочется всех послать, а еще поесть ттокпокки» — книга для людей, потерявших или еще не нашедших ориентиры и интерес к жизни. Искренность и смелость автора затронет душу и подарит надежду на то, что каждый наш день имеет право быть просто обычным и это нормально.
 
Парень без понедельника, Хван Хи
К-Драма, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-123377-8
421руб Купить
Ранним утром в круглосуточный магазин на окраине Сеула входит девушка. У нее разбит нос, щека порозовела, как от удара, на внутренней стороне бедра виднеются сквозь синяки татуировки. Этой девушке, Ко Ынсе, предстоит пережить еще не одно утро субботы, провалившись во временную петлю из воскресенья назад в субботу 7 июня. За восемь суббот она станет участницей ужасающих событий, попытается спасти жизнь девушке, раскроет убийцу и тайную секту, обретет настоящих друзей, влюбится и примет себя такой, какая она есть.
 
К солнцу за горизонт, Чхве Чинён
К-Драма, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135555-5
554руб Купить
Можем ли мы оставаться людьми в мире, ввергнутом пандемией в апокалиптический хаос? Когда мир рушится, привычное положение в обществе, стереотипы, мнение окружающих, финансовый достаток — ничто из этого не поможет выжить, не поможет сохранить человечность. Три молодые женщины в разное время начинают свой путь из Южной Кореи в поисках безопасного места. Пробираясь по заснеженным бескрайним просторам России, они сталкиваются с мародерами, убийцами, фанатиками, безжалостной стихией и собственным одиночеством. Каждая из них находит спасение в любви в разных её ипостасях — в любви к сыну, к супругу, к сестре. Когда их пути пересекутся, они узнают друг в друге человека. Того, что сохранила любовь, невзирая на рухнувший мир, принесший за собой ужас и лишения. Через холодную зиму любовь ведет их туда, где садится солнце, за горизонт. «К солнцу за горизонт» — роман южнокорейской писательницы Чхве Чинён, получившей премии «Сильчхон мунхак» и «Хангёре мунхаксан». Чхве Чинён автор романов «Имя девушки, скользнувшей мимо тебя», «Бесконечная песня», «Почему я не умерла», «Доказательство дружбы», а также сборника рассказов «Юла».
 
Безопасный для меня человек, Чхве Ынён
К-Драма, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135507-4
765руб Купить
В сборнике представлены семь рассказов популярной корейской писательницы Чхве Ынён, лауреата премии молодых писателей в Корее. Эти небольшие и очень жизненные истории, словно случайно услышанная где-то, но давно забытая песня погрузят читателя в атмосферу воспоминаний и размышлений. «Хорошо, что мы живем в мире с гравитацией и силой трения. Мы можем пойти, остановиться, постоять и снова пойти. И пусть вечно это продолжаться не может, но, наверное, так даже лучше. Так жить лучше», — говорит нам со страниц рассказа Чхве Ынён, предлагая посмотреть на жизнь и проникнуться ее ходом, задуматься над тем, на что мы редко обращаем внимание — над движением души и переживаниями событий.
 
Медсестра-заклинательница, Чон Сэран
К-Драма, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-119942-5
765руб Купить
Медсестра Ан Ынён работает в школе М не так давно. За это время она почему-то не стремится попасть в кружок местных сплетников, разузнать причину хромоты учителя иероглифики и гонять чаи с остальными учителями на переменах, как ее предшественница. Вместо этого девушка носит под медицинским халатом за поясом игрушечный пистолет и радужный пластиковый меч для борьбы со злыми духами. С самого детства Ынён видела мир не так, как другие: одинокие призраки в виде желе, жившие в стене ее дома или на детской площадке, следы эктоплазмы, оставшиеся от человеческих сожалений, безответной любви и внезапной смерти. Вооружившись положительной энергией, медсестра-заклинательница Ан Ынён вместе с учителем иероглифики, оказавшимся обладателем сильнейшего щита против духов, борется с различной нечестью, обосновавшейся в школе. Удастся ли им защитить детей?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика