Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Триллеры МИФ. Не верь себе»

Никто не знает тебя, Лабускес Брианна
734руб Купить
Смерть Клэр Кент шокирует всех. В безжалостном преступлении общественность единогласно обвиняет Виолу — девочку с непроницаемым взглядом, хладнокровно зарезавшую собственную мать. Исчадие ада. Социопатку. Вина Виолы кажется очевидной, пока за расследование не берется доктор Гретхен Уайт. Психолог-криминалист и признанный профессионал, она помогла раскрыть детективам уже не одно громкое дело. В этот раз Гретхен узнает в Виоле себя. Много лет назад ее тоже обвиняли в убийстве, и с тех пор она знает: дьявол кроется в деталях.
 
Консультант, Им Сон Сун
692руб Купить
Триллер от известного корейского автора, выпустившего более 10 книг. Книга получила одну из крупнейших литературных премий в Корее Segye Literary Award. Молодой начинающий романист получает работу «консультанта по убийствам». Его задача — спланировать убийство так, чтобы оно выглядело, как суицид, несчастный случай или смерть от естественных причин. Затем его планы действий передаются киллеру, который приводит их в исполнение, — только вот «консультант» об этом не знает. Из отзыва главного редактора Bloomsbury’s Raven Books: «Роман блестяще раскрывает различные формы насилия в современном обществе и причины смертельной жестокости по отношению к другим. Убийства, которые сходят с рук консультанту, и насмешки над корпоративной культурой заставят вас громко смеяться и задыхаться от ужаса, часто в одно и то же время». «Консультант» — это не обычный триллер. Он вращается вокруг молодого честолюбивого писателя, который, сам того не подозревая, становится частью группы убийц. По просьбе своих клиентов главный герой проводит тщательное исследование и планирование, чтобы запланированные убийства выглядели естественными, создавая «причины», которые достаточно убедительны, чтобы заставить криминалистов, следователей и даже судебно-медицинских экспертов сделать вывод об отсутствии преступной деятельности. смерти. Его «планы действий», похожие на криминальный триллер, передаются наемному убийце, коллеге по работе, который неизвестен главному герою, для выполнения их в обмен на деньги от своих клиентов. Это история об убийствах людей под видом самоубийства, хронических заболеваний или трагических происшествий. Для кого эта книга: Для поклонников «Декстера», «Паразитов» и «Игры в кальмара».
 
Не навреди ему, Джордан Джек
603руб Купить
Говорят, опытный хирург — идеальный убийца. Известному кардиохирургу Анне Джонс поставлен ультиматум: убить пациента на операционном столе, иначе она больше никогда не увидит собственного сына, которого похитили. Но что сильнее: клятва врача не навредить или клятва матери защитить ребенка?
 
Я - ярость, Доусон Делайла
1118руб Купить
Загадочная чума, провоцирующая вспышки насилия, охватывает нацию, и теперь три поколения женщин должны ориентироваться в пугающей новой реальности. Семья домохозяйки Челси Мартин кажется идеальной: преданный муж, две дочери, достаток в доме. Но никто не знает, что на самом деле Челси живет в тюрьме — лишенная независимости, самостоятельности и поддержки, она много лет терпит издевательства мужа и боится, что ее дочери тоже окажутся в ловушке. Внезапно всю страну охватывает таинственная болезнь, заставляющая инфицированных испытывать взрывные приступы животной ярости и нападать на любого на своем пути. Однако для Челси хаос и неразбериха, вызванные вирусом, становятся шансом на спасение от домашнего ада.
 
Ожерелье, Уиттен Мэтт
710руб Купить
Психологический триллер от звездного сценариста Мэтта Уиттена («Закон и порядок», «Доктор Хаус», «Сверхъестественное», CSI). Сьюзан Лентиго — официантка в небольшом городке, жизнь которой замерла на 20 лет. Все эти годы идут поиски, а потом долгий суд над убийцей ее дочери. Мы встречаем Сьюзан в баре, в котором она проработала всю жизнь, в окружении горожан, которые ее всю жизнь знают, вечером перед отъездом на другой конец страны, где она будет присутствовать на долгожданной казни убийцы. Весь город ждет, что наконец ее кошмар закончится. Но по дороге на казнь Сьюзен заезжает к бывшему мужу и отцу ее дочери, чтобы сообщить о вердикте, и случайно обнаруживает у него ожерелье Эми, которое 20 лет искала полиция. Начинается история борьбы маленькой женщины с большим миром полицейско-судебной системы и с ее собственными убеждениями, не позволявшими ей предположить, что убийцей мог быть столь близкий человек. Когда подавленные воспоминания всплывают на поверхность, Сьюзен должна узнать правду, прежде чем невиновный мужчина заплатит за это. Для кого эта книга Для поклонников триллеров-обманок.
 
Незнакомка в зеркале, Константин Лив
948руб Купить
Главная героиня Эддисон собирается выйти замуж за замечательного человека. Проблема в том, что она до конца не знает, кто она на самом деле. Несколько лет назад будущий жених нашел Эддисон истекающей кровью на обочине шоссе. Она так и не смогла вспомнить свое имя и как она туда попала. Что, если она уже замужем за кем-то другим? И почему она чувствует, что могла совершить преступление? Тем временем Джулиан в своем доме в пригороде Бостона живет с семилетней дочерью Валентиной и пытается выяснить, что случилось с его любящей, заботливой женой, которая бесследно исчезла. Она никогда бы не бросила его и любимую дочь по собственному желанию. Или же?.. Пока две сюжетные линии стремятся к драматическому завершению, авторы искусно используют психологические приемы. Каждый раз, когда читатель думает, что видит разгадку, — он ошибается, принимая ложь за истину. Для кого эта книга Для читателей психологических триллеров, детективов и мистификаций. Для любителей историй в духе «Бегущего в лабиринте» Джеймса Дэшнера или «Пассажира» Жана-Кристофа Гранже. Для всех, кто любит книги с нестандартными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика