Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Самый полный справочник для подготовки к ЕГЭ»

История, Баранов Алексей Владимирович, Власов Алексей Владимирович
798руб Купить
Учебное пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по истории. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. Кроме того, для лучшего запоминания и усвоения информации приводятся определения важных исторических понятий, схемы и таблицы. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса.
 
Обществознание, Баранов Алексей Владимирович, Власов Алексей Владимирович
798руб Купить
Учебное пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. Кроме того, приводятся примерные планы, позволяющие раскрыть содержание тем, схемы и таблицы для лучшего запоминания и усвоения информации. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса.
 
Русский язык, Воскресенская Екатерина Олеговна, Ткаченко Елизавета Михайловна, Руднева Ангелина Викторовна
537руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по русскому языку. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. После каждой темы для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Кроме того, приводятся схемы и таблицы для лучшего запоминания и усвоения информации. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса. Учебный материал, представленный в справочнике, излагается последовательно и сопровождается практическими заданиями для проверки знаний. Сложные темы курса четко структурированы и написаны доступным языком. Справочник позволит школьникам самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по русскому языку.
 
Биология, Садовниченко Юрий Александрович, Пастухова Наталья Леонидовна
566руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по биологии. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. После каждой темы для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Кроме того, приводятся схемы и таблицы для лучшего запоминания и усвоения информации. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса. Учебный материал, представленный в справочнике, излагается последовательно и сопровождается практическими заданиями для проверки знаний. Сложные темы курса хорошо структурированы и написаны доступным языком. Работа со справочником позволит школьникам самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по биологии.
 
Математика, Роганин Александр Николаевич, Захарийченко Юрий Алексеевич, Захарийченко Лилия Игоревна
537руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по математике. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса: теоретические сведения, знание которых проверяется на экзамене, и подробные решения задач и примеров. После каждой темы для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами — для организации учебного процесса. Учебный материал, представленный в справочнике, излагается последовательно и сопровождается решениями примеров и практическими заданиями для проверки знаний. Сложные темы курса четко структурированы и написаны доступным языком. Справочник позволит школьникам самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по математике.
 
Литература, Скубачевская Любовь Александровна, Слаутина Наталия Владимировна, Надозирная Татьяна Владимировна
537руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по литературе. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников. Справочник содержит обширную информацию, необходимую для успешного анализа литературных произведений: историю создания, краткое содержание, жанровые особенности, характеристики главных героев. Для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Кроме того, приводятся подробные сведения по теории и истории литературы. Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса. Учебный материал, представленный в справочнике, излагается последовательно и сопровождается практическими заданиями для проверки знаний. Темы курса четко структурированы и написаны доступным языком. Справочник позволит школьникам самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по литературе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика