Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Медицинский атлас. Практ.пособ.по биомех.»

Скульптурирующий массаж, Гребенников Андрей Иванович
753руб Купить
Автор запатентованного метода массажа поделится с коллегами методикой, позволяющей подарить клиенту тело мечты. Андрей Гребенников работал в футбольных клубах Высшей лиги, написал более 70 научных статей о проблемах массажа, провел свыше 380 семинаров по всему миру. На сегодняшний день около 5000 специалистов массажа используют в своей практике его методику. В книге вы найдете: • Рекомендации для массажистов. • Самые известные и эффективные виды массажа. • Классификации типов телосложения. • Методы измерения процента жира в теле. • Экспериментальные исследования, посвященные определению эффективности специального массажа. • Комплекс обертываний, нацеленных на конкретную проблему.
 
Метод Эгоскью. Серия мягких упражнений и продуманных растяжек E-cises для восстановления мышц, Эгоскью Пит
1117руб Купить
Перед вами революционная система устранения хронической боли без лекарств, хирургического вмешательства или дорогостоящей физиотерапии. Разработанный Питом Эгоскью, всемирно известным физиологом и консультантом по спортивным травмам для ведущих спортсменов современности, метод Эгоскью имеет поразительный 95-процентный показатель успеха. Его программа лечебной физкультуры признана во всем мире для лечения хронической скелетно-мышечной боли, связанной с производственными и спортивными травмами, несчастными случаями и старением. Его новаторская книга, проданная тиражом более 50 000 экземпляров, поможет читателям: — Облегчить боль в пояснице. — Убрать проблемы с бедрами, седалищным нервом и больными коленями. — Избавиться от мигрени и других головных болей, усталости и головокружения. — Исправить ригидность затылочных мышц, проблемы с носовыми пазухами. — Справиться с туннельным синдромом. А также облегчить шипы голени, варикозное расширение вен, вывихнутые или слабые лодыжки, бурсит, тендинит и проблемы с вращательной манжетой плеча! Ключом к успеху является серия мягких упражнений и тщательно продуманных растяжек, называемых E-cises. Благодаря им вы сможете предотвратить спортивные травмы в будущем и улучшите здоровье всего организма!
 
Миофасциальный релиз. Эффективные методики растяжения мышц и фасций для предупреждения травм, Епифанов Виталий Александрович, Епифанов Александр Витальевич
1670руб Купить
Миофасциальный релиз, или МФР, — это самомассаж с помощью оборудования и собственных рук. Он быстро набирает популярность благодаря своей доступности. Это простой метод, который поможет избавиться от хронической головной боли и напряжения в мышцах, увеличить подвижность в суставах и позвоночнике, улучшить осанку и походку, наладить сон, забыть о раздражительности и депрессивности. А также избавит от отеков, застойных явлений и целлюлита. Миофасциальный релиз прекрасно подготавливает мышцы к нагрузке и избавляет от боли после нее. Достаточно лишь консультации специалиста: врача по спортивной медицине, тренера или инструктора, чтобы заниматься потом в домашних условиях. Он не вызывает осложнений и прост в применении. МФР — это качественное свободное движение каждый день. Книга предназначена для спортивных врачей, тренеров, инструкторов, спортсменов и просто любителей фитнеса. Будет полезна студентам медицинских вузов и колледжей, клиническим ординаторам и слушателям факультетов дополнительного образования. А также всем, кто самостоятельно занимается миофасциальным релизом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика