Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Психотренинг»

Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление, Аринина Елена Анатольевна
Психотренинг, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154562-8
598руб Купить
Мы спешим начать взрослую жизнь и ждём новые возможности, но вместо этого на нас лавиной падают трудности. Многим невыросшим взрослым сложно удержаться под натиском жизненных проблем: на смену уверенности и позитивному настрою приходят потерянность и разочарование. Как с этим справиться? Нужные ответы вы найдёте в этой книге, адресованной в первую очередь молодой аудитории. Узнаете, как начать с самого себя и создать личное благополучие. Поймёте, как обрести внутреннюю устойчивость во взрослой жизни. В фокусе обсуждения три главные опоры человека: эмоции, мышление и телесность, их последовательная настройка позволяет взять управление над всеми сферами жизни в свои руки. На помощь вам придут психологические знания и практические упражнения. Вы поучаствуете в занятиях терапевтической группы, где вместе с её участниками сможете ответить на важные вопросы. Прочитав эту книгу, вы: • научитесь оценивать свой внутренний порядок; • укрепите контакт с эмоциями и чувствами; • перенастроите собственное мышление; • наладите диалог со своими потребностями; • выстроите тонкие отношения с телесностью; • получите пошаговую систему внутренних настроек.
 
Жить ресурсно. Перестань сливать свою жизнь!, Савинова Алёна Викторовна
Психотренинг, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153471-4
554руб Купить
Алена Савинова — интегративный психолог, системный расстановщик, бизнес-коуч, эксперт-психолог программ федеральных каналов ТВ. За 17 лет психологической практики Алена создала 45 тематических тренингов и мастер-классов, провела более 2000 расстановочных процессов, имеет более 7000 учеников и клиентов в разных странах мира. Жить ресурсно — искусство, которому может обучиться каждый. Для этого не придется тратить драгоценные годы своей жизни на работу с психологом или освоение сложных техник. Просто читайте книгу и выполняйте задания, и вы поймете, что трансформация уже началась, здесь и сейчас. Автор точно знает: перед человеком открыты все пути, ведущие к гармонии с собой и окружающим миром. А главное — в руках каждого из нас есть все ресурсы для того, чтобы быть счастливым, благополучным, любящим и любимым. Терапевтическая ценность книги усилена обширным арсеналом практических инструментов саморегуляции и самодиагностики. Вы узнаете, в чем ваше предназначение и как вы можете его реализовать сейчас, не откладывая мечту обрести себя на несколько лет или несколько жизней. Прочитав эту книгу, вы: • перестанете ждать и начнете жить здесь и сейчас; • научитесь руководить своим внутренним состоянием в любых ситуациях; • избавитесь от своих главных страхов и внутренних блокировок; • узнаете, где искать энергию и как ее использовать; • научитесь с пользой для себя проходить жизненные уроки и кризисы.
 
F#ck! Почему все не так? Как стать взрослым ресурсным человеком, Климова Дина Владимировна
Психотренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152056-4
536руб Купить
Дина Климова — практикующий специалист по работе с подсознанием. В своей работе объединила методы работы с эмоциями, родовыми программами, трансактным анализом, подсознанием и энергиями. Вы часто задаетесь вопросом: «Почему все не так? », вроде бы стараетесь, но не получаете того, о чем действительно мечтаете и чего действительно желаете? Книга «F#ck! Почему все не так? Как стать взрослым ресурсным человеком» поможет вам выстроить путь к действительно счастливой жизни. Вы поймете, где вам не хватает взрослости, а где ваш внутренний ребенок требует внимания и заботы. Вы узнаете, что ресурс может быть только у взрослого человека, который сепарирован от родителей. Вы научитесь выстраивать отношения с родителями, партнерами и детьми. Поймете, как зарабатывать деньги. Всю жизнь вы ищете ответы во внешнем мире, но на самом деле все ответы внутри. На страницах книги «F#ck! Почему все не так? Как стать взрослым ресурсным человеком» вы найдете вопросы и упражнения, которые помогут вам понять себя и корни своих проблем. Ответственность за вашу жизнь только в ваших руках. Прочитав эту книгу, вы: • поймете, какая структура личности у вас преобладает; • научитесь любить себя; • встанете на путь сепарации и взросления; • проработаете негативные убеждения; • узнаете методы работы с родовыми программами.
 
Желаю жить жизнь. Как найти истину в себе, Малиновская Алина Валентиновна
Психотренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150594-3
765руб Купить
Алина Малиновская — писатель, блогер, консультант по вопросам духовного развития. Автор проекта «Неверояль», созданного для тех, кто устал от марафонов желаний, тренингов личностного роста и бесконечных проработок детских травм, но хочет отыскать правильные ответы на правильные вопросы, чтобы изменить свою жизнь, а не довольствоваться иллюзией изменений. Чтобы познать этот мир, нужно просто заглянуть в себя, не перечитать все умные книжки, не пройти очередной марафон, не стать учеником великого гуру. Вам не нужны готовые ответы! Ваша божественная суть и есть источник всех необходимых знаний. Пора научиться искать ответы в себе! Эта книга станет вашим проводником на пути поиска ответов на внутренние вопросы: Почему не работают техники исполнения желаний? Что есть счастье? В чём смысл жизни? Перед вами история личных поисков автора, история освобождения от предрассудков, история принятия своих и чужих «тёмных сторон», принятия всего происходящего в этом мире, история познания истины в себе. Пришло время пересмотреть всё, что вы знали прежде, чтобы наконец-то начать реализовывать свою божественную суть и жить полной, насыщенной и осмысленной жизнью, зная, кто вы есть и зачем живёте! Следуйте за белым кроликом!
 
Сила внутри. Как преодолеть негативные сценарии, Азарнова Анна Николаевна
Психотренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-112740-4
765руб Купить
Анна Азарнова — психолог, психодраматерапевт и клиент-центрированный психотерапевт с опытом практической работы в области консультирования и психотерапии более 15 лет, автор ряда книг («Психологическое консультирование: базовые приемы и техники», «Медиация: Искусство примирять. Технология посредничества в урегулировании конфликтов», «Поединок с манипулятором. Защита от чужого влияния» и др.). Человек, которому трудно иметь дело с самим собой, может дистанцироваться от своих переживаний. Такой человек не знает, как обращаться с тем, что происходит у него внутри, он боится собственных эмоций. Цена такой психологической защиты — утрата контакта с собой. В книге «Сила внутри. Как преодолеть негативные сценарии» рассмотрены базовые конфликты, с которыми сталкивается каждый из нас в попытке выстроить отношения с собой и окружающими, а также их крайние полюса: — автономия — зависимость, — подчинение — контроль, — потребность в заботе — самодостаточность, — обвинение себя — обвинение других. В ваших руках навигатор, который позволит распознать свои слабые места и болевые точки, а также определить направления для развития. Истинная зрелость личности определяется гармоничными отношениями с собой и другими людьми. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что делает ваши реакции столь проблематичными, и наконец перестанете быть заложниками своей биографии.
 
Нам можно всё, но мы ещё не хотим, Малиновская Алина Валентиновна
Психотренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147551-2
765руб Купить
Алина Малиновская — писатель, блогер, консультант по вопросам духовного развития. Автор проекта «Неверояль», созданного для тех, кто устал от марафонов желаний, тренингов личностного роста и бесконечных проработок детских травм, но хочет отыскать правильные ответы на правильные вопросы, чтобы изменить свою жизнь, а не довольствоваться иллюзией изменений. Книга «Нам можно всё…» станет вашим проводником на пути к прозрению, руководством к пробуждению сознания. Предложенные Алиной Малиновской инструменты для глубокой проработки себя и подсознательных блоков помогут вам осознать свои истинные желания и цели, познать свою суть, понять, кто вы есть и в чём ваша сила, чтобы в конце концов стать единоличным Творцом своей реальности. Для всех, кто желает: • жить по своим правилам, • превращать свои мечты в реальность, • трансформировать окружающую реальность по своему усмотрению. Позвольте себе поверить в то, что нам можно всё, освободитесь от навязанных ограничений, начните верить в желаемое так же, как верите в то, что солнце встаёт на востоке и садится на западе. Проживите эту жизнь так, будто для вас нет ничего невозможного. А иначе зачем это всё?
 
Цветные психотипы. Векторный психоанализ. Почему мы видим мир по-разному, Добронравова Катя
Психотренинг, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146137-9
854руб Купить
Почему одни становятся художниками, а другие солдатами? Откуда берется предпринимательский талант? Почему одни люди степенные и системные, а другие — быстрые и хаотичные? А главное — как найти к ним всем подход? Подобные вопросы наверняка не раз проносились в вашей голове, пока вы общались с разными людьми и пытались для каждого из них подобрать нужные слова. И если вы хотите лучше понимать ваших собеседников, изучите системно-векторный психоанализ — и начните читать других как открытую книгу! В своей книге я хочу познакомить вас с особенностями, которые определяют наше бессознательное восприятие мира, расскажу, как формируются таланты, черты характера и бессознательные мотивы поведения под воздействием врожденных физиологических данных.
 
Метод «Генезис». Полюби себя больше семьи и работы, Маслова Ирина
Психотренинг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-118709-5
791руб Купить
Есть огромная разница между «быть» и «казаться». Когда вы притворяетесь, что у вас все хорошо, — это не про радость, а про защиту. Любой успех — это взрослая позиция, позиция ответственности. Если вы чувствуете, что с вашей жизнью что-то не так; если у вас нет опыта либо привычки инвестировать во внутренний рост, то эта книга именно для вас. Прочитав ее, вы поймете, что с вами все в порядке и вы со всем справитесь. Задача метода «Генезис» — найти те моменты в жизни, когда первичные эмоции были в острой фазе, пока они не перешли в подавленное состояние. Приняв свои эмоции, проживая горе, вы признаете свое право на счастье и находите новые решения — ваша реальность меняется: здесь и увеличение дохода, и близость в отношениях.
 
Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни, Маслова Ирина
Психотренинг, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145824-9
536руб Купить
Новая книга Ирины Масловой будет полезна не только тем, кто мечтает освоить помогающую профессию. Она для каждого, кто боится совершать ошибки, на кого влияет общественное мнение, кто прячется от критики, кто чувствует свой потенциал, но не находит внутри себя опоры, чтобы сделать первый шаг. Опора — это наше истинное Я. Но чаще мы опираемся на защиту. Эта книга поможет вам снять тот панцирь, который вы нарастали, чтобы выжить, и ликвидировать причину, по которой вы шли в сторону от счастья. В этой книге — история Ирины, которая смогла без связей самостоятельно пройти путь от выпускницы с психологическим образованием до тренера, ментора, успешной бизнесвумен, создавшей свой консультационный центр. Прочитав эту книгу: • вы узнаете, как двигаться к мечте; • вернете себе свою истинную ценность; • выстроите реальную, а не фиктивную опору в себе; • научитесь жить своими желаниями; • обретете смелость говорить «НЕТ» тому, что не подходит; • разрешите себе говорить «ДА» тому, что по душе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика