Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Манга. Beastars»

Beast Complex. Звериный комплекс. Том 3, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-156014-0
753руб Купить
Хищники и травоядные. Сухопутные и морские животные. Знаменитости и неудачники, хулиганы и отличники. Помимо видов, в этом мире есть ещё много барьеров и различий, и добиться взаимопонимания тяжело… Но именно разнообразие и делает его таким интересным. Третий сборник коротких сюжетов, в котором вас ждут встречи с уже знакомыми персонажами: Легоши, Сангваном и другими.
 
Beast Complex. Звериный комплекс. Том 2, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-155991-5
710руб Купить
Удивительный мир животных! В мире, где хищники и травоядные живут бок о бок, то и дело случаются конфликты. И не только между разными видами. Шесть новых сюжетов, включая историю о свидании Легоши и Хару. Истории из мира «Beastars. Выдающиеся звери», манги, которая получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.
 
Beast Complex. Звериный комплекс. Том 1, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155989-2
1014руб Купить
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 11, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149232-8
902руб Купить
Последний бой в мире животных! На Чёрном рынке наступает День мяса и начинаются ожесточённые бои за территорию при участии Мелона. У каждого клана свой факел с запахом крови их вида. Однако факел Легоши пахнет кровью хищника и травоядного. Они с Луи объединяются и ведут борьбу вместе, чтобы изменить мир к лучшему. Их союз призван ознаменовать начало новой эры и положить конец безумным планам Мелона. Последняя битва начинается…
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 10, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-149231-1
902руб Купить
Семейные узы в мире животных! Крольчиха по имени Девятая, бывшая сокамерница Луи, ошеломляет Легоши своей силой, и он просит её преподать несколько уроков перед схваткой с Мелоном. Сперва она отказывается, но по воле случая меняет своё решение. Тем временем в Львином клане возникают разногласия после разборок из-за территории в день мяса. Безумие Чёрного рынка расползается по всему городу, и общество охватывает тревога. В этот напряжённый период Легоши, Луи и Хару ждут большие перемены…
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 9, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149138-3
902руб Купить
Опасные связи в мире животных! Преступник-полукровка Мелон, который не ощущает вкус, испытывает противоречивые чувства: страх перед хищниками и желание рвать травоядных в клочья. Вдобавок у него внезапно просыпается аппетит при виде Хару… Чтобы снова поймать Мелона, Легоши и Львиный клан заключают временное перемирие и пускаются на поиски банды «Копи-лувак» под предводительством циветты. Тем временем Гоша, который, как обычно, приходит помогать в ясли, встречает там подозрительную стаю летучих мышей…
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 7, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149087-4
902руб Купить
Взрослая жизнь в мире животных! Попрощавшись со школой, Легоши заселяется в опасный дом «Затаившийся зверь», в котором живут и хищники, и травоядные. Молодой волк борется с синдромом отмены и ищет свой собственный путь в жизни. После неожиданной встречи с дедушкой он узнаёт больше о своей семье и о том, что связывает его деда и нынешнего выдающегося зверя — коня Яхью. Манга получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени ОсамуТэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 6, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149086-7
902руб Купить
Смертельная битва в мире животных! Легоши намерен закрыть дело об убийстве Тэма. Он встречается в раздевалке с медведем Ризом, который хочет заставить его замолчать. Могучие звери сходятся в смертельной схватке, но её приходится перенести на канун Нового года из-за неожиданного вмешательства. Чуть позже Легошипроникает на чёрный рынок и просит Луи побыть рядом в судьбоносную ночь. До финальной дуэли остаётся всего три дня… Манга получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 5, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-136841-8
902руб Купить
Мир животных полон опасностей! После избиения таинственным незнакомцем серый волк Легоши начинает тренироваться под наблюдением Гохина. Он побеждает хищнический инстинкт при помощи медитаций, отлавливает зверей, зависимых от мяса, и вырабатывает свой стиль рукопашного боя. И тут выясняется правда об убийце альпака Тэма… Манга получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.
 
Beastars. Выдающиеся звери. Том 2, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136838-8
902руб Купить
Мир животных так сложен... Пришло время Метеоритного фестиваля в память о предках. Серый волк Легоши снова встречается с крольчихой Хару, но никак не может разобраться, какие же чувства возникли между ними. Неужели это просто хищнический инстинкт или всё-таки нечто большее? И какие отношения связывают Хару и оленя Луи? Бенгальский тигр Билл приходит на чёрный рынок и уговаривает Легоши попробовать мясо травоядного, но, несмотря на отказ, волк всё равно сталкивается с необычным смотрителем рынка… Манга получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика