Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Нобель Пресс»

Греческий язык. Учебник для 5 класса средней школы, Рытова М. Л.
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 5-01-002454-3
2452руб Купить
Допущено Министерством образования Российской Федерации
 
Деловые переговоры. Стратегия победителя
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-68884-0
3814руб Купить
Сформировать успешную стратегию и тактику для осуществления эффективных межличностных коммуникаций деловых переговоров; приобрести навыки установления контакта с оппонентом; выяснить мотивы общения партнёра по переговорам; сформировать навыки убеждающего речевого воздействия; ознакомиться с оптимальными моделями слушания партнёра; обучиться способам защиты от манипуляций; задать этические рамки деловых отношений; вести конструктивные отношения на переговорах; сформировать оптимальный способ взаимодействия с партнёров и создать деловой имидж; получить практические рекомендации по ведению деловых бесед и переговоров. В практической части рекомендации по ведению деловых бесед и переговоров и тренинг «Эффективные переговоры». Всё это и еще много интересной и полезной информации содержится в предлагаемой книге.
 
Бизнес с китайцами, Девятов Андрей Петрович
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-66681-7
4877руб Купить
Китай — это уникальная цивилизация «желтых людей», единственная из сохранившихся на планете с допотопных времен. Китайцы всегда осознавали себя в центре Земли, никуда не переселялись и строили свое Срединное государство, ни у кого ничего не списывая. Для Поднебесной китайской империи весь остальной мир — это «окраина», чуждая китайцампо быту и нравам, призванная служить интересам центра Земли «дарами местных продуктов» и подлежащая «умиротворению». Что думают китайцы о себе и о мире. Как мыслят и ведут себя. Чего от них можно ожидать. Как выиграть или хотя бы не проиграть на переговорах. Как находить компромисс с китайцами, не ущемляя своих интересов. Обо всем этом — в книге китаеведа-практика, понявшего китайскую специфику за десятилетия работы в разведке и бизнесе. В помощь тем, кто имеет дело с китайцами.
 
Я придумал себя
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-9903707-1-5
1926руб Купить
Саша Бес(t) до июня 2011 — Саша Бес. Автор сборника стихотворений «Душа на ладонях» 2009. Один из авторов творческого проекта «ВИРТ». В 2010 Саша стала обладателем Международной поэтической премии «Серебряный стрелец 2010», заняв первое место, в 2011 заняла третье место в конкурсе «Поэты России 2011», а так же, стала финалистом III-го Международного конкурса «Цветаевская осень» (2011). Автор книги выражает огромную благодарность V. Vigiani за неоценимую помощь и поддержку, художнику Кириллу (Гере) Аркадьеву за иллюстрации, друзьям и родным за вдохновение и позитив, а так же, своим читателям за теплые отзывы и…просто за то, что вы есть! Люблю вас! Саша Бес(t)
 
Женская магия третьего тысячелетия, или Заговоры..
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-61557-0
2453руб Купить
Если бы вы спросили, какой навык наиболее важен женщине для построения счастливой жизни, ответ был бы очень простой — умение договариваться. С собой, со своим внутренним миром, с мужчиной, с окружающими людьми. У книги два автора — мужчина и женщина. Специалисты высокого уровня в области межличностных коммуникаций. Они рассказывают о том, как речь и внутреннее состояние женщины может изменить ее жизнь. Методы и техники, описанные в книге, откроют вам мир с новой для вас точки зрения и помогут в решении ваших проблем. Умение женщины построить фразу так, чтобы мужчина думал о ней, испокон веков считалось мудростью. Умение посмотреть так, чтобы запомнил надолго — даром. Умение управлять своим внутренним миром — магией. В книге рассказано, как именно научиться этому. Книга адресована всем женщинам, которые хотят стать более счастливыми, проще, легче и эффективнее взаимодействовать с собой и с мужчинами и получать желаемые результаты. Чтобы прийти к тому, что коротко и четко написано в этой книге, вам пришлось бы пройти десятки тренингов, курсов и женского направления и тренингов по успеху, много лет искать то, что описано в этой книге. И сейчас вы держите в руках книгу, в которой собраны реально работающие техники и методики, с помощью которых вы поймете, как формируется любовная зависимость у выбранного вами объекта, начнете верить в себя и свои силы, отпустите прошлые обиды и ситуации. Сделайте несколько больших шагов к той жизни, о которой вы всегда мечтали!
 
Огонь в сердце, а разум в голове. Сказка, рассказанная математиком, Аксенова Елена Николаевна
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-59394-6
1583руб Купить
Эта книга является третьей по сложности из серии «Сказка, рассказанная математиком» и представляет собой сборник занимательных арифметических и логических задач. Включенные в сказочный сюжет задачи носят последовательно усложняющийся характер с целью не просто заинтересовать учащихся, но и развить у них способность оперировать понятиями формальной логики, научить решать задачи нестандартными методами и развить полезные математические навыки. Книга может быть полезна для учащихся любого уровня, начиная с третьего класса.
 
К истокам математики. Сказка, рассказанная математиком, Аксенова Елена Николаевна, Аксенова Наталия Павловна
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-59393-9
1892руб Купить
Это сказочное повествование тесно переплетается с реальными событиями истории Древнего Рима, Греции и Египта. Главный герой, современный школьник, встречается с великими математиками и политиками прошлого, знакомясь с древними системами счисления. В сюжет органично вставлены древние и авторские логические, арифметические, алгебраические и геометрические задачи. Книга поможет детям увлечься математикой и расширить кругозор.
 
Царевна-Лягушка. Сказка, рассказанная математиком, Аксенова Елена Николаевна
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-59391-5
1583руб Купить
Цель этой книги — с помощью легко доступной формы сказочного повествования ввести ребенка в мир математики, развивая его логическое мышление. Книга является самостоятельной частью единого методического цикла «Сказка, рассказанная математиком». Эти сказки помогут вашим детям не только полюбить математику, но и успешнее справляться с изучением других предметов школьной программы. Книга может быть полезна для организации увлекательных занятий с детьми младшего школьного возраста.
 
Путешествие в Арфиц. Сказка, рассказанная математиком, Аксенова Елена Николаевна, Аксенова Наталия Павловна
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-59390-8
1688руб Купить
Обучение математике — непростой труд. Но кто сказал, что этот труд не может быть захватывающим и любимым? Эта книга поможет детям увлечься математикой, развить логическое мышление, расширить кругозор, познакомиться с нестандартными методами решения задач и развить вычислительные навыки при помощи математических фокусов. Книга является самостоятельной частью единого методического цикла «Сказка, рассказанная математиком». Она адресована учащимся 2- 4 классов.
 
Как убеждать в своей правоте. Современные психотехнологии убеждающего воздействия, Панасюк Александр Юрьевич
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-54136-7
3077руб Купить
Эта книга о том, как отстаивать свою правоту, как убеждать людей, а это значит, о том, как аргументированно доказывать, как умело защищаться от некорректных приемов контрубеждения; как (и когда!) воздействовать не столько на сознание, сколько на подсознание собеседника; как расположить собеседника к себе.Написанная в жанре диалога с читателем, эта книга по сути является своеобразным учебником по психотехнологии убеждающего воздействия используемом в том числе и при дистанционном обучении психотехнологиям убеждающей коммуникации. Она адресована всем, кто имеет дело с людьми (врач, педагог, судья, продавец).
 
Инфраструктура муниципальных образований. Учебное пособие
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-53761-2
1675руб Купить
Учебное пособие рассматривает вопросы развития инфраструктуры муниципальных образований Российской Федерации и широкий спектр проблем, связанных с практической деятельностью в этой сфере. Обобщен современный практический опыт развития населенных пунктов, особенности управления социальной инфраструктурой муниципального образования, проблемы развития инфраструктуры современных российских городов, непосредственного транзита услуг населению и инфраструктуры города будущего. Для студентов, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление», преподавателей вузов, специалистов в области государственного управления.
 
Цветы глухих улиц. За пределами лисьей йоги, Черный Лис
Нобель Пресс, RUGRAM 2022, ISBN: 978-5-458-50342-6
2092руб Купить
Цветы глухих улиц — логичное продолжение путей космических лисов, начатых в первой книге автора — «Лисьей йоге». Здесь отсутствует внятный сюжет, а есть множество магических историй — путешествий по другим мирам, измененных состояний сознания, осознанных сновидений и встреч с нечеловеческими существами, происходящих в разных параллельных вселенных, но связанных глубокой внутренней логикой. Книга знакомит с эзотерической философией лисов и дает практические советы по духовному развитию.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика