Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Календари настенные 2022 (300х300)»

Календарь-марафон для похудения. 12 привычек, которые помогут снизить вес и закрепить результат, Галькевич Олеся Сергеевна
426руб Купить
Быстрые результаты быстро исчезают! Для организма же лучше стройнеть постепенно и навсегда. Календарь-марафон для похудения помогает решить 2 задачи: 1. Отказаться от импульсивной еды. 2. Уменьшить калорийность рациона без страданий и стресса. А также начать вести дневник питания. 12 ЗОЖ-привычек, которые вы приобретете за год, по 1 в месяц, позволят вам незаметно расстаться с лишними килограммами и поддерживать свой вес постоянным. Олеся Галькевич — психолог и диетолог, победитель конкурса Литрес нон-фикшен литературы в 2020 году в номинации «БЕСТСЕЛЛЕР», номинант литературной премии в области медицины «Здравомыслие» с книгой «Тараканы в твоей голове и лишний вес. Узнай настоящие причины, по которым ты не можешь похудеть».
 
Mortal Kombat. Календарь настенный на 2022 год (300х300 мм)
429руб Купить
Официальный календарь по легендарной вселенной теперь и в книжных магазинах! Календарь с 12 кадрами из самой известной файтинг-игры! Из месяца в месяц герои любимой игры будут с вами, а удобная сетка со всеми государственными праздниками отлично подойдет для того, чтобы записать важные даты и события. Эксклюзивные иллюстрации, отличное полиграфическое исполнение, удобный формат (300х300 мм) - все это будет дарить вам такие незабываемые эмоции каждый день, что вы не заметите, как пролетит целый год!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика