Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Большие книги головоломок»

Нереально крутая книга игр и головоломок
345руб Купить
Дерзкие бобры, дружелюбные пришельцы, нахальные мышата и многие другие ждут не дождутся возможности поиграть с вашим ребенком! Насладитесь самыми крутыми головоломками в большом формате! Внутри больше 140 головоломок самых разных видов — лабиринты, отличия, раскраски, рисовалки, судоку, задания на поиск лишнего и общего, простые счеты и несложные игры со словами! Это уникальный сборник игр на любой вкус — каждый ребенок найдет внутри задания по душе! Забавные и веселые иллюстрации с животными, пришельцами, сказочными персонажами и многими другими сделают процесс игры еще более увлекательным и приятным. Ребенок будет развивать внимание, моторику и воображение, тренировать руку, учиться различать цвета, считать и учить буквы в процессе игры. Подарите ему незабываемые и радостные часы полезного досуга!
 
Самая классная книга игр и головоломок
333руб Купить
Грозные викинги, дружелюбные драконы, пираты-недотёпы и многие другие ждут не дождутся возможности поиграть с вашим ребёнком! Насладитесь самыми крутыми головоломками в большом формате! Внутри больше 120 головоломок самых разных видов — лабиринты, отличия, раскраски, рисовалки, судоку, задания на поиск лишнего и общего, простые счёты! Это уникальный сборник игр на любой вкус — каждый ребёнок найдёт внутри задания по душе! Забавные и весёлые иллюстрации с животными, пришельцами, сказочными персонажами и многими другими сделают процесс игры ещё более увлекательным и приятным. Ребёнок будет развивать внимание, моторику и воображение, тренировать руку, учиться различать цвета, считать и учить буквы в процессе игры. Подарите ему незабываемые и радостные часы полезного досуга!
 
Большая книга логических игр и задач, Саломатина Е.
1006руб Купить
По-настоящему большая книга головоломок: сотни увлекательных головоломок, кроссвордов, лабиринтов, ребусов, загадок и шарад под одной обложкой!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика